Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Настолки есть прикольные. Веселые и сурьезные
Из веселых бонанза, манчкин и эволюция. Это карточные
Мне понравилась еще про дракулу (один игрок дракула, четверо игроков пытаются его поймать)
Глобальная игра ужас аркхэма и галактика, от которой мои пацаны в восторге, тоже типа мафии интриги
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Надо ориентироваться на выходные сыббота после 3 либо воскресенье. И кафешку где столы сдвигать можно
 

Дизель

Южный ветер
Настолки есть прикольные. Веселые и сурьезные
Из веселых бонанза, манчкин и эволюция. Это карточные
Мне понравилась еще про дракулу (один игрок дракула, четверо игроков пытаются его поймать)
Глобальная игра ужас аркхэма и галактика, от которой мои пацаны в восторге, тоже типа мафии интриги
Молодец!!! Давайте решать в каком кафе и когда. Может, в том же Сан Ремо? Предлагайте свои варианты)) А можно еще и в мафию сыгрануть) Мне понравилось, хоть и первый раз играл)

Надо бы где поменьше народу будет. Ну мне так кааца)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в туманах авалона есть предатель ) Его тожк надо вычислять и в галактике такие персонажи отрицательные есть
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
можнл и в сан-ремо, три стола сдвинуть и ок, и на пиццу и на игру)))
 

Uragan

Активный пользователь
свистните, как показывать игру будут, пожалуйста:) очень буду благодарен;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Итак. Есть на руках дракула, галактика и манчкин
Выбираем время в воскресенье и список желающих поиграть
 

SimoNA

Активный пользователь
всем еще раз пламенный привет! )
мне тоже очень понравилось! впрыск адреналинчика получила )))
огромное спасибо Каталине - за идею собрать форумскую команду! наша Настя - просто генератор идей! молодца! )
Выбираем время в воскресенье и список желающих поиграть
я тоже хочу! уточняйте время, может быть, смогу к вашей теплой компании присоединиться )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте в воскресенье вечером часов в шесть? Раньше у меня, судя по всему, не получится.
 

SimoNA

Активный пользователь
Воскресенье 18-00 Кафе сан-ремо
форма одежды - обычная
отлично! включите меня в список участников )
эээ... дополнительный вопрос: киндеров младшего школьного возраста дома оставляем или можно с собой брать?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
эээ... дополнительный вопрос: киндеров младшего школьного возраста дома оставляем или можно с собой брать?

Если ты своего возьмешь, то я своего тоже приведу )) В Сан-Ремо хорошо тем что они там могут спокойно носиться про первому этажу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Берите всех, Есть еще прекрасная игра диксит! На воображение, дети тоже могут играть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху