Формула 1 и все о ней

MaRRika

follow your heart...
Это вы все...Да вас Феррари как...Я хочусказать что Масса и РАйкенин рулить они вас всех... :) :) :)
После ухода Шумахера, Феррари вряд ли останется такой же сильной командой.
Хотя Райконен очень неплохой гонщик, и Масса тоже,у Алонсо и Хамильтона гораздо больше шансов добыть кубок для МакЛарена.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Райкконен ПЕРВЫЙ!
Опять разобъёт на подиуме бутылку дорогущего шампуня : )))
 
Мне кажется что Формула 1 потеряла свою интригу, сейчас вся игнтрига тока в том кто станет чемпионом - Макларен или Феррари??
Года 3-4 назад претендентов было больше, и Рено, и Вильямс вполне могли претендовать на завние чемпиона, а щас - тока МакЛарен и Феррари
 

MaRRika

follow your heart...
Мне кажется что Формула 1 потеряла свою интригу, сейчас вся игнтрига тока в том кто станет чемпионом - Макларен или Феррари??
Года 3-4 назад претендентов было больше, и Рено, и Вильямс вполне могли претендовать на завние чемпиона, а щас - тока МакЛарен и Феррари

зато, сейчас там собрались лучшие из лучших: Алонсо и Хаммильтон, Масса и Райконен
 

snzStorm_ru

10L 9R
Итак:

3-4 года назад был Шумахер-старший, вопрос о чемпионстве был решён заранее (особенно в 2002 и 2004 годах, в 2000-2001 и 2003 была хоть какая-то интрига).

Хэмилтон удивляет. Если честно, жду, когда он сломается.
 

MaRRika

follow your heart...
Хэмилтон удивляет. Если честно, жду, когда он сломается.

Мне нравится Хэмильтон, хотя, если честно, я сначала болела за Ф. Алонсо, но такими темпами, у Хэмильтона есть все шансы стать чемпионом, если не в этом, то уж в следующем сезоне точно.
 
+1..я тоже в том году болел за Алонсо, и в этом году мои симпатии принадлежат ему...Но Хэмильтон тоже мне нравитс как гонщик, поэтому буду не против если он выйграет..Тогда он побьёт Алонсо и станет самым молодым чемпионом F1
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пока Хэм идет по графику ШумМи 2002-ого года:
тогда Михаэль В КАЖДОЙ гонке ниже третьего места не приезжал
(правда, и не стартовал он тогда ниже третьего места, и чемпионом стал уже в конце июля).
 

MaRRika

follow your heart...
+1..я тоже в том году болел за Алонсо, и в этом году мои симпатии принадлежат ему...Но Хэмильтон тоже мне нравитс как гонщик, поэтому буду не против если он выйграет..Тогда он побьёт Алонсо и станет самым молодым чемпионом F1

ага, уверена, это будет интересно :) :) :)

Пока Хэм идет по графику ШумМи 2002-ого года:
тогда Михаэль В КАЖДОЙ гонке ниже третьего места не приезжал
(правда, и не стартовал он тогда ниже третьего места, и чемпионом стал уже в конце июля).

хочешь сказать, что Хэм рано или поздно станет новым Шумахером? :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я хотел сказать только то, что я сказал.

Хэмилтон хорош - но и у него будут проблемы.
Медленные проколы, неслаженные действия механиков, вылеты, сгоревшие моторы... Рано или поздно.

А то уж совсем в чемпионы парнишку толкают, а он пороху не нюхал.
 

MaRRika

follow your heart...
Хэмилтон хорош - но и у него будут проблемы.
Медленные проколы, неслаженные действия механиков, вылеты, сгоревшие моторы... Рано или поздно.

А то уж совсем в чемпионы парнишку толкают, а он пороху не нюхал.

У Шумахера тоже были проблемы.
Вспомни: В 1995-96 годах его карьера складывалась не совсем блестяще, но, тем не менее
он стал лучшим
 
Сверху