Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Дизель

Южный ветер
а почему исчезли мои сегодняшние 2 или три сообщения в теме Снежинск>Терминалы в автобусах?
И не только мои, но и другие там были...
Куда делись то господа модераторы?
Кстати не первый раз это уже замечаю...
Тема: "Терминалы в автобусах", а не "Столовая на 9-й пл., какой у нее номер?". Чистой воды оффтоп. Просто почистил, даже не предупреждал процентами. Видимо, чтобы в следующий раз понимали за что, нужно повышать вам уровень предупреждений.
 

LEO

Уже освоился
правят подпись хоть бы сообщали а то взял хз кто и удалил все, нафига надо было всю то удалять? что за вандализм, написали в пм я бы убрал
 

Мод

Активный пользователь
правят подпись хоть бы сообщали а то взял хз кто и удалил все, нафига надо было всю то удалять? что за вандализм, написали в пм я бы убрал
в журнале предупреждений можно посмотреть кто и за что
 

Мод

Активный пользователь
в общето надо оставлять запись о том кто правил, а во вторых можно было бы и замечание сделать я бы убрал, а втретих пора бы уровень и понизить за давностью лет.
1. Кто правил смотрим в журнале, нет смысла вставлять это в подпись пользователю.
2. За картинки с внешки % даются сразу без предупреждения.
3. смотреть тут
 

Дизель

Южный ветер
...пора бы уровень и понизить за давностью лет.
Вам дважды уже с этой формулировкой снимали.

почему была удалена вся подпись? Все остальное не нарушало правил или типа мы настолько великие что впадлу разбираться в наших корючках?
Когда, Где и ссылку где сказано что отменено.
Во-первых, не грубите пользователю.
Во-вторых, где в правилах написано, что проценты ДОЛЖНЫ сниматься?
 

SETH

Активный пользователь
РЖУ: пришло в личку:
Привет, #uname!
Приветсвую, я участник форума www.vega-int.ru. Не сочтите за рекламу просто вчера срочно понадобилось
разместить объявление о продаже машины . Нашел сервис хороший по регистрации rassilkanadoski
я бы здесь разместил ссылку- но админ наверное не одобрит )))
в общем если надо обращайтесь.
лол... опять бот. на сей раз TurboSmile
 

LEO

Уже освоился
В той теме и было написано, что снятие процентов за сроком давности отменено. Смотрите внимательно.
во флуде можно что угодно написать он даже не модерируется , вы вообще хоть разницу понимаете между модератором и администрацией? Модератор правила не устанавливает он следит за их соблюдением, то что модератор относится к группе администрация то это делается для удобства настройки групповых прав форума, поэтому слова модератора да еще сказанные во флуде.. мягко говоря .. :lol:
 

Верная

Нестандартное звание
во флуде можно что угодно написать он даже не модерируется , вы вообще хоть разницу понимаете между модератором и администрацией? Модератор правила не устанавливает он следит за их соблюдением, то что модератор относится к группе администрация то это делается для удобства настройки групповых прав форума, поэтому слова модератора да еще сказанные во флуде.. мягко говоря .. :lol:

Брр.. Это решение администрации форума (Не одного человека, как вы думаете), просто написано было мультимодератором. Что вы придираетесь-то?
 

LEO

Уже освоился
Брр.. Это решение администрации форума (Не одного человека, как вы думаете), просто написано было мультимодератором. Что вы придираетесь-то?
придираюсь? я реализую свое законное право на информацию а вот когда вы станете проффесионалами я не знаю.
Снежинск и эти все сказано.
 

Мод

Активный пользователь
Можно и здесь продублировать:
СНЯТИЕ ПРОЦЕНТОВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ЗА ДАВНОСТЬЮ ЛЕТ ОТМЕНЕНО.
 

Touareg

to kalon epieikes
Еще раз для слепых:
"Где в правилах написано, что проценты должны сниматься"?
Ну раз "Снятие предупреждений за давностью лет отменено", значит такая практика имела место быть, и она действительно имела место быть. Хотелось бы знать почему ее отменили.

Строго говоря, в правилах вобще не описан механизм предупреждений, а слово проценты не встречается ни разу.
 

Мод

Активный пользователь
Это ты как пользователь или как мульти модератор щас сказала?
Типа если не как мультимодератор, то можно и не принимать к сведению? Хозяин барин, не принимайте, продолжайте ждать снятия)))

Это твое личное мнение или коллегиальное?
Администрации.
почему она озвучивается во флуде, если есть ветка Правила?
"Правила" для правил. Тут - информация и вопросы. Почему во флуде? Потому что так удобнее.
да еще капс локом?
1.6 В сообщениях пользователей допускается применение цвета, курсива, использование Caps Lock лишь в небольшом отрывке текста, остальной текст для удобства пользователей должен быть обычным.
:lol:
 

Дизель

Южный ветер
Ну раз "Снятие предупреждений за давностью лет отменено", значит такая практика имела место быть, и она действительно имела место быть. Хотелось бы знать почему ее отменили.
Поскольку данное правило и не вводилось раньше, то о его отмене никому и не говорили.
 

Touareg

to kalon epieikes
Поскольку данное правило и не вводилось раньше, то о его отмене никому и не говорили.
Оно вводилось и действовало, около года. Снятие процентов за истечением двух месяцев отсутствия поводов к новым предупреждениям было распространенной практикой. Думаю один Филин снял таким образом не менее тысячи процентов. Собственно почему его отменили?

На мой взгляд это решение в долгосрочной перспективе приведет к вырождению и гибели этого форума. И мне интересно чья это инициатива.
 
Сверху