Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Immortal

groove
Переносили на новый сервер.

файлы загруженные пропали, а новые не загружаются. ошибка 407 а нее.... "417 - Expectation Failed"

3 мин спустя....

теперь пишет "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кто сделал модератором Верная? Ниразу не жаловался на работу модераторов, но это просто кошмар какой-то.
 

Верная

Нестандартное звание
Если и работает, то работает небрежно. Вместе с флудом сносит все самое полезное, не осведомившись даже что удаляет в мусорку. Уже не в 1ый раз сталкиваюсь.
Ну раз я такая плохая, отныне скриньте посты в теме и потом показывайте, что же такого важного/полезного я удалила. :lol:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ну раз я такая плохая, отныне скриньте посты в теме и потом показывайте, что же такого важного/полезного я удалила. :lol:
Пост пользователя ingWAR в теме L2inga примерно следующего содержания: "Не удается запустить лимитный ВПН, пока буду думать что сделать. В веге говорят что у меня все нормально. Просьба не флудить и не закидывать советами" был удален как флуд. Вопрос детям: где флуд? И постоянно именно вами удаляется как флуд то, что флудом не является(непосредственно к этому относятся посты СОДЕРЖАЩИЕ смысловую нагрузку, потому и идущие в разрез с самим определением слова флуд). И это уже давно не единичный случай. Просто надоедать начало.

По поводу скринов - спешу огорчить, но есть такая интересная чтука в админке форума, как лог модераторов и корзина, где содержится все ваши грехи, при случае за своими косяками обращайтесь не к пользователям, а к администратору форума(кстати кто он?). Ваша не компетентность и заставила задать вопрос кстати не вам. И вобще пора ввести ограничение в возрасте для модераторов. А то раскидывают в последнее время права на право и на лево...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
интересно, кто почистил подпись? вроде же 8 строк можно? было 7, без красного.
правила написал(а):
2.2.
н) На размер подписи накладываются следующие ограничения:
2) Письменная часть - не более 5 строк. Не допускаются пустые строки и использование в подписи шрифта размером больше №2.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кто сделал модератором Верная? Ниразу не жаловался на работу модераторов, но это просто кошмар какой-то.


Если и работает, то работает небрежно. Вместе с флудом сносит все самое полезное, не осведомившись даже что удаляет в мусорку. Уже не в 1ый раз сталкиваюсь.


Пост пользователя ingWAR в теме L2inga примерно следующего содержания: "Не удается запустить лимитный ВПН, пока буду думать что сделать. В веге говорят что у меня все нормально. Просьба не флудить и не закидывать советами" был удален как флуд. Вопрос детям: где флуд? И постоянно именно вами удаляется как флуд то, что флудом не является(непосредственно к этому относятся посты СОДЕРЖАЩИЕ смысловую нагрузку, потому и идущие в разрез с самим определением слова флуд). И это уже давно не единичный случай. Просто надоедать начало.

По поводу скринов - спешу огорчить, но есть такая интересная чтука в админке форума, как лог модераторов и корзина, где содержится все ваши грехи, при случае за своими косяками обращайтесь не к пользователям, а к администратору форума(кстати кто он?). Ваша не компетентность и заставила задать вопрос кстати не вам. И вобще пора ввести ограничение в возрасте для модераторов. А то раскидывают в последнее время права на право и на лево...
Ап.
 

Дизель

Южный ветер
...По поводу скринов - спешу огорчить, но есть такая интересная чтука в админке форума, как лог модераторов и корзина, где содержится все ваши грехи, при случае за своими косяками обращайтесь не к пользователям, а к администратору форума(кстати кто он?). Ваша не компетентность и заставила задать вопрос кстати не вам. И вобще пора ввести ограничение в возрасте для модераторов. А то раскидывают в последнее время права на право и на лево...
Кто он?
Их несколько. Часть занимаются технической составляющей, часть - остальными проблемами, в том числе пользовательскими. Вопрос какой конкретно? Кто сделал? А какая Вам разница?
По поводу скринов - это я Вас вынужден огорчить. Вы думаете, что у Администраторов вагон времени смотреть логи Модераторов или рыться в корзине, в которую в час сыплется десяток постов? Верная абсолютно права. Хотите пожаловаться на Модератора? Напишите Администраторам Mike22 или Дизелю в ЛС, а не обсуждайте действия Модератора прилюдно, нарушая при этом пункт 3.3 правил Форума. И приложите ссылки на сообщения и темы, в которых, по Вашему мнению, Модератор нагрешил.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Что за новая ветка и о чём она? Какие темы там можно размещать? Или она специально для сотрудников, так сказать? :blink:
 

Дизель

Южный ветер
Что за новая ветка и о чём она? Какие темы там можно размещать? Или она специально для сотрудников, так сказать? :blink:
До официального объявления представителя ОВД Снежинска там ничего размещать не нужно. Всё будет удаляться сразу.
Потерпите, скоро вам все расскажут: что, почем и для чего...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну хорошо, Гадь, я исправлю. "скоро вам всё расскажут: что, почем и для чего ;) "
так пойдет? :blink:
Пойдет)) Тока пожалуйста штоб "почем" с указанием статьи и сроков :angry:

В этой ветке будет размещаться информация ОВД.
Боюсь 4 метров на аттачи не хватит для "их разыскивает милиция" :D
 
Сверху