Ftp пользователей

LOKI_

Новичок
172.19.11.41 фтп о5 работает) там всякой ерунды навалом. (Работает временами)
 

Чикони

Новичок
Седня первый раз с нормальной скоростью с FTP качал (ftp://172.19.23.51 ). Примерно 20-50 Кв/s, на остальных 2-5 Кв/s! Почему? С моего FTP скорость наблюдаю 60- 180 Кв/s!
ppc блин у тя скорость...... я папку Дельфина всю за минуту скачал
клева с соседнего подъезда качать :rolleyes:
 

Snowflake

Пользователь
Качал с меня 172.17.*.* со максимальной скоростью 5mb/s ... первые два числа совпадают! Хенкока за полчаса забрал ... )
 

Alximuk

GM Star Wars
Зашел. Скорость 20 kb

Нужны ftp адреса с адресом 172.23.17(ваше число) о4ень надо или с адресом 172.23.11 ( ваше число) . На них у мя скорость величайшая
мой ип в подписи

как ни попробую - постоянно выключен) не везет, чтоли))
завтра с 10 пробуй))а так после 19 работает
 

Astaroth

Banned
Alximik-тебе не помешало бы комп от всяких бацыл почистить :D


З.ы фтп-шник у тя так то хороший,но вот та тварь которая у тя водицца портит все впечатление.
 

Sim

Пользователь
Чей ФТП 172.19.11.41, можно ли как нибудь зайти с винтом?
 

Alximuk

GM Star Wars
Я у тя что-то из софта начал качать и мой nod32 3абил тревогу, мол какая-то дичь обнаружена.
Обнови базы своего антивиря и сделай профилактику :wub:
было бы на что обновлять))а нод32 твой мог забить тревогу даже не на вирус))у моего друга частенько орет хотя у него не инета ничего нету и с компом все норм))) :D
 

Astaroth

Banned
было бы на что обновлять))а нод32 твой мог забить тревогу даже не на вирус))у моего друга частенько орет хотя у него не инета ничего нету и с компом все норм))) :wub:
Незнаю ,что там у твоего друга ,но у мя он просто так никогда не кричал.))
Ты все таки пр0верь весь свой софт=).
 

kreg

Новичок
Мой фтп давно работает, вот и решил сюда тоже написать
172.17.20.212
или еще один адрес, если на другой сетевой роблю
172.17.18.15

все ресурсы открыты для скачивания папка _Incoming для входящих, все пожелания в личку
сервер работает при включении компа
 
Сверху