Ftp пользователей

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Попробовать и мне отписаться :D мой фтп: 172.17.23.30. пока графика нет, да и может не будет, за ненадобностью пиплу всего того, что на фтп лежит :)
предложения и благодарности в личку :p ну, если что :huh:

и да.. забыл. max connect 3 people only )) или only 3 people o_O ... как то так :D
 

Злой_Гоп

Новичок
а ктонибудь создовал фтп через Golden FTP Server ? если да то у меня к вам вопрос !
меня в принципе радует всё легко обращаца скорость за мегабайт кому везёт у того и 2 , но сама....чакра.....это то что если зайти в папку из неё не выйти подскажите или посаветуйте что делать :huh:
 

Spawn

Пользователь
Привет!! Я вот пытаюсь скачать у адреса Salaga, операционку XPSP3VEGA_RU.iso образ, но меня постоянно выкидывает через какой то промежуток времени((( Пользователь под таким именем, пожалуста пустите меня к себе на фтп и сделайте что нибудь с тем, чтобы меня не выкидывало. Заранее вам сильно благодарен и спасибо!!
 

Diman@

Новичок
Привет!! Я вот пытаюсь скачать у адреса Salaga, операционку XPSP3VEGA_RU.iso образ, но меня постоянно выкидывает через какой то промежуток времени((( Пользователь под таким именем, пожалуста пустите меня к себе на фтп и сделайте что нибудь с тем, чтобы меня не выкидывало. Заранее вам сильно благодарен и спасибо!!
Меня тоже там постоянно выкидывает, тут не чего не поделаеш там такая локалка от пользователя не чего не зависит!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сори что моё фтп долго неработало,включил о5,кстати на моё фтп могут заходить токо те у которых ип 172.19....так чтож те у которых ип так начинается заходите,мрй ип в подписе
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Седня первый раз с нормальной скоростью с FTP качал (ftp://172.19.23.51 ). Примерно 20-50 Кв/s, на остальных 2-5 Кв/s! Почему? С моего FTP скорость наблюдаю 60- 180 Кв/s!
вы видели трассировки до тех фтп с которых качаете? Может они через весь город проходят, пока до вас дойдут? А он у вас рядом живет, и трассировка малая, следовательно, скорость выше.
 

Alximuk

GM Star Wars
вы видели трассировки до тех фтп с которых качаете? Может они через весь город проходят, пока до вас дойдут? А он у вас рядом живет, и трассировка малая, следовательно, скорость выше.
от расстояния в данном случае не зависит))у меня чел с другого конца города качает со скоростью под 100))тут еще от ип зависит :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
от расстояния в данном случае не зависит))у меня чел с другого конца города качает со скоростью под 100))тут еще от ип зависит :)
а кто сказал про расстояние?! :D я сказал про трассировку. У вас значит минимальное кол-во скачков. Может я ошибаюсь. поправьте если я не то сказал. :)
 
Сверху