Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

natasha_n_n

Местный
Сейчас эта площадка является довольно мощной, общегородской и ею, в идеале, должно управлять руководство города, ВНИИТФ или СМИ, которые не будут скрывать своих имен. Вот о ком речь Кузнецова...
Управлять ,а не обслуживать....
 

natasha_n_n

Местный
  1. Ваша тема Городские пожары была удалена.
    17:55
  2. avatar_s.png

    Ваша тема Внимание Клещи была удалена. Причина: совсем не в той ветке тема
    17:53 Спасибо,что удалили актуальные темы...
 

настена

Местный
  1. Ваша тема Городские пожары была удалена.
    17:55
  2. avatar_s.png

    Ваша тема Внимание Клещи была удалена. Причина: совсем не в той ветке тема
    17:53 Спасибо,что удалили актуальные темы...
Может по каждому чиху будем темы создавать? "Внимание! Не суйте горошину в нос", "Внимание! Бобры в городе!", "Внимание! На Транспортной дырки расковыряли!", "Осторожно! Гололёд". Зачем создавать эти темы, если можно написать в подходящие по смыслу?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Во-первых, заучите п.3.3 правил форума. Во-вторых, для вопросов к модераторам есть специальная тема (вы сейчас как раз в ней). В-третьих, лично Вы перешли уже к открытым оскорблениям участников акции.
 

MegaВольт

переменный
Во-первых, заучите п.3.3 правил форума. Во-вторых, для вопросов к модераторам есть специальная тема (вы сейчас как раз в ней). В-третьих, лично Вы перешли уже к открытым оскорблениям участников акции.
укажите мне на оскорбление
 

Gramble793

Местный
У нас, что CAT совсем ошалел?
Удаляет открытые материалы (пост № 7153). Также как удалил мой пост о сбежавшем из института за границу секретоносителе. Уж лучше прямо написал бы донос.
К посту № 7153 был прикреплен снимок британского музейного экспоната - макета ядерной авиабомбы с частичным сечением. Кого интересует - пишите в личку.
А еслиTom желает выслужиться перед конторой, то зря.
Их это давно не волнует.
У них задачи другие.
 

MegaВольт

переменный
Во-первых, заучите п.3.3 правил форума. Во-вторых, для вопросов к модераторам есть специальная тема (вы сейчас как раз в ней). В-третьих, лично Вы перешли уже к открытым оскорблениям участников акции.
п3.3. к этому не относится...я задал вопрос..на каком основании прекращено обсуждение акции не санкционированной?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На таком, что конструктив в этом обсуждении закончился. Поступила жалоба и я принял решение её поддержать. Имею такое право. Если Вы не согласны с моим решением, то прямо вот здесь можете его и обжаловать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У нас, что CAT совсем ошалел?
Удаляет открытые материалы (пост № 7153). Также как удалил мой пост о сбежавшем из института за границу секретоносителе. Уж лучше прямо написал бы донос.
К посту № 7153 был прикреплен снимок британского музейного экспоната - макета ядерной авиабомбы с частичным сечением. Кого интересует - пишите в личку.
А еслиTom желает выслужиться перед конторой, то зря.
Их это давно не волнует.
У них задачи другие.
http://forum.vega-int.ru/threads/ВНИИТФ.7312/page-357#post-1903224

Это удалённый пост?
Жаловаться на мои действия здесь.
 

Katishka

меняюсь
  1. Ваша тема Городские пожары была удалена.
    17:55
  2. avatar_s.png

    Ваша тема Внимание Клещи была удалена. Причина: совсем не в той ветке тема
    17:53 Спасибо,что удалили актуальные темы...
Я удалила обе.
Не вижу смысла в этих темах в ветке "Дети и родители".
 

natasha_n_n

Местный
Я удалила обе.
Не вижу смысла в этих темах в ветке "Дети и родители".
Как не видите: Дети гуляют и чаще взрослых становятся объектами атаки клещей...Также дети традиционно развлекаются поджиганием сухой травы....Если вы посчитали эти темы неуместными в Дети и родители,то где они уместны на ваш взгляд ?...
 

natasha_n_n

Местный
На таком, что конструктив в этом обсуждении закончился. Поступила жалоба и я принял решение её поддержать. Имею такое право. Если Вы не согласны с моим решением, то прямо вот здесь можете его и обжаловать.
Несанкционированные акции-это очень по теме"Происшествия в городе"
 

Katishka

меняюсь
Как не видите: Дети гуляют и чаще взрослых становятся объектами атаки клещей...Также дети традиционно развлекаются поджиганием сухой травы....Если вы посчитали эти темы неуместными в Дети и родители,то где они уместны на ваш взгляд ?...

Вы для своего развлечения эти темы придумываете?
Давайте тогда натыкаем там что-то типа "Ребенок и розетка","Дети и защемление пальцев в двери". Ну тоже самое же?
И будет тема состоять из одного поста "Внимание, родители! Следите, чтобы дети не совали пальцы в розетку\когда закрываете двери, следите за детскими пальцами\...и пр.,и пр." Вплоть до советов не совать кота в микроволновку.а что? Тоже тема.

Ну и? Что тут обсуждать? Можно или нельзя? Ответ очевиден. А тем из одного-двух постов понатыкано видимо-невидимо!
Например,есть замечательная тема в ветке Снежинск "Где купить?" Нет, мы отдельно создаем "Где купить холодильник\скотч\молоко\хлеб и пр." Ну так трудно разместить в соответсвующей теме что ли?

Так и ваших клещей можно в более подходящий раздел определить.
 
Последнее редактирование:
Сверху