Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Touareg

to kalon epieikes
А чего удалили тему "Блудливая Калифорния" кстати? Нормальный сериал, хороший актер (Дэвид Духовны), не жестче Доктора Хауса, темы такой не было, создал где надо.
 

Верная

Нестандартное звание

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Причины вырезания моего поста про Турчинского - в ПМ.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Почему потерли мой пост? я кажеццо в рамках правил высказал мнение про ряд умерших "гениев".
ПиСи. Время когда человек человеку был другом прошло, вы кажеццо сами голосовали за демократию и свободу слова. Поэтому не стоит смущаться, как монашка при виде обнаженного мужского детородного органа, когда кого-то просто назовут говном, особенно если этот кто-то этого заслуживает.
 

Репейка

Местный
Все темы про ушедших из жизни закрывать сразу, оставлять только саму новость без добавления каментов.. Извините, но комментировать смерть чаще всего незачем и нечего. Не эстетично.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Очередной раз наши модератики проивили свою власть, а некоторые из них в кустики убежали (тема 2 звезды)...
до коли будет продолжаться этот произвол, ведь никого не обидели, на личности не перешли, а просто высказывали свое мнение...
да и не первый раз, да и к сожалению не последний были замечены двойные стандарты...
дорогие вы наши, ну если уж (как это помягче сказать) предупреждать, так уж всех...
 

Colin

Активный пользователь
да вот тоже вапрос, из-за критики Сети Веги причом в нужной теме, мне добавили 10% за флуд, удалили пост, и запритили публикацию сообщений на неделю! свобода слова! почему так?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
раньше вот помню на Веге если в прикреплённых картинках/аудио-треках присутствовал мат, то их удаляли.
а сейчас что стало?
(модератор, смотри тему: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...&p=1227916)
Вот для этого и нужна помощь бдительных сознательных пользователей. Ибо всё что выкладывают не переслушать и по всем ссылкам времени сходить нету. Спасибо за сигнал, запрос на пресечение отправлен лицам, имеющим полномочия в данной ветке.
 

Umbrella

Новичок
Ребят, посмотрите там в настройках впн на w7, это же смешно, Тауарег, или как там его предлагает отказаться от w7 и поставить ХР, и даже не предлагает, а намекает, - его посылают в бан, а затем через пост другой админ форума предлагает отказаться вообще от виндоус, что еще круче по сути не по теме... Я прям в шоке, когда это увидел.
 

Mike22

Местный
Ребят, посмотрите там в настройках впн на w7, это же смешно, Тауарег, или как там его предлагает отказаться от w7 и поставить ХР, и даже не предлагает, а намекает, - его посылают в бан, а затем через пост другой админ форума предлагает отказаться вообще от виндоус, что еще круче по сути не по теме... Я прям в шоке, когда это увидел.
Что вас больше всего шокировало из этой цепочки?

Вы никогда не думали о том, что события на самом деле могут развиваться немного отлично от той картины которую видели лично вы?

Уверяю, нет абсолютно никакой связи между w7, Тауарегом и моими постами на форуме.
 

AQUA

в каждом из вас
Ребят, посмотрите там в настройках впн на w7, это же смешно, Тауарег, или как там его предлагает отказаться от w7 и поставить ХР, и даже не предлагает, а намекает, - его посылают в бан, а затем через пост другой админ форума предлагает отказаться вообще от виндоус, что еще круче по сути не по теме... Я прям в шоке, когда это увидел.
я в шоке,что вместе с Таурегом в бан отправили и меня :rolleyes: (видимо как бывшую жену)!!!! что за произвол хочу я узнать?
...сейчас как то все разрешилось ,он хочется спросить за конфликты( или что там было между модератороми и Таурегом)....я то почему страдаю????
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я в шоке,что вместе с Таурегом в бан отправили и меня :rolleyes: (видимо как бывшую жену)!!!! что за произвол хочу я узнать?
...сейчас как то все разрешилось ,он хочется спросить за конфликты или что там было между модератороми и Таурегом....я то почему страдаю????
Чо в этом странного? B)
Учите историю мадам, бывали времена когда не только родных и близких (даже бывших) а всех соседей до кучи к стенке ставили ибо возможна порочная связь! :huh:
 
Сверху