Ftp пользователей

Славянин

Новичок
Добавилось ~12гб музыки, концерты Бон Джови, Янки Дягилевой.
Посмотреть вложение 82409не соединяет... который раз пробую, ни разу не попал.

я то через тотал
дык какая разница, хоть через дум3





а качалка твоя, не настроена как нужно, за ето в бан влететь мона. ставь пассивный режим подключения.Посмотреть вложение 82410
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Максимум 5 пользователей, обращайся в другое время. Примечание: добавились записи концертов Мельницы.
 

Alximuk

GM Star Wars
Народ просьба всем кто качает с моего фтп(в подписи нижнее) не качать более чем в 1 поток!!!вы ограничиваете скорость только себе самим!!!(просто настройка на ограничение не работает почему то) особо выделяю пользователей с ип 172.17.13.187 и 172.17.15.208
 

yamig

Мирный атом
Мучал мучал свой ФТП никак не мог понять почему НЕ РАБОТАЕЕТ!!! Всю голову сломал, сейчас только заметил что изменился мой IP адрес :p

Поэтому всем кому я давал свой адрес, замена:
172.17.17.120 --на--> 172.23.20.117
 

Kamilla

Пользователь
подскажите пожалуйсто какие фтп сейчас работают. у меня комп в ремонте был а сейчас не могу зайти ни на одно фтп из списка... как будто вымерли все...
 

Tanatos

este perpetua
подскажите пожалуйсто какие фтп сейчас работают. у меня комп в ремонте был а сейчас не могу зайти ни на одно фтп из списка... как будто вымерли все...
Моё к примеру работает со вчерашнего вечера до сих пор...) IP тебе извесен...
 

.minimal.

Пользователь
подскажите пожалуйсто какие фтп сейчас работают. у меня комп в ремонте был а сейчас не могу зайти ни на одно фтп из списка... как будто вымерли все...
мой те в помощь...

сделай плиз макс пользователей по больше , а то сколько пробывал к те пробиться всегда занято...
 

Tanatos

este perpetua
у меня со вчерашнего дня почему то скорость стала намного меньше((( там и так 3 пользователя всего и у всех скорость не више чем 15-17 кб/с

а могли админы веги ограничить скорость скачивания с фтп? раньше то нормально было, а я сама ничего не трогала.
могли...http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=899867
 

LLl_K_E_T

Новичок
вот сюда заходим 172.19.14.75 ! оцениваем если непонравиться то закрою ! работает с 8.00и до 23.00 !!!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
>>Отпишу еще раз.
IP 172.23.17.143
Физический адрес: Дзержинского 36.
Содержание: 45 гб музыки,16 гб игр, 90 гб видео [Video, Films 2 more].
Примечание.: в папке %Video% есть M.d. House 4 сезона полностью, 5ый сезон - 1,2. Продолжение в %Films 2 more%, 3-10. Остальное видо - фильмы и чуть-чуть выжившего аниме.
Включаю по настроению, так что лучше писать в личку, когда вам оно нужно. Ночью включен постоянно.
В общей сложности стало 66 гб музыки. Концерты Бон Джови, Янки Дягилевой, Мельницы.
 
Сверху