Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Царапка

покажите мне деньги
зы Чтобы оффтоп во флуде стал вредоносным, он должен перейти рамки, а в мелких дозах вполне допустим.
тэкс. объясни-ка мне темной и неразумной про рамки поподробнее. а то в последние несколько дней мою грань разумности уже зашкалило. я понимаю, что у человека слишком много свободного времени, но методичное забивание форума бессмыслицей это чистой воды спаммерство. не жалеете пользователей, пожалейте сервер.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
тэкс. объясни-ка мне темной и неразумной про рамки поподробнее.
Оценка чисто субъективная, в (опять же) рамках здравого смысла.
а то в последние несколько дней мою грань разумности уже зашкалило. я понимаю, что у человека слишком много свободного времени, но методичное забивание форума бессмыслицей это чистой воды спаммерство. не жалеете пользователей, пожалейте сервер.
Это ты про кого так гневно?
 

Царапка

покажите мне деньги
филин, ты на полном серьезе это написал или так неуклюже пошутил? да уж. второй звоночек за неделю... может пора уже сдать табельное и значок? пенсия она лечит...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
филин, ты на полном серьезе это написал или так неуклюже пошутил? да уж. второй звоночек за неделю... может пора уже сдать табельное и значок? пенсия она лечит...
Просто хотелось бы уточнить.

зы Звоночек - не песочек. Позвеним пока ещё. :D
 

Царапка

покажите мне деньги
Просто хотелось бы уточнить.
уточнить? филин, ты чего? ты пьян, да? сообщение написано после вопиющего диалога пользователей, которым следует популярно объяснить, что для "вас, козлов, подземные переходы чаты строят".
 

Salo

Статист I степени
уточнить? филин, ты чего? ты пьян, да? сообщение написано после вопиющего диалога пользователей, которым следует популярно объяснить, что для "вас, козлов, подземные переходы чаты строят".
по первому .......
по второму...то есть это твой чат?здесь,на форуме?... :lol: а другие беседуйте вдвоем хоть в подземке? :lol: мы имеем равные права, если что то не устраивает,Царапка,
прошу покажите дорогу в тот мир обетованный,который зовется чат,и мы пойдем...но после вас :D и пожалуйста,не писайте горячим,а то котельные обанкротятся... :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
уточнить? филин, ты чего? ты пьян, да? сообщение написано после вопиющего диалога пользователей, которым следует популярно объяснить, что для "вас, козлов, подземные переходы чаты строят".
Ппц. Говорим на разных языках. Я этот диалог не считаю вопиющим, в отличие от тебя. Причём СОВЕРШЕННО не считаю. Нормальный флуд в нормальной флудной ветке, шонитаг?
 

Царапка

покажите мне деньги
Ппц. Говорим на разных языках. Я этот диалог не считаю вопиющим, в отличие от тебя. Причём СОВЕРШЕННО не считаю. Нормальный флуд в нормальной флудной ветке, шонитаг?
вот потому и задала вопрос, на который ты лицемерно отвечать не стал. что мне остается? думать, что здравый смысл у тебя отсутствует напрочь?
я например считаю, что сообщения из одних смайликов, сообщения, состоящие из одного слова "ага", "да" , "вижу", из одного обращения "теть", "эй ты", когда человек за полчаса отписывается в трех десятках тем сообщениями типа "лошадь кушает овес", типично личные сообщения "эй, перезвони мне" и т.п. превращают форум в помойку. тебе понятно, не надо еще больше разжевать?
тебе доверили метлу - мети. а не демагогией со мной тут занимайся.

или ты так привык к чату в своей линейке, что перестал видеть разницу между чатом и форумом?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
я например считаю, что сообщения из одних смайликов, сообщения, состоящие из одного слова "ага", "да" , "вижу", из одного обращения "теть", "эй ты", когда человек за полчаса отписывается в трех десятках тем сообщениями типа "лошадь кушает овес", типично личные сообщения "эй, перезвони мне" и т.п. превращают форум в помойку.
Для этого существуют модеры. А теперь угадай, как называется ветка, в которую ты отписываешься.Не нравится-создавай тему в другом разделе, благо там у тебя тоже флудных тем дофига. Жду реплик типа "голословно", "тебе минус" ну и других твоих фраз, которыми ты постоянно пользуешься...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вот потому и задала вопрос, на который ты лицемерно отвечать не стал. что мне остается? думать, что здравый смысл у тебя отсутствует напрочь?
я например считаю, что сообщения из одних смайликов, сообщения, состоящие из одного слова "ага", "да" , "вижу", из одного обращения "теть", "эй ты", когда человек за полчаса отписывается в трех десятках тем сообщениями типа "лошадь кушает овес", типично личные сообщения "эй, перезвони мне" и т.п. превращают форум в помойку. тебе понятно, не надо еще больше разжевать?
Не путай понятия форум и флуд. Флуд и является помойкой форума, куда и сплёвывают то, что накопилось в нормальных ветках. За тот же одинокий смайлик или эй, перезвони в игровой ветке или в беседке я сразу же прицентами поощряю. А во флуде пускай трещат.
тебе доверили метлу - мети. а не демагогией со мной тут занимайся.
Типично твоя фулечка - вызвать на беседу, а потом упрекать, что её поддержали.
или ты так привык к чату в своей линейке, что перестал видеть разницу между чатом и форумом?
Ты меня пугаешь. У тебя обычно подробное досье на всех, кого как зовут, кто чем увлекается и т. д. Видимо, чтобы легче найти уязвимые места и поддеть поострее. А тут ты оказывается не в курсе, что линейку я забросил больше года назад.

Как ты там говоришь? А да, промах, подруга, молоко... :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Видела много тем на других форумах.
Мы,конечно,лучшие,нет сомнения!
Есть такие ,как "Метросексуалы","Анти-секс","Красный день календаря" и это в соседнем Озёрске.Это значит,что такие темы не приемлимы для нашего города?Тема абортов:D .Там всё это спокойно обсуждается. Или у нас в городе-это необсуждаемо .Мнения непредсказуемы и поэтому администрация форума боится допускать такие сообщения .Так ?
 

Salo

Статист I степени
типа коротенькой эпитафии :)
все обиды,проценты,модеры,службы веги сюда не надо... :mellow:

теперь мнение:малость буксует,некоторые темы изжили себя,хотя должен заметить,есть и вечные...вялость присувствует,но иногда просто мешают обстоятельства.
хотелось бы,избежать дублирования тем...согласитесь,многие темы обсуждают одно и тоже,только с разных точек зрения,личностных обстоятельств ну и т.д.
хотелось бы еще,чтоб некоторые темы вернулись...не зря опрашивал,жаль никому это интересным не показалось... а некоторые закрыть.
примерно так :) кстати,спасибо модераторам (не удержался) ,которые некоторые темы НЕ закрывают,в частности во флуде,хотя оффтопа,флейма и т.д. там столько,
что ложка стоит :D
 

EnErGiZeR

.deleted.
типа коротенькой эпитафии :)
все обиды,проценты,модеры,службы веги сюда не надо... :mellow:

теперь мнение:малость буксует,некоторые темы изжили себя,хотя должен заметить,есть и вечные...вялость присувствует,но иногда просто мешают обстоятельства.
хотелось бы,избежать дублирования тем...согласитесь,многие темы обсуждают одно и тоже,только с разных точек зрения,личностных обстоятельств ну и т.д.
хотелось бы еще,чтоб некоторые темы вернулись...не зря опрашивал,жаль никому это интересным не показалось... а некоторые закрыть.
примерно так :) кстати,спасибо модераторам (не удержался) ,которые некоторые темы НЕ закрывают,в частности во флуде,хотя оффтопа,флейма и т.д. там столько,
что ложка стоит :D
думаю в скором будущем форуму предстоит капитальная чистка
 
Действительно "Капитальная" чистка на моей памяти только один раз была :D
хотя по-моему здесь до сих пор существую темы,датированные 26.12.06 (день рождения ЭТОГО форума (не веговского,а ЭТОГО) )
 

Ulysses

Новичок
Филин, тебе вопрос прямой задали. \удалено модератором\ Скажи здесь прямо, что кроме мата, флейма, рекламы, кросс- и мультипостинга недопустимо в разделе форума "флуд". Какой флуд, по твоему субъективному мнению, недопустим во "Флуде"?

Понимаешь ли ты разницу между форумом и чатом? В чем она по-твоему?
 

Hidrag

Пользователь
Как вставить картинку в подпись? Поиск не помог, ищет он только по одному слову, ФАК написан коряво.
 
Сверху