Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Крыло

Новичок
Повторяю, слабо донести свою мысль без матов и оскорблений, размещая её в подходящей теме, а не где попало?
На крайняк можно создать свою тему, если она того заслуживает.

Я же говорю не про гопотовскую лексику..., а про другое ... ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Это все были какие-то непонятные, личные домыслы...

Я про то, что хотя бы какая-то свобода слова должна быть.
Свобода обсуждать музыку в ветке про кино? Почему не сделать это в ветке про музыку?

Какой пункт правил вы считаете ущемляющим права пользователей? Давайте обсудим, мне уже самому интересно стало.
 

Крыло

Новичок
Как говорила уважаемая гражданка Бок -
- На телевидении этого добра хватает

Крыло - мы же обсуждали уже эту тему.
Индивидуальность не даёт права нарушать правила и тем более не является залогом "выдачи медалей".

Ладно, ещё раз, я засеку удалённый пост собственного содержания, соответствующий законадательству форума, и другие ущемлённые права в собственный адрес, запечатлю на доску и выложу на блюдичке со всеми атрибутами, как истинная Femida.
 

Вложения

  • 19_10657.gif
    19_10657.gif
    9.7 KB · Просмотры: 13

Lonsdale

Новичок
Свобода обсуждать музыку в ветке про кино? Почему не сделать это в ветке про музыку?

Какой пункт правил вы считаете ущемляющим права пользователей? Давайте обсудим, мне уже самому интересно стало.


Если так подумать, то любое правило - ущемляет человека ;)

А обсуждать тут правила и оффтопить не хочу, тема на мой взгляд интересная.
 

Мод

Активный пользователь
мда.. "ущемляют мои права, только я не скажу в чем"
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если так подумать, то любое правило - ущемляет человека ;)

А обсуждать тут правила и оффтопить не хочу, тема на мой взгляд интересная.
Это ветка Флуд. Здесь оффтопить позволительно в разумных пределах. Тем более, оффтопа нет, всё по теме.
Чем интересна тема, если не пытаться докопаться до причин разногласий? Просто выкрикивать лозунги и всё?
Аргументируйте свою точку зрения, интересно послушать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Значит есть причины?!... Поменьше утрирований..., думаю, что факты на лицо, раз появилась данная тема!? ;)
Плечом к плечу с разделяющими ваше мнение. :) А ещё про оригинальность разговоры вела. Просто набралась компания недовольных единомышленников, вот и появилась эта тема.
Тот факт, что она (тема) ещё жива, ни о чём не говорит? :rolleyes: Если бы форум был тоталитарным, давно бы уже снесли тему и недовольных в бан по IP... :lol:
Ан нет. Свобода слова превыше всего. :lol: Что ещё не устраивает?
 

Крыло

Новичок
Пример: Почему в ходе темы: Некоторые НИК оставляются с оскорблениями в адес другого НИКа, а следующий ответ удаляется...?!
Получается выборочно можно оскорблять?!
 

Lonsdale

Новичок
Если так подумать, то любое правило - ущемляет человека ;)
мда.. "ущемляют мои права, только я не скажу в чем"

А если поразмыслить?

Это ветка Флуд. Здесь оффтопить позволительно в разумных пределах. Тем более, оффтопа нет, всё по теме.
Чем интересна тема, если не пытаться докопаться до причин разногласий? Просто выкрикивать лозунги и всё?
Аргументируйте свою точку зрения, интересно послушать.

Здрасте приехали, конечно, если смотреть поверхностно, то не интересно... Но зачем нам головы то нужны? Есть ими чтоли?
Я вот например почитал посты, много ума чтобы понять не надо, суть и актуальность темы мне ясна как день!
 

Lonsdale

Новичок

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А если поразмыслить?



Здрасте приехали, конечно, если смотреть поверхностно, то не интересно... Но зачем нам головы то нужны? Есть ими чтоли?
Я вот например почитал посты, много ума чтобы понять не надо, суть и актуальность темы мне ясна как день!
Угумс, ответил. Как в том анекдоте. Что то типа "придумай что нибудь сама, ты же у меня умница". ;)
 

Lonsdale

Новичок
Пример: Почему в ходе темы: Некоторые НИК оставляются с оскорблениями в адес другого НИКа, а следующий ответ удаляется...?!

Примеры в студию.

Интересно, откуда же она примеры возьмет если их удалили?
 

Крыло

Новичок
Почему удаляются посты соотвествующие правилам Форума?!
Только потому, что не понравились модератору?!
 

Крыло

Новичок
Предпросмотр - крайняя мера. Товарищь Б.Г. так много нарушал правила, что было решено просматривать его сообщения перед публикацией. А ведь могли и в баню.

Сомневаюсь, что оригинальность постов и бешенство от тупости, лучше чем сама тупость... ;) :)
 
Сверху