Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а финансирование на укладочку положено? :D :D
я в очередной раз все крючки растеряла, вот это беда
у меня родственник сильно мафию любит, придется у него брать уроки ))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну ладно... Придется вспомнить игру, т.к. ооооочень давно не играл... Посмотрел счас сюжет на Веге, как я понял, играют по самому простому сценарию(без шерифа, маньяка, доктора, без легенд на каждого игрока...) Думаю, будет не сложно...
 

Oleusik

Новичок
Я лично за то, чтобы играл господин Turchik. Человек ответственный, неплохо развита интуиция и чутьё ко вранью. Считаю, что девушек должны быть единицы, так они там устроят "курятник"!
 

Katishka

меняюсь
Я лично за то, чтобы играл господин Turchik. Человек ответственный, неплохо развита интуиция и чутьё ко вранью. Считаю, что девушек должны быть единицы, так они там устроят "курятник"!
Ну ты бы, дорогая, там бы вполне прилично смотрелась! А девушек самых лучших выбираем ;) Присоединяйся!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девушки определились!
Дело за еще одним представителем сильного пола! ))))
  • uragan, просим просим Вас к участию!!!
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Кто последним открывает маски после первой ночи - то и есть мафия.
 

bulkakov

Новичок
Заблокирован
Ждем, ждемс! Будет интересно посмотреть! А можно, что-бы телевидение представило по Ф.И.О. и нику на форуме? :) Давай, телевидение, давай! Прям так настроение подняли темой, спасибо!
 

Безумец

Новичок
Жаль что не смогу поучаствовать, так как администрация данного форума "недолюбливает" меня:)
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
ох посмотрел один раз эту передачу и понял что такое слово как "убожество" человечество придумало зная что будет "мафия на ОТВ" и вообще ОТВ в целом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху