Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Трудный_ребенок

Активный пользователь
А можно ли чтобы при открытии личных сообщений...сразу переходило на последнее непрочитанное. И как-то слово "вперед" там тоже не очень нравится. Лучше когда были страницы 1, 2 и т.д.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Техподдержка потеряла интерес к этой теме?
 

Immortal

groove
обём, безядерный, волеизявление, сёмный

хочу писать твёрдый знак, а не получается :sad:
 

Фрау

Местный
я тоже было обрадовалась. но не со всех компов работает Ъ, только с ноута ( минус это конечно приличный
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
plz! :sorry: помогите! Как обойти 10мб объем прикрепленных файлов??? Или в форуме, или в личку, или 89226370908.
 

Эlton

I'll be back
plz! :sorry: помогите! Как обойти 10мб объем прикрепленных файлов??? Или в форуме, или в личку, или 89226370908.
1. Завести кучу твинков.
2. Упросить администрацию форума на увеличение обЪёма аттачей.
3. Передать инфу альтернативными способами (выложить во внешку).
 

Дизель

Южный ветер
Некоторые пользователи испытывают проблемы с загрузкой файлов.
Нажатие на управляющую ссылку в скрине может помочь решить данную проблему.
Посмотреть вложение 155516
После изменения ссылки на "Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файла" прикрепляйте свои файлы
 

Вложения

  • attachment.JPG
    attachment.JPG
    34 KB · Просмотры: 38

Гаденыш

на личное звание право имеет
Очень ужасно-раздражающе-тормознутая система вставки смайлов, грузятся долго и находяцо в неудобном месте.
Это уменя в настройках какойто косяк или так у всех?
Если у всех то нельзя-ли это както исправить? :search:
 

Touareg

to kalon epieikes
публичный торг в 99% случаев перерастает во флейм
торгуйтесь в личке, зачем делать это принародно?
Ну если человек начинает откровенно впаривать всякий хлам по спекулятивным ценам, отчего же не осадить такого продавца? Вот недавно кто-то пытался сдать комнату за 5000 плюс квартплата, в итоге после публичного торга он скинул цену примерно вдвое до среднерыночной - и я считаю это правильно. А флейм и так запрещён правилами форума, это не повод запрещать публичное обсуждение цены и качества товара, здесь же не объявление в газете, форум тем и хорош что есть обратная связь с продавцом.

Если человек продаёт что то хорошее по адекватной цене никакого торга и флейма не возникает, просто спрашивают как связаться и покупают, публичная дискуссия это защита от недобросовестных или неадекватных продавцов, прошу убрать этот пункт из дополнения к правилам форума.
 

Spartanka

просто сказка...
этот пункт появился после ОГРОМНОГО количества жалоб с обеих сторон
обсуждение товара в плане "твое г**** столько не стоит" чаще всего перерастает во взаимные оскорбления, мат и угрозы "я твою тему тоже засру"
было бы обсуждение цивилизованным, другое дело
если продавец не против, торгуйтесь публично
 

Touareg

to kalon epieikes
этот пункт появился после ОГРОМНОГО количества жалоб с обеих сторон
обсуждение товара в плане "твое г**** столько не стоит" чаще всего перерастает во взаимные оскорбления, мат и угрозы "я твою тему тоже засру"
было бы обсуждение цивилизованным, другое дело
если продавец не против, торгуйтесь публично
Оскорбления, мат и угрозы уже запрещены основными правилами форума, пункты 2.1 и 2.2.
Как я узнаю против продавец или нет, до начала торгов? Мне у него разрешения чтоли спрашивать, чтобы поторговаться? Или ты мне сейчас разрешила просто игнорировать этот пункт правил, тогда что это за правила если их можно игнорировать? Тогда и назови это не правилами, а рекомендациями.

ps я понимаю о чём ты говоришь и твою аргументацию тоже, но как то более корректно формулировать правила надо, а то получается давайте всем запретим жопу, потому что мне не нравится говно.
 

Spartanka

просто сказка...
еще раз...
дабы избежать огромного количества нарушений правил форума по п.2.1. и п.2.2. все торги переносятся в личку, кроме предложения самого продавца обсудить цену.
вопрос закрыт.
 

Touareg

to kalon epieikes
еще раз...
дабы избежать огромного количества нарушений правил форума по п.2.1. и п.2.2. все торги переносятся в личку, кроме предложения самого продавца обсудить цену.
вопрос закрыт.
Спасибо за коррекцию формулировки, так гораздо лучше.
 
Сверху