Ftp пользователей

MindStorm

Новичок
вот сюда заходим 172.19.14.75 ! оцениваем если непонравиться то закрою ! работает с 8.00и до 23.00 !!!

Не получается зайти, не пускает!!!(((

Помогите пожалста!!! Не получилось докачать с чьего-то фтп альбом Rasmus Black Roses, фильмы Sumerki.2008.TS_SILVERFILM.RU_[torrents.ru] и Новинка! ХРОНИКИ НАРНИИ 2.Принц Каспиан. (так они были записаны на фтп)

Полетела система, и адреса фтп не сохранились(((( откликнетесь плз хозяева этих фтп!!!! Заранее спасибо...
 

Alximuk

GM Star Wars
Он три дня напролёт робит) мб у тя что то не так?
Хотя у мя ограничение в 5 человек, и он сё время полон)
у меня в данный момент даже не показывает что он робит)если бы полон был то хотя бы написал бы про ето а так молчит до етого качалось а потом сбросилось и все молчок :lol: ))хз почему но последнее время у меня нету связи с некоторыми ип в городе ваще никакой)))
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
у меня в данный момент даже не показывает что он робит)если бы полон был то хотя бы написал бы про ето а так молчит до етого качалось а потом сбросилось и все молчок :lol: ))хз почему но последнее время у меня нету связи с некоторыми ип в городе ваще никакой)))
да похоже у всех с ип 172.19 такая ерунда. урезали локалку
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
прошу администрацию веги решить етот вопрос :lol:
До понедельника -19 подсеть работает в тестовом режиме (доступ между локальными компьютерами-Закрыт).
Происходит тестирование пропускной способности внутренней сети.
С Уважением
 

Karactus

I'm a son of rage and love
До понедельника -19 подсеть работает в тестовом режиме (доступ между локальными компьютерами-Закрыт).
Происходит тестирование пропускной способности внутренней сети.
С Уважением
То есть это временно, или как?)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Тому, кто вызовется залить мне 5ый сезон Хауса после 10ой серии, создам отдельный аккаунт и оставлю на фтп только его на 2 дня.) Если кто вызовется - пм
 

LLl_K_E_T

Новичок
ломинского ! там скорость ещё выще утром ! ну чясиков с 8 ! летает просто !
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если будут заявки ( в папку Upload), выложу имеющийся у меня софт, в котором ОЧЕНЬ много полезных прог.
 
Сверху