Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Интересно, откуда же она примеры возьмет если их удалили?
Иначе я не могу ничего здесь сказать, потому как пустые слова. Пусть скринит сразу, если видит, что оскорбление имеет место быть.
Выложит в случае необходимости для прояснения ситуации.
Да да, теперь модераторы будут решать что мне писать а что нет... никакого тоталитаризма, даже рядом не было!
Модератор ни в коем случае не может решать, что человеку писать. Он только следит за тем, что человеку НЕ писать. И только в рамках правил форума.
 

Lonsdale

Новичок
Свобода нематерного слова, если по теме.

А вам интересно какая разница?
Написал матом - получил проценты - улетел в бан, делов-то...
А вот это это как раз таки ущемлением прав попахивает, когда за кого-то решают что он будет писать а что нет... не в СССР же живем, не правда ли, господа?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Почему удаляются посты соотвествующие правилам Форума?!
Только потому, что не понравились модератору?!
что тут скажешь - примеры в студию...
правилами не оговариваеццо непосредственное содержание поста (как это все хочет представить БГ)
оговариваеццо его уместность в данном топике, отсутствие флуда/флейма.
А вам интересно какая разница?
Написал матом - получил проценты - улетел в бан, делов-то...
А вот это это как раз таки ущемлением прав попахивает, когда за кого-то решают что он будет писать а что нет... не в СССР же живем, не правда ли, господа?
еще раз повторяем для "особо талантливых" - МЫ НЕ РЕШАЕМ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ... МЫ РЕШАЕМ ЧТО ОСТАВИТЬ НА ФОРУМЕ В РАМКАХ ПРАВИЛ!!! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО??? )))
 

Мод

Активный пользователь
что тут скажешь - примеры в студию...
правилами не оговариваеццо непосредственное содержание поста (как это все хочет представить БГ)
оговариваеццо его уместность в данном топике, отсутствие флуда/флейма.
и оффтопа ессесно))
 

Крыло

Новичок
Почему некоторые пользователи имеют преимущество оскорблять?! А посты других пользователей, удаляются за маломальский c'n&!
Почему некоторые темы закрываются, имея меньше какашек, чем в других темах, которые функционируют, а нормальные темы, вместо чистки закрываются, лишь по усмотению модератора?!
;)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А мне интересно, вот эти проценты по правилам начислены мне? Даже незнаю к какому пункту правил это отнести...
 

Крыло

Новичок
что тут скажешь - примеры в студию...
правилами не оговариваеццо непосредственное содержание поста (как это все хочет представить БГ)
оговариваеццо его уместность в данном топике, отсутствие флуда/флейма.

еще раз повторяем для "особо талантливых" - МЫ НЕ РЕШАЕМ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ... МЫ РЕШАЕМ ЧТО ОСТАВИТЬ НА ФОРУМЕ В РАМКАХ ПРАВИЛ!!! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО??? )))

Вот этого модератора люблю...примеры удалены! ;) :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Почему некоторые пользователи имеют преимущество оскорблять?! А посты других пользователей, удаляются за маломальский c'n&!
Почему некоторые темы закрываются, имея меньше какашек, чем в других темах, которые функционируют, а нормальные темы, вместо чистки закрываются, лишь по усмотению модератора?!
;)
уважаемое крыло - вы хоть слышите что вам говорят в ответ???
ВЫ ПРИМЕР ПРИВЕДИТЕ - И МЫ ПОГОВОРИМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ХВАТИТ ГОЛОСЛОВНЫХ ОБВИНЕНИЙ!
 

Lonsdale

Новичок
МЫ РЕШАЕМ ЧТО ОСТАВИТЬ НА ФОРУМЕ В РАМКАХ ПРАВИЛ!!! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО??? )))

Я про это и говорю!
Отсюда и вытекает что человек не может самовыражаться, только потому что вы решаете...
И кстати как-то уже слабо вериться насчет рамок правил... тут уже просто личной неприязнью зловонно пахнет.
 

Крыло

Новичок
Повторяю, примеры удалены, а как только, так сразу...хотя можно порыскать...
 

Вложения

  • 3_8479.gif
    3_8479.gif
    38.5 KB · Просмотры: 5

Крыло

Новичок
ЛЕГКО... ЕСЛИ ВЫ ЧЕГОТО НЕ ВИДЕТЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ )))
СТРУКТУРА ФОРУМА ШИРЕ, ЧЕМ ВЫ ЕЕ ВИДЕТЕ )))

Ха!...Снова с вашей колокольни?! Меня больше волнует вот это! Почему мою тему "Выборы Главы" закрыли, вместо того, чтобы почистить, тема была очень интересна для пользователей! Зато "спермотоксикозы и прочая лажа"чистилась?!
 

Вложения

  • bird.jpg
    bird.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 8

gumpas

CD и не DVD меня...
Я про это и говорю!
Отсюда и вытекает что человек не может самовыражаться, только потому что вы решаете...
И кстати как-то уже слабо вериться насчет рамок правил... тут уже просто личной неприязнью зловонно пахнет.
да человек нигде не может самовыражатццо вопреки принятым нормам, правилам, законам и пр.
к чему эта анархистская демагогия...
маньяк например самовыражаеццо тем что убивает людей, вор тем что лазит вам в карман, угонщик не может пройти мимо красивой тачки... И ЧТО??? ДАВАЙТЕ ОТПУСТИМ ЭТИХ РЕБЯТ НА ВОЛЮ??? ОНИ ЖЕ САМОВЫРАЖАЮЦЦО ТАК! КАКОЕ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО МЕШАТЬ ИХ САМОВЫРАЖЕНИЮ! ЭТО ЖЕ ТОТАЛИТАРИЗМ!!!
 

Крыло

Новичок
Почему некоторые пользователи имеют преимущество оскорблять?! А посты других пользователей, удаляются за маломальский c'n&!
Почему некоторые темы закрываются, имея меньше какашек, чем в других темах, которые функционируют, а нормальные темы, вместо чистки закрываются, лишь по усмотрению модератора?!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Дак я скрин приложил)) Что значит за цыц малявка ;)
Хотелось бы услышать Feel In и Elenich
Видимо, твоё "цыц, малявка" прозвучало оскорблением в адрес серьёзного человека или было оффтопом где- нибудь в теме куплю/продам.
Вспомнишь всё высказывание и где это было тобой допущено? Звезда просто не утруждала себя формулировками, как было, так и написала. :)
 
Сверху