Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Mike22

Местный
Вы не можете культурно общаться на форуме?
Ваши звёздочки не скрывают грязи в словах, она сквозь них ещё больше выпячивается.
Уважайте других пользователей форума, обходитесь без ругани и мата. И открытого и завуалированного.
 

CoderA

Местный
Вы не можете культурно общаться на форуме?
Ваши звёздочки не скрывают грязи в словах, она сквозь них ещё больше выпячивается.
Уважайте других пользователей форума, обходитесь без ругани и мата. И открытого и завуалированного.

Мне кажется само название "pussy riot" нарушает п 2.2.г правил форума.
 

Репейка

Местный
Вы не можете культурно общаться на форуме?
Ваши звёздочки не скрывают грязи в словах, она сквозь них ещё больше выпячивается.
Уважайте других пользователей форума, обходитесь без ругани и мата. И открытого и завуалированного.
Именно из за уважения к ДРУГИМ пользователям и поставлены звёздочки между буквами. Чтоб выпячивалась абсурдность...

Уважать истериков, сторонников пусек, как то мне не кошерно, по причине не уважения здравого смысла с их стороны.

Вы ведь не один такой в инете, продвинутый, с точки зрения вседозволенности. И это печально...
 

Mike22

Местный
Хоть в лоб, хоть по лбу :)

Вы хотя-бы себя самого уважаете?
Или вам всё-равно как вы выглядите и какое впечатление производите на других?
Вы совсем без оскорблений и ругани не можете обойтись? Вам обязательно надо всем показать какие вы слова знаете, но прикрыть их звёздочками?
Типа культура? :)
 

Мод

Активный пользователь
Прошу администрацию принять в конце концов адекватные меры

"Идея" и "подача" вещи разные. От того и споры. Не было бы против идеи "pussy riot" (Путина долой)столько противников, если бы не их "подача"(место и способ).

Так же и у Вас спутались понятия "идеи" и "подачи". Подача была откровенно коробящая зрение и чувства пользователей форума. При том, что идею не ставить в один ряд пусек и Сахарова поддержат многие.
 

Arkad

Местный
Очередное нарушение правил форума со стороны Mike22
...
Направил пользователю ksk (владельцу Веги) сообщение
...
Призываю остальных сделать то же самое.
Вот еще "перл" героя темы - http://forum.vega-in...ost__p__1930267 - Сильный полемический аргумент. - не так ли?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вот еще "перл" героя темы
и ничего не перл - ИМХО корректный и вежливый вопрос. :) эх, не читали Вы битвы прошлых лет!
впрочем, и и современные дают шороху:
Потом пришел AlexXx навалил кучу злобы... Это так по совести - стоять в сторонке, и не иметь никакого отношения к делу, а потом как взбесившийся цепной пес с пеной кидаться на прохожих.
 

Arkad

Местный
Вот опять сегодня с утра страницы форума рендерятся коряво.
Картинку показать не смогу - расширенная форма тоже не полная - нет возможности загрузить файл (нет кнопок).
 

Sir

Новичок
2Arkad Это так по совести - стоять в сторонке, и не иметь никакого отношения к делу, а потом как взбесившийся цепной пес с пеной кидаться на прохожих. :D
 

Arkad

Местный
2Arkad Это так по совести - стоять в сторонке, и не иметь никакого отношения к делу, а потом как взбесившийся цепной пес с пеной кидаться на прохожих. :D
Это к чему? - К вопросу по форуму, или так - "все течет, все из меня..."?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...Минимум- %, максимум- бан.
Я понятно завуалировал и привёл параллель?
"- ... Анка палец порезала.
- вот тебе бинт.
- я уже ее пристрелил, чтоб не мучилась."(с)Петька&Василий Иваныч
я понятно намекаю? бан для наказанного несравним даже с административным штрафом.
 

Репейка

Местный
"- ... Анка палец порезала.
- вот тебе бинт.
- я уже ее пристрелил, чтоб не мучилась."(с)Петька&Василий Иваныч
я понятно намекаю? бан для наказанного несравним даже с административным штрафом.
Я понимаю, чешется встрять между...

Вопрос "административности" по пиуськам ВЫ уже "провентелировали" и это ВАША проблема. Я- за уголовную ответственность.

То исть правила созданы для исключений?

зы: Боюсь, мы с вами никогда не состыкуемся в толковании слова "мораль".
 

Дизель

Южный ветер
А что, эвфемизмы преданы Вегой анафеме?
Тогда стоит предать анафеме поэта Андрея Вознесенского, который придумал это слово в 1984 году. Использовано также Юнной Мориц в одном из своих стихотворений, а также командой КВН "Дети лейтенанта Шмидта". В олбанском языке обозначает сторону света «юг» и используется для создания игры слов между двумя значениями.
 

CoderA

Местный
Тогда стоит предать анафеме поэта Андрея Вознесенского, который придумал это слово в 1984 году. Использовано также Юнной Мориц в одном из своих стихотворений, а также командой КВН "Дети лейтенанта Шмидта". В олбанском языке обозначает сторону света «юг» и используется для создания игры слов между двумя значениями.

За что же тогда мне накинули проценты? Я написал фразу "Стокгольм это север, а тебе нужно отправляться на йух."

ps Дизилек, не удаляй пожалуйста этот пост. Моих парочку постов отсюда уже стерли, пост АМ также. Скриншотить что ли ?
 

CoderA

Местный
Кодерочек, с этим вопросом обращайся к тому, кто тебе накинул.

Ну дык я обращаюсь к тебе как к автору утверждения, что "йух" не есть скрытый мат и лучшему трактователю правил форума. Только не говори, что у тебя нет возможности снять проценты.
 

Дизель

Южный ветер
Причем тут нет возможности? Возможность есть, но раз администратор счел нужным вынести предупреждение, то... Мы ж не являемся друг для друга судами высшей инстанции :) Кстати, разве уровень предупреждений был повышен? Насколько помню, при повышении уровня (увеличении процентов) такая запись в журнале отображается красным, а без повышения - серым. Или там сразу много накинули? Да и запись не только о мате, судя по скрину. Опять же, откуда кому-либо, кроме модератора, вынесшего предупреждение, известно за что, за какой именно пост. Может в какой другой теме произошло.
Ну позиция ваша понятна, попробую обсудить с администрацией лично по вам модерирование, так как, имхо, оно могло бы быть более лояльным. Нахождение в различных политических лагерях еще не повод и так далее.
 
Сверху