Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Dantes

Активный пользователь
Модеры ? Что за хрень? Я не могу фотки прикреплять? Вы меня наказали чтоли?

Почему фотки не в Опере ни в Експлорире не могу фотки прикрепит? Атачи почистил! Че за хрень то товарищи?
 

Мод

Активный пользователь
Модеры ? Что за хрень? Я не могу фотки прикреплять? Вы меня наказали чтоли?

Почему фотки не в Опере ни в Експлорире не могу фотки прикрепит? Атачи почистил! Че за хрень то товарищи?
Нет в форуме такого наказания как "ограничить пользователю возможность прикреплять фото", поэтому не надо предьявлять такие претензии.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хотелось-бы узнать, по каким причинам тема считается достойной корзины? ;)
Вариант "давно в ней никто не пишет" не катит, полно висит тем закрытых еще в начале 2008 г.
 

Мод

Активный пользователь
Хотелось-бы узнать, по каким причинам тема считается достойной корзины? ;)
Вариант "давно в ней никто не пишет" не катит, полно висит тем закрытых еще в начале 2008 г.
Варианты могут быть разные. Какая тема пропала?
 

Devil!!!

Новичок
А интересно почему в ветке продам модерам и админам разрешается поднимать свои темы в важно??
Пользуются служебным положением?
Странно когда твоя тема болтается на 2-3 странице, в то время как модерская или админская тема висит сверху притом что в мою тему кто-то отвечает, а их темы не пользуются спросом.

Я говорю это не от своего имени, мне честно говоря пофиг где там и че висит) Хотя это действительно странно...
 

SkyWalker

Активный пользователь
эм, вопросец.

модератор читают жалобы, не ?

а то в разделе игровые сервера мат  :huh:
 

Эlton3

Новичок
Заблокирован
Скажите, пожалуйста, когда меня разбанят на этом форуме? Раньше висело объявление: "Вы заблокированы на этом форуме. Срок блокировки - 3 дня." А теперь висит просто:"Вы заблокированы на этом форуме." Это что означает? Бессрочно теперь заблокирован что-ли? :(
 

Diman

Уже освоился
Когда уже будут уменьшены тарифы на Веге? на дворе 21 век, а расценки за интернет высокие,
словно это диковина какая в деревне. 2.30 за Мб просто грабёж!!! :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда уже будут уменьшены тарифы на Веге? на дворе 21 век, а расценки за интернет высокие,
словно это диковина какая в деревне. 2.30 за Мб просто грабёж!!! :(
Ответ на вопрос "когда" висит на сайте в разделе "тарифы" :) :D
1.5р c 00.00 до 08.00, а так же по выходным и некоторым праздничным дням
 

Diman

Уже освоился
Уже беспроводной инет стоит дешевле проводного. Это нонсенс!
"Веге" в связи с этим выражаю презрение!
 
Сверху