Формула 1 и все о ней

snzStorm_ru

10L 9R
Forza Ferrari!

Первое и третье места в квалификации открывают самые радужные перспективы в гонке.

Главное, чтоб не отвалилось ничего <_<
 

Poison

Пользователь
Судя по времени, в этот раз Рен-ТВ показывали в записи даже для Европейской части России. <_<
 

Kekc

Новичок
чё так всё по убогому сделано! в "окне" что гонка , что квалификация что-то около 11:00 а в реале я слышал что в 23:00 !! и даже чуть-ли не московского времени?

и чему верить?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Здравствуйте уважаемая *=* кампания из всех наверное самых наиболее *=* телекомпаний в мире. Даже короли *=* хардкора канал ТНТ сейчас нервно и с особым рвением учатся у вас грамотному *=* , называемый на вашем*=* -журналистком сленге - маркетинг телетрансляции Ф-1. Не подумайте что я хочу вас обидеть, *=* в современном российском социуме вещь весьма распространенная, очень рад за вас, что вы этого и не скрываете! Ну да хуй с ним. Хочу поделиться с вами (а наверняка и не я один) своим, наверное уже не откровенным для вас, вопросом:
Когда наконец мы увидим гонки Ф-1 на *=* канале?

Заранее благодарен за ответ, целуйте в *=* если чего не так.
Искринне ссущий на вас, TeKILLa!

Ответ:
Уважаемый пользователь!



Большое Вам спасибо за присланные вопросы.

Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы - лично или в разделе FAQ,
который вскоре появится на официальном сайте РЕН ТВ www.ren-tv.com.
....
Доброго Вам дня!
С уважением,
Администрация сайта www.ren-tv.com


чё так всё по убогому сделано! в "окне" что гонка , что квалификация что-то около 11:00 а в реале я слышал что в 23:00 !! и даже чуть-ли не московского времени?

и чему верить?
верить www.formula1.com <_<
Friday 6
April


08:00-09:30 Friday Practice 1

12:00-13:30 Friday Practice 2




Saturday 7
April


09:00-10:00 Saturday Practice

12:00 Qualifying




Sunday 8
April


13:00 Race

Шума-херу никогда не стать подобным Сенне. Все фанфары ему надуманны.
попробуй обоснуй
Предвзятое отношение, основанное на неприязни к человеку.

ЗАЧЕМ ему становиться вторым Сенной?
Кому нужны эти застарелые штампы, газетные клише???

Может быть, трагическая гибель так превозносит Сенну?
Тогда я припомню Хуана-Мануэля Фанхио, Энцо и Дино Феррари, Жиля Вильнёва. На кого из них похож Сенна?

Тот же ШумМи после двойного перелома правой ноги в Сильверстоуне'99 стал чемпионом Мира ПЯТЬ раз.
Это тоже "надуманная награда" ?

И Шумахер не был "Калифом на час", как те же Жак Вильнёв и Мика Хаккинен.

Вильнёву повезло единственный год, и он использовал свой шанс. После были медленные и нестабильные машины, непруха и т.д. Как итог - его вышвыривают в сезоне'2006, сезоне, когда он был быстр как никогда ранее и мог зацепиться даже за шестёрку сильнейших.
Мике был хорош, спору нет. Но жена подарила ему долгожданного первенца, и он ушёл.

Шумахер гонялся после рождения и дочери Джины-Марии, и сына Мика.
За сутки до Гран-При Сан-Марино'2003 умерла мать братьев-Шумахеров. И Михаэль выиграл этот Гран-При.

НИ ИЗ-ЗА ОДНОГО пилота столько раз не перекраивали правила соревнований.
Экклстоун делал ВСЁ, чтобы выиграл кто-то другой, но ПРИ ЛЮБЫХ условиях побеждал сами-знаете-кто.
В 2004-ом он мог убить Ф1 как спорт, выиграв 13 гонок из 17.
Цитируя героя известного кинофильма, "Нет-нет-нет-нет, это ниччерта не совпадение".
А вообще, КАК можно сравнивать всех этих великих пилотов, пытаться определить, кто является чьей копией, кто первый, кто второй???
Это глупо и по меньшей мере некомпетентно.
+много



мЧс
 

snzStorm_ru

10L 9R
Результаты Гран-При Малайзии...

"Ой, мама, роди меня обратно, что делается" (с)
 

Bestiya

Attagirl!
Да, что-то Ф.Мясо затупил :) Жаль, что дождя не случилось :) Почему сократили второго комментатора, он мне больше нравился....
 

AvtopilotRally

Новичок
Скукотища стала в формуле...
я бы не сказал, сам по себе Гран-При довольно интересный. очень не радует коментатор, видно что ничего он не знает про Ф-1. только и говорит про позиции на трассе и белые полоски на покрышках. им и вдвоем то до Алексея Попова далеко было, а тут он бедняга один остался. видимо на зарплату второго у бедного канала хрен-тв денег не осталось. еще очень не порадовала реклама, точнее ее количество. в общем, надеюсь, Ф1 в России вернется когда-нибудь обратно на телеканал Спорт, и комментировать ее снова будет настоящий российский голос формулы 1.
 

Bestiya

Attagirl!
С нежностью и тоскою вспоминаю Эдди Ирвайна на "Ягуаре". Ну нравился он мне. :) Всё же хочется смотреть гонку в человеческое время, а то весь ритуал порушили своими ночными трансляциями... :)
 

Раян

Zonderkommando
Да, скверно у РЕНтв с "партизанами" получилось... В защиту "Окна" скажу, что печатает оно сетку присланую РЕНтв для европейской части РФ, или "дрюкает" не официально с сайта из - за этого и разночтения... Судя по малому количеству анонсных промороликов в эфире у канала начались жесткие проблемы с оплатой за трансляции. Понты видимо одно, реальное бабло другое...
Думаю (IMHO), что "прямые" эфиры будут только с европейских гонок, хотя логику записи я не понял... у нас в субботу в 23-00 самый "прайм"... Порнухи теперь по суботам нет... как жить...:blink:(

Про гонки и Бахрейн. Думаю Кими должен поехать, движок новый, тачка прикатана. Филипку, ремня дадут, что бы не выпендривался... Супер Агури + Такумо Сато приедут на 3 место!!! Ну когда то они же должны это сделать!
 

AvtopilotRally

Новичок
Мне больше всего нравилась Ф1 образца 99-2000 годов на ТВЦ
согласен, особенно борьба маков и феррари, Хаккинена и Шуми. когда на заключительном Гран-При, на Сузуке, Шуми на чьих-то обломках колесо проколол и проиграл титул.
Бахрейн-то можно показать в прямом эфире,
что уж и говорить.
да на вряд ли. Гонка в Бахрейне в 17:30 по нашему, прямой эфир на хрен-тв будет только если время гонки будет 24:00 по нашему времени. анриал. к сожалению.
Думаю Кими должен поехать, движок новый, тачка прикатана. Филипку, ремня дадут, что бы не выпендривался... Супер Агури + Такумо Сато приедут на 3 место!!! Ну когда то они же должны это сделать!
Кими уже доказал что может ехать быстро, должен поехать. Масса просто перепилотировал, это был его шанс, он очень сильно рискнул, но проиграл. ведь именно там феррари проиграло гонку.
 

Раян

Zonderkommando
Про перепилотаж скажу, что тот кто реально катался на каком -нибудь симуляторе Ф1 точно знает, в этом месте обогнать не возможно, только разве машина на порядок быстрее конкурента. И опять судя по симулятору заходить в этот поворот нужно "с лева на право" держась середины апекса, а если идешь по внутренней бровке тормозишь и пытаешься строиться в поворот, неминуемо выбросит....
На месте Фелипе я бы пытался на обратной прямой или в конце старт-финиш...
 

AvtopilotRally

Новичок
Про перепилотаж скажу, что тот кто реально катался на каком -нибудь симуляторе Ф1 точно знает, в этом месте обогнать не возможно, только разве машина на порядок быстрее конкурента. И опять судя по симулятору заходить в этот поворот нужно "с лева на право" держась середины апекса, а если идешь по внутренней бровке тормозишь и пытаешься строиться в поворот, неминуемо выбросит....
На месте Фелипе я бы пытался на обратной прямой или в конце старт-финиш...
в любом медленном повороте после прямой можно обгонять, если имеешь некоторое преимущество в скорости. если на торможении оказываешься внутри, достаточно не вылететь наружу, мимо поворота (как 2 раза сделал Филя, второй раз вообще выехал с трассы), чтобы соперник не смог перекрестить траектории (что 2 раза, опять же, удалось Льюису). а прохождение поворота (снаружи-внутрь на апекс - наружу) - это классика, аксиома, как хотите называйте. кстати, что значит "держась середины апекса", если учесть, что апекс - это точка?
 

Kekc

Новичок
чё там! какие ставки!? я вот ставлю на Феррари!!! (П.С. дураки любят красный)
B)
 

Kekc

Новичок
Балин и эту гонку проспал , там хоть было на что посмотреть? Старт выдержал и в люльку пополз B)
 
Сверху