Ftp пользователей

Rastryopa

это не я...меня подставили
Дамы и господа. Мой фтп закрывается. Причин много. Буду включать только по индивидуальным нуждам. Владельцы личных аккуантов, если кто-то что-то не докачал, напишите, помогу чем смогу.
Всем спасибо. :)
а жаль...хороший фтп был(((
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
фтп 172.23.21.21 тоже теперь не работает...зароботает када лень свою поборю и всё сделаю
 

Rei

и такое бывает..
фтп в потписи.
400г аниме только по акам ну ещо доступ к книгами отдельный.
из софта только кодыки.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
На несколько дней [приблизительно до выходных] возобновлена работа Snoop Dogg FTP Server
На фтп много новой музыки [в основном рэпчик и электронщина] и софт.
Время работы: как получится.
 

Mekss

Новичок
На несколько дней [приблизительно до выходных] возобновлена работа Snoop Dogg FTP Server
На фтп много новой музыки [в основном рэпчик и электронщина] и софт.
Время работы: как получится.
Хех, у тебя там твой ICQ, и пустая папка "Welkome to Snoop Dogg ftp".
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Алле! Люди, харе на мой фтп долбится. Анонимус не работает!!! Щас люди докачают, то что им надо и фтп не будет!!! 20000 попыток соединений за сутки!!! :) <_< ^_^
 

Dex

Уже освоился
Бесит, когда файл с фтп почти скачается, остаётся немного, и фтп вырубается на неопределённое время.

Чей ftp://172.23.18.84 ? Осталось 3% докачать из 4,5 гб. Включите не надолго!
 

I.D.

Уже освоился
вот такое дело! когда качаю с какого нибудь FTP иногда валезает вот такое сообщение от касперского-антихакера: "Ваш компьютер был атакован с адреса ~~~~(адрес FTP ). Используемая атака - Сканирование TCP-портов. Атака была успешно отражена ". соединение вырубается и около часа зайти на FTP не могу. это у меня что то глючит или на ftp????
 

zovall

Новичок
ну дык посмотри в настройках его, где описывается как он на сканирование должет реагировать, ослабь ее и время блока поставь минут 5 например
 

TapochkOo

Новичок
Владельцы фтп скажите у кого есть на фтп фото шоп и что бы скорость была ухх какая =)))
 
Сверху