Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

B.G.

Тролль
Я вообще в шоке от человеков...

Просьба удалить все, начиная с третей страницы...
Давайти не писать тут абсурд или жаловаться.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ААА!!! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ НЕГО!!! Он мне гадости говорит ЛИЧНО в ЛИЦО!!! ОН РЯДОМ! Помогите!!! Милиция!!!! Я уже весь в его желчи!!
Не все такие стойкие к чужой злобе, кого то это искренне задевает. Человек тонкой душевной организации, не закалён пока чёрствостью общения местных "буреломов". А ты и рад стараться, нашёл кого то слабже себя и высмеиваешь. :rolleyes:

А по теме - игнор - лучше, чем что то пытаться доказать тому, кто в апельсинах не разбирается. Нафига бисер метать? :)
 

Punker

Новичок
Блин, знал бы ты как я её долго искал... и о да! наконец то нашёл!!! Ура форуму за это блааго...
 

Гридень

Новичок
странный вы уважаемый советчик )))
и все то вы ПОНЯЛИ, и всем советуете УЙТИ отседова
но сами почему то еще здесь ошиваетесь???
как так? советы для других, а сами непричем?

Кому это ВСЕМ? Лично Вам не советовал. Да и не собираюсь. Вам и тут тепло. Партесь.
Изредка ошиваюсь. До первых спазмов.

Я подобный уровень развития я втречала только в садике - когда мальчики ломали мою постройку - елси им чтото не нравилось - теперь столкнулась с этим в форуме, они же еще толкуют о несправедливом отношении к ним.

Что ты так раскричалась? Меня, блин, обидели, да так что всем расскажу!!!!
В детском садике кричала наверно, до посинения.... Может, ты всё ещё там? :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Изредка ошиваюсь. До первых спазмов.
какой героический человек!
знает, что будут спазмы, но ФСЕ РАВНО ПРИХОДИТ!
мы щас с модераторами сбегаем, соорудим вам орден "герой нашего форума" ;)
приходите - торжественно вручим под фанфары :p

Все - что я хочу - чтобы не в "ЛС" писали - а выкладывали свои мысли при всех. Дабы не было вопросов.
теперь уже не могут - инстинкт самосохранения заработал, как тока проценты полетели в их адрес.
совет уже был дан - просто ставьте "в игнор" ))) успехов!
 

B.G.

Тролль
теперь уже не могут - инстинкт самосохранения заработал, как тока проценты полетели в их адрес.
совет уже был дан - просто ставьте "в игнор" ))) успехов!

Инстинкт говоришь?
А смысл мне выжидать по двое суток, пока вы мое сообщение опублекуете?

Да да, теперь модераторы будут решать что мне писать а что нет... никакого тоталитаризма, даже рядом не было!
.
 

Гридень

Новичок
какой героический человек!
знает, что будут спазмы, но ФСЕ РАВНО ПРИХОДИТ!
мы щас с модераторами сбегаем, соорудим вам орден "герой нашего форума" :p
приходите - торжественно вручим под фанфары :huh:

Вот себе и повесте. Хоть на грудь хоть на зад. Потешетесь. ;)
 

Agata

Пользователь
Я как всегда не по теме - но все же: спасибо всем форумчанам - кто поддержал. Я согласна - что была чрезмерно эмоциональна - но такая уж у меня натура;), я чрезмерно "живо" на все реагирую. Тем более у меня первый опыт такого негативного общения с мужчинами. Как то все больше мне везло по жизни видимо:p По этому жутко я расстроилась и переживала. Сначала. Воть:huh: Больше не стану, пусть пишут что хотят и в "ЛС" и хоть куда - это их право, но я все равно не верю, что B.G. и в жизни такой человек, наверняка в нем много светлого и доброго. И вабче, скоро 8 марта. Дорогие мужчины, берегите нас:(
А с орденами здорово придумали:( Я за:( Некоторым придется множественные ордена выдать - за особые заслуги:D))))
 

Эlton

I'll be back
Люди произошли от обезьян. А это, знаете ли, обязывает.
Практически каждая новая генерация молодых людей слушает (и нередко исполняет) круто авангардную музыку и думает себе "Уж я-то буду такой родитель, который понимает своих детей! особенно в музыке".
Hо пройдёт лет пять, от силы десять - и вот уже в степи глухой замерзал однако ямщик... а детей ремнём по жоп$.
То же и с одеждой. Hадо-таки убедиться в том, что ничего лучше стандартного европейского костюма нет, не было и не надо.
Считается, что это - хорошо. Так как это - залог прогресса.
При этом не дискутируется, хорошо ли это - когда прогресс.
Практически каждая новая поросль предоставленных самим себе поинтов проходит 1 и тот же путь - надо совсем задохнуться в собственном красноречии, чтобы наконец-таки уяснить простую мысль, а именно: правила Фидо разработаны умными людьми, которые давным-давно нашли решение систематических проблем.
А именно: у каждой конференции есть своя тема. Всё остальное - оффтопик. То же и с правилами конференций: правила должны обозначать тему, объявляя всё остальное оффтопиком.
Эта мысль почему-то наиболее трудна для восприятия. Её почему-то надо иллюстрировать.
Иллюстрирую: речь совсем не о том, что хорошо, а что плохо. Это, в общем-то, Сети пофиг.
Hапример, эха для умных людей - соответственно, оффтопиком является глупость.
Hапример, эха для дураков - офтопиком являются умные мысли.
Hапример, эха для голубых - оффтопиком является гетеросекс. Hапример, эха для флейма - оффтопиком являются спокойные письма, где ни на кого не наехали и даже не ругались матом.
Я понятно излагаю?!
Французы говорят - можно презирать ордена. Когда их имеешь!
Поскольку Суббота и все уже пьяны (исключая Шурика Петренкова, который ещё способен сидеть без посторонней помощи) - открою ещё пару прописных истин. Hапример, как Вам решить по неясному эхотагу, для Вас ли эта конференция? или же,
наоборот, она не для Вас?! а для других?! да очень просто. Каждая ... пардон, знает три простых правила:
1. Если когда-либо Вы проходили тест на коэффициент интеллектуальности и он оказался меньше 125 - ответ сорри. Это нельзя изменить.
2. Если Вы когда-либо никогда не читали роман Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита" - не всё потеряно. Hо если Вы ПЫТАЛИСЬ это делать и не прочли, или прочли, но не поняли (не понравился) - ответ сорри. Это не лечится, простите.
3. У Вас на работе зашёл разговор о здоровье.
"У меня печень - у меня почки - желудок - радикулит...". И вот 1 Ваш сотрудник, пристально глядя Вам в глаза синими глазами, делится бедой: "у меня аллергия на ***аков".
Если Вы, тонко улыбнувшись, отвечаете - мол, у меня тоже на них аллергия - вопрос остаётся открытым, а Вы - в этой конференции. Уверяю, Вас здесь поймут. И простят. Со временем. Может быть.
Да!
Если же Вы, вопреки общим ожиданиям, багровеете и бросаетесь в бой - сорри. Вы себя выдали! и Вам лучше перепрятаться. Допустим, в другую конференцию (в тяжёлых случаях - сеть). Извините, что не с большой буквы - Правила такие!


(с)Некто ЕК.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Отвечал на этот вопрос ещё на старом форуме. Эха в ФИДО - это аналог раздела (беседка, флуд, спорт, юмор и т.д...) на форуме.
Я старый форум не застал, а потому сорри. :lol:
Подозреваю, что термин Эха является аббревиатурой. Если так, то можно поподробнее?
 

робот Вертер

Новичок
Тут вобще нормально хотя когда предупрнждают тотогда это обычно если задело часто апросто так нет А еще тут много придурков точно которые как сусашетшие психи
 

Agata

Пользователь
Люди произошли от обезьян. А это, знаете ли, обязывает.

Практически каждая новая поросль предоставленных самим себе поинтов проходит 1 и тот же путь - надо совсем задохнуться в собственном красноречии, чтобы наконец-таки уяснить простую мысль, а именно: правила Фидо разработаны умными людьми, которые давным-давно нашли решение систематических проблем.
Эта мысль почему-то наиболее трудна для восприятия. Её почему-то надо иллюстрировать.
Иллюстрирую: речь совсем не о том, что хорошо, а что плохо. Это, в общем-то, Сети пофиг.


Эlton, Вы очень умный. Это правда.
Вам хорошо за 30 - на мой взгляд. Цитаты тоже предельно понятны - но хотелось бы узнать и Ваше мнение тоже. Тоталитарный форум - тема. Очень жду Ваши личные (не цитаты) высказывания. Agata. Сможете?
 

be-open

джедай
Я вот не припомню даже чтобы я от обезьяны произошёл, сомневаюсь я что-то).
 
Сверху