Формула 1 и все о ней

mi5hka

Пользователь
Сегодня исполняется 60 лет совладельцу команды Vodafone McLaren Mercedes Рону Денису.
 

Юленька

Новичок
Я просмотрела Формулу1 Г_П Канады, очень прошу если есть запись пришлите jilia90@yandex.ru
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Алонсо тоже разочаровал своим высказыванием "меня не любят в МакЛарен".
я вообще этого алонсо терпеть не могу. лучше бы райкконен в макларен остался, он там гораздо быстрее был (достаточно вспомнить сузуку 2005 года, когда он с последнего места на старте выиграл гонку), чем сейчас в феррари. ну а алонсо пускай на рено ездил бы
 

snzStorm_ru

10L 9R
Райкконен стартовал тогда 17-ым, но гонку, что и говорить, провёл потрясающую.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь

Bestiya

Attagirl!
Народ, есть у кого-нибудь Канадская гонка в записи. Дайте посмотреть пожалуйста.
Стоит один раз расслабиться и он обязательно придётся на интересную гонку :blink: Я тоже пролетела, как фанерка. Только подвиг Кубицы в новостях видела.... Надо, как-то взять себя в руки и не промохать "кирпичницу" :blink:
 

PeZZ

Новичок
Я блею за Ферарри видно зря болел.Представляете ангину из-за команды нагулял а вы как думаете?
(Ксати жалко Спорт не показывает чемпионат)Мне попов нравится как ведет репортаж а щас не Попова не Спорта.
На рен-тв лол какойто всё время
 

snzStorm_ru

10L 9R
200 граммов коньяка за дубль "Феррари" !!!
Как Кими опрокинул Хэмильтона - что-то с чем-то!
 
Я блею за Ферарри видно зря болел.Представляете ангину из-за команды нагулял а вы как думаете?
(Ксати жалко Спорт не показывает чемпионат)Мне попов нравится как ведет репортаж а щас не Попова не Спорта.
На рен-тв лол какойто всё время
иногда он даже фамилии гонщиков не правильно называет!!! :huh:
 
Ага!!Ваще тупой коментатор.

Хэмильтон в этом году очень удивляет. До этого я вае его фамилию не знал. ТЕперь я его уважаю не меньше чем Алонсо.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не соглашусь.
Каминский и Кабановский свою работу знают и делают её хорошо.
Также они очень хорошо пишут (статьи на www.f1news.ru).

Возможно, ещё НЕ уровень Попова.
Но Алексей ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ комментировал гонки в России.
А новый комментаторский тандем работает всего полгода.

Не нужно делать поспешных выводов,
всё и так очень неплохо.
 

Раян

Zonderkommando
Да, победа Феррари приятна, что и говорить! Еще более приятно 4 место Кубицы!

Про коментаторов... не нравятся мне они, и понятно что молодые и понятно, что не опытные, но слишком много "мулек мимо". Вчера эпизод с Льюци коментировал как столкновение с Ковалайненом и наоборот, а по "месту" это более 1,5 км. разницы, да и по времени пара кругов... Попов то же перлы выдавал, но к нему я уже привык. Кстати, нет никакого заявленого тандема коментаторов, ребята по 2 гонки по очереди коментируют... видимо траблы у РЕНТВ с баблом. Скорее бы права на трансляцию "Спорт" выкупил...
 

snzStorm_ru

10L 9R
видимо траблы у РЕНТВ с баблом. Скорее бы права на трансляцию "Спорт" выкупил...

Вот с этим согласен полностью.

"Мы прервёмся на короткую рекламу".

Я думал, короткая - это 30 секунд.
Ан нет, во время такой "короткой рекламы" можно успеть сходить в душ, причём по-доброму :huh:
 

PeZZ

Новичок
Да, победа Феррари приятна, что и говорить! Еще более приятно 4 место Кубицы!

Про коментаторов... не нравятся мне они, и понятно что молодые и понятно, что не опытные, но слишком много "мулек мимо". Вчера эпизод с Льюци коментировал как столкновение с Ковалайненом и наоборот, а по "месту" это более 1,5 км. разницы, да и по времени пара кругов... Попов то же перлы выдавал, но к нему я уже привык. Кстати, нет никакого заявленого тандема коментаторов, ребята по 2 гонки по очереди коментируют... видимо траблы у РЕНТВ с баблом. Скорее бы права на трансляцию "Спорт" выкупил...
ФЕРРАРИ Супер.Порвали всех как тузик отстойную крелку.Я то же стопарик выпью сегодня за ужином.РЭспэкт Кими даже Массу обогнал.А как Мерины то обогнали
 

PeZZ

Новичок
Видели как во Франции Феррари ВСех .... Макларен ....ФЕрарри ЧЕМПИОН и все вы ...
 
Сверху