Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verbatium

Новичок
Заблокирован
выиграют не все в любом случае. Кто то уйдет на первом же круге :sorry:
Выиграет телезритель в глубоком кресле, в мохеровом халате, в мягких тапках с помпошками и с бокалом горячего вишнёвого глинтвейна. 8) По-любому.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Еще бы кандидаты как то комментировали свое желание или нежелание участвовать )))
Раян думаю не согласится! По ряду причин )))
А как вам кандидатура kroha ?)))
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Ещё Анжела и Маша - сразу двух девочек вам подогнал. 8)
 

kroha

Местный
нее..ребятки, я ужо стара...я ужо как зритель...да и голос исчез, могу только большими буквами ругатся))))
спасибо, но я по жизни наблюдатель
и к тому же сколько я не смотрела эти игры по каналам, но ника вЪехать в смысл этого действа не мОгу), муж обЪяснял и так и эдак - я в этом деле поплавок)))
давайте лучше я буду за вас всех болеть ..независимо от ников я буду болеть только за форумчан!
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Мне вот тоже смысл этой игры абсолютно не понятен. Ну да ладно, раз играют, то пусть играют...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Смысл простой.
Для честных людей вычислить и убить мафию, для мафии - перестрелять всех честных.
Интерес в том как же мафиозы будут врать и выкручиваться, и как честные люди будут вычислять мафию ))
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Например, я и Снежка - мафиози. Я говорю в первой игре, что я мафиози. Или, что я мафиози и Снежка тоже. Что дальше? Или говорю, что я мафиози и девушка, которая не мафиози.
Или, например, во второй игре я не мафиози, но говорю, что я мафиози и Снежка тоже мафиози. Что дальше?
Понятно, что истинные мафиози постараются поддержать эту мысль. А может и нет... Вобщем, фигня какая-то. Вариантов десятки...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Никому вы не признаетесь, что вы мафиози! А то выкинут и глазом не успеете моргнуть )) Тут надо стрелки переводить на честных горожан и выкидывать самых опасных, тех кто успел заподозрить в вас причастность к мафии )))
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Никому вы не признаетесь, что вы мафиози!
Почему? Зная то, что я не мафиози, я таким образом беру удар на себя, но вычисляю мафию, которая поддержит моё изгнание. И в последнем слове подчёркиваю это.

А если я настоящий мафиози, то могу прикинуться не мафиози, пытающимся взять огонь на себя.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почему? Зная то, что я не мафиози, я таким образом беру удар на себя, но вычисляю мафию. И в последнем слове подчёркиваю это.

Не все так просто ))) Не факт, что вы поймете кто убил )) И не факт, что вам остальные мирные поверят на слово.
У каждого игрока своя стратегия ))) И только игра решит правильная ли она ))
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
А смотреть и делать выводы лишь на основании того, что шорох слева слышали, или глаз у кого-нить дёрнулся - слишком примитивно и не интересно. Склоки какие-то. Правила этой игры таковы, имхо, что позволяют сделать из неё полный бардак и неразбериху. Рационального зерна в этой игре я не вижу. Может, кто-нибудь об"яснит?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
омг все это слишком сложно
где мой крючок?
Ничо не сложно! ))) Интересно! )))
что за крючок? :search:

А смотреть и делать выводы лишь на основании того, что шорох слева слышали, или глаз у кого-нить дёрнулся - слишком примитивно и не интересно. Склоки какие-то. Правила этой игры таковы, имхо, что позволяют сделать из неё полный бардак и неразбериху.
Это точно!
А неразбериху вам не позволят сделать, там режиссер имеется ))
 

Katishka

меняюсь
Новый опыт и приключения еще никого не изничтожили, так что не надо! ))) Новые впечатления, сама игра, азарт в конце концов! )) Это будет интересно!
да это точно, адреналинчика, в хорошем смысле этого слова, я думаю, получат все участники!
 

Дизель

Южный ветер
А неразбериху вам не позволят сделать, там режиссер имеется ))
У Леднева сидела красивая женщина средних лет. Катерине даже показалось, что она видела ее, когда была на «Голубом огоньке».
– Вот она! – обрадовался Леднев. – Героиня наших дней! Начинала штамповщицей, сейчас бригадир слесарей-наладчиков, и мы планируем назначить ее начальником участка. У нее инженерное мышление, она далеко пойдет. А это – режиссер телевидения, – представил женщину Леднев.
Режиссер осмотрела ее. В бесцеремонности ее разглядывания не было даже интереса. Катерину разглядывали как нечто неодушевленное, она сама так обычно рассматривала станок, прикидывая, с чего начать ремонт.
– Заменить косынку, – приказала режиссер. – Расстегнуть ворот кофточки! – и сама быстро и ловко расстегнула. – Ну-ка, пройдись! – скомандовала она. Катерина сделала несколько шагов. – Ножки ничего... Подберите ей халатик покороче!
– Я в комбинезоне работаю, – возразила Катерина.
– Поработаешь в халате, – сказала режиссер.
– Не поработаю, – возразила Катерина. – Зачем людей смешить!
– Дайте ей комбинезон. – Вероятно, у режиссера не было времени, она поглядывала на часы. – Только не балахон! Чтобы задницу обтянуть и грудь!
– Я не буду сниматься, – заявила Катерина.
– Будешь, – ответила режиссер. – Не я это решала. Это твое начальство уже все обговорило и с профсоюзом, и с комсомолом.
(с) Москва слезам не верит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху