Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Эlton

I'll be back
Эlton, Вы очень умный. Это правда.
Да что вы! Первый раз такое о себе слышу. :lol:
Вам хорошо за 30 - на мой взгляд.
Очень хорошо. :eek:
хотелось бы узнать и Ваше мнение тоже. Тоталитарный форум - тема. Очень жду Ваши личные (не цитаты) высказывания. Сможете?
Смочь - оно, конечно, можно было бы. Но мне кажется, что дополнить вышесказанное особо нечем. Свобода - это не анархия и не беспредел, а строгое соблюдение законов. Случаются, конечно, перегибы. Бывают и срывы. Но это неизбежная практика. Относиться к этому надо спокойно, с определённой долей пофигизма. "Модератор - он как робот. Ты нарушил - он впаял." (с)
Я вот не припомню даже чтобы я от обезьяны произошёл, сомневаюсь я что-то).
Тс-с! Не выдавай тайну!
 

Agata

Пользователь
С
мочь - оно, конечно, можно было бы. Но мне кажется, что дополнить вышесказанное особо нечем. Свобода - это не анархия и не беспредел, а строгое соблюдение законов.
Я согласна с Вами. Но все ж таки может попробуете? И напишете лично Ваше? Хотелось бы услышать...
 

Der_Tod

Новичок
У мудрого модератора спросили, мол как Вы считаете, великий из великих, правы те, кто против нас, или правы мы, защищающие тех, кто с нами? Мудрый модератор ничего не ответил.

Прошла неделя, и мудрый модератор ответил, что правы те, кто молчал.

Прошел месяц, и мудрый модератор ответил, что правы те, кто кричал.

Прошел год, и мудрый модератор стал администратором..


:lol:


С тех пор администратор никогда не отвечал на вопросы...
 

Эlton

I'll be back
Я согласна с Вами. Но все ж таки может попробуете? И напишете лично Ваше? Хотелось бы услышать...
Лично моё мнение состоит в том, что Вас напрасно здесь пытались забижать. На мой взгляд, Вы - приличная девушка. Это моё личное мнение, потому что оно моё. Мнение.
 

be-open

джедай
Отредактировано под влиянием нежной творческой натуры. :lol:
 

Agata

Пользователь
А моё мнение что напрасно внимание и время своё тратишь на всяких б.....в которые с....т под себя и думают "как зашибись тепло сидеть в большой куче г...а наверно я т.....к". :lol:
Я вела такую пропаганду: нести идеи в массы без всяких куч. Да что же это такое??? Ну не ужели нельзя построить свою мысль по другому??? Ну к чему это все? Ведь мужчины же вроде бы. Вы можете иначе? Опять все вернулось на круги своя. Я умываю руки - это бесполезный разговор. Для некоторых. Так вы хоть пометки делайте - из разряда - барышням - просьба не читать, или еще что либо.
И валяйтесь сами в том - что Ваш глаз радует.
Всегда Ваша - ну очень несогласная Аgata.
 

Agata

Пользователь
В конце то Концов: ну смешно - то гумно, то хомячки - банально как то Сэры. давайте всеж по другому...Ну попробуйте - прошу!!!!!
 

be-open

джедай
Agata, ты всегда такая впечатлительная? Покорно прошу простить если оскорбил нежную творческую натуру неприглядными словоформами, каюсь нет мне прощения я подлец подонок провокатор (нужное подчеркнуть недостающее вписать) пойду отстегаю себя по рукам ивовыми розгами чтобы впредь неповадно было и ещё рот вымою с мылом на всякий случай. :lol:
 

Agata

Пользователь
Agata, ты всегда такая впечатлительная? Покорно прошу простить если оскорбил нежную творческую натуру неприглядными словоформами, каюсь нет мне прощения я подлец подонок провокатор (нужное подчеркнуть недостающее вписать) пойду отстегаю себя по рукам ивовыми розгами чтобы впредь неповадно было и ещё рот вымою с мылом на всякий случай. :lol:
Я нежная творческая натура. Это правда. Я знаю - Вы можете быть иным - я читаю Ваши посты. Зачем Вы отписались так здесь - мне непонятно. Рот мыть не надо. Здесь брызги не актуальны. Уж Вы то меня удивили. Банальщина - ведь не Ваше амплуа?
 

be-open

джедай
Я нежная творческая натура. Это правда. Я знаю - Вы можете быть иным - я читаю Ваши посты. Зачем Вы отписались так здесь - мне непонятно. Рот мыть не надо. Здесь брызги не актуальны. Уж Вы то меня удивили. Банальщина - ведь не Ваше амплуа?
Не переживай пожалуйста так хорошо? :lol:
 

B.G.

Тролль
Слушайте, иди в ЛС заигрывать. Если по теме сказать не можете, не дадо ее засорять.

Хотя я так понял проблемы нет... есть постух - стадо счастливо...
 

Agata

Пользователь
Позволю себе сделать вывод: есть две категории форумчан - одни ищут общения, новизны и т.д., дргуие сублимируют.
Вторая категория делится на секторы, две из которых чаще попадают под наказания модераторов.
Первая: это "интернет-зависимые" граждане, они пишут везде и всюду, форум - их жизнь, другого у них нет. Это канечно к дохтору. Их единицы, они не нарываются уж так откровенно - ведь если им перекрыть кислород ( выход на форум), то для них это - удар.
Вторая категория - это те - которым нужно выплеснуть свои "какашки".
В реале нам всем чтото не нравится - но никто не подойдет к начальнику и не скажет ему - что он редиска.
А есть люди, которым в реале много что не нравится, им катострофически важно избавиться от этого "ненравится", вот и приходят сюда со своими "какашками", но так как они считают себя "ЧЕЛОВЕКАМИ" (непризнанными гениями), то они не стесняются в выражениях совсем, ведь и форум как таковой их не интерисует. Им главное - выплеснуть и удовлетвориться. Но у них есть свой минус - их наказывают часто и много, потому они уходят от нас - в небытие, либо на SNZфорум.
 

Agata

Пользователь
А себя в какую категорию посчитала интересно).
Делила на категории вторых. Категорий много - перечислила лишь две - которые часто наказываются, и которые зачастую выступают в роли организаторов подобных тем.
Себя причисляю к первым. Мне интересно все неизведанное, пытаюсь постичь в меру своего женского ума и понять. Хоть опыт как фонарик сзади - освещает путь пройденного, но не говорит куда идти дальше, все равно он полезен. Мне это интересно. Впитываю.
 

Крыло

Новичок
Лично я B.G. обожаю, очень оригинальный, умный и праведный, молодец!
Иногда, меня также возмущает действия некоторых модераторов, а в частности, одного.
Который самоиссекает выражения если оно не сходится с его мнением, а также ставит проценты, если его уличили словесно, влазит со своми дискуссиями на тему и командует парадом. А если кто имеет проубеждение безжалостно чтит %.
Положительные моменты. такие как -%, допустим, за активное участие в форуме у данного модератора не действуют.
Дак, что это не тотал?! Возмутительно. Хочу объявить благодарность модератору ЗВЕЗДЕ, очень справедливый модератор.
P/S СМИ классная ветка. Больше справедливости. Редко бывают люди, которые мыслят масштабно и оригинально, как правило, большинство людей считают такое мышление бредом итп шизухой.
 

Вложения

  • 3_1428.gif
    3_1428.gif
    21.3 KB · Просмотры: 10
Сверху