Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Ричард

ангельский генералиссимус
Ну хорошо, Гадь, я исправлю. "скоро вам всё расскажут: что, почем и для чего :D "
так пойдет? :blink:
В этой ветке будет размещаться информация ОВД.
ТО есть там будет только официальная информация от представителя сего замечательнейшего органа?))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А ты будеш первым оБсужденнЫм за то что представителя "органом" назвал :blink:
Мозг-тоже орган. Это смотря как посмотреть.. ДЛя оптимиста он мозг, а для пессимиста напоминает жо...лтую рубашку)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
За флуд и оффтоп в данном форуме наказание одно - мгновенное отключение от форума Вега.[/b]

Это чо, блин, за \отсамоцензурено\ беспредел то? Это типа \отсамоцензурено\ наезд не поздоровавшись?
А Правила форума на данную ветку не распространяюцо штоли? Типа там процентов подкинуть, ай яй яй погрозить? Сразу крест на лоб зеленкой и "Именем ОВД Российской Федерации..." Кх-кх...
кх(контрольный) :blink:
 

Дизель

Южный ветер
Это чо, блин, за \отсамоцензурено\ беспредел то? Это типа \отсамоцензурено\ наезд не поздоровавшись?
А Правила форума на данную ветку не распространяюцо штоли? Типа там процентов подкинуть, ай яй яй погрозить? Сразу крест на лоб зеленкой и "Именем ОВД Российской Федерации..." Кх-кх...
кх(контрольный) :blink:
Гадь, ну что ты буянишь. Это ко мне претензии. Это добавление от меня лично было сделано. В целях, так сказать, умиротворения некоторых особо буйных. Ты к таким уж точно не относишься. Окей, если так сильно хочешь, лично тебя я перед расстрелом предупрежу на 10% и ай-яй-яй через прорез прицела тоже скажу, хорошо? :D Шучу, не возбуждайся так сразу)) Просто сразу даю понять, что тема серьезная, человек там не в бирюльки играть пришел, то, что ОВД наладило диалог с нами - за это им отдельное спасибо, ты не находишь? Мы же все знаем правила общения в ветке Тех.поддержки? Там тоже - флуд, оффтоп и кх, кх, и потом в затылок - кх (контрольный) :angry:
А что не поздоровались, так у человека еще опыта нет, с форумом пока на Вы. Потерпите, войдет в штатный режим, освоится.
С уважением к тебе, Гаденыш, и совершеннейшим почтением.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Потерпите, войдет в штатный режим, освоится.
... и каааак расфлудицааааа ;) :D :D

Да нибуяню я :blink: Так... нимношко :D
Просто говорить о правовых вопросах начиная с зачитывания приговора какбы... Ну... не так както, неправильно :D

Потому и ляпнул (извините ежели чо не то).
... и ваще я болею неврами и душой.
А кто болен душой тот душевнобольной, с нево и спросу нету (по Закону) :angry: :D
 

Touareg

to kalon epieikes
А зачем овд отдельная ветка? Там же одна тема и кардинально ситуация вряд ли изменится. Подфорумом их в Снежинск засунуть самое то)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2 Дизель:

Вопрос какой конкретно? Кто сделал? А какая Вам разница?
Вы считаете форум Веги серьезным ресурсом? Если да, то мне просто стало интересно, почему в модераторы берут некомпетентных детей.

По поводу скринов - это я Вас вынужден огорчить. Вы думаете, что у Администраторов вагон времени смотреть логи Модераторов или рыться в корзине, в которую в час сыплется десяток постов?
Ясно. Логика как в госдуме. С вашей точки зрения работа администратора\модератора ограничивается банами на право и на лево\удалением постов\etc?

Верная абсолютно права. Хотите пожаловаться на Модератора? Напишите Администраторам Mike22 или Дизелю в ЛС, а не обсуждайте действия Модератора прилюдно, нарушая при этом пункт 3.3 правил Форума. И приложите ссылки на сообщения и темы, в которых, по Вашему мнению, Модератор нагрешил.
Уважаемый Дизель! Если вы внимательно прочитаете пункт 3.3 правил форума, может скинете мне не заслуженные 10%, поскольку обсудить действия модератора предложил модератор?

О птичках: Берите пример с Майка. Конкретики не будет, а то глядишь получу еще +40% за не нарушение правил форума. И поменьше бы тоталитаризма - приводит к проблемам с законом.
 

Krasher

Пользователь
Почему ветку ОВД Снежинск без разговоров подвинули наверх в списке тематических форумов, а аналогичная просьба посетительниц форума "Мамочкина школа" переместить ветку хотя бы выше форума "Флуд" осталась без ответа?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Почему ветку ОВД Снежинск без разговоров подвинули наверх в списке тематических форумов, а аналогичная просьба посетительниц форума "Мамочкина школа" переместить ветку хотя бы выше форума "Флуд" осталась без ответа?
плюсанусь=), нечестно как-то, господа - веговцы!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Это сделано не из привелегий, а из различия предназначений. Ветка информационная, не предназначенная для пересудов, споров и прочих рассуждений. Поэтому убрана под шапку, ближе к теме про город в целом.
А мамочкина ветка при всем к ней уважении - одна из веток для "поговорить, обсудить". Если напрягает, что она находится под флудом, то присоединяюсь к просьбе админам переместить ее между ветками Беседка и Отношения. Имхо там самое подходящее для нее место.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Почему ветку ОВД Снежинск без разговоров подвинули наверх в списке тематических форумов, а аналогичная просьба посетительниц форума "Мамочкина школа" переместить ветку хотя бы выше форума "Флуд" осталась без ответа?


плюсанусь=), нечестно как-то, господа - веговцы!
ДаёшьФЛУДсамойнижнейветкой!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А давайте модераторов во флуде называть флудераторами :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А давайте модераторов во флуде называть флудераторами :)
Если модераторов называть флудераторами, то по аналогии придется флудеров называть модерами.
Это такая тонкая политическая игра с целью присвоения флудерами модерских полномочий?
 
Сверху