Формула 1 и все о ней

Раян

Zonderkommando
Пацаны-то ещё сами не додумались сценарии писать для "бразильских" сериалов (ну или там итальянских, в зависимости от обстоятельств)? На этом они точно больше деньжат срубят. Кому вообще нужны эти гонки ...

Кому нужны эти бразильские подделки под гонщиков :huh:.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пацаны-то ещё сами не додумались сценарии писать для "бразильских" сериалов (ну или там итальянских, в зависимости от обстоятельств)? На этом они точно больше деньжат срубят. Кому вообще нужны эти гонки ...
Кому нужны эти бразильские подделки под гонщиков :huh:.
Как раз на эту тему ролик и закинул,
посмотрите на досуге :huh:
 

Путник

Новичок
Правда, какие уж тут восторги. Обычно принимаю сторону пилотов, но в этих случаях...

Как Масяня в мультике говорила: "Лохматый, уж если ты колбасишь, ты сильнее колбась, тряси всеми своими фиговинами" <_<

Уж если ты мужик, пилот с супер-лицензией, так бейся ты до последнего! Пике держали полтора года. Зачееем? 19 очков и 17 разбитых машин...

Вобщем согласен ...
Да мало очков и много разбитых машин.
Но ...
как-то противозно всё это.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Забавно <_<

Пике может вернуться в Формулу 1 уже в 2010-м году?
Сингапурская газета Today пишет о том, что Нельсиньо Пике может всех удивить, вернувшись в Формулу 1 уже в следующем сезоне, несмотря на свою крайне неоднозначную роль в скандальном «деле Renault».

Его кандидатуру уже рассматривает одна из новых команд, которые выйдут на старт в 2010-м году, причем в данном случае ее привлекают не столько гоночные таланты Нельсиньо, сколько деньги бразильских спонсоров, которых может привлечь его отец, трехкратный чемпион мира Нельсон Пике-старший.
Вот и ответ на вопрос, каким образом Нельсиньо продержался в "Рено" аж полтора года.

PS Имя у него хорошее: несколько раз опечатывался в духе "Несильно Пике". Уж действительно "несильно" :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот и ответ на вопрос, каким образом Нельсиньо продержался в "Рено" аж полтора года.
Ну да, гонщик из Нельсиньо прямо скажем никакой, зато бабло исправно приносит и фэйсом фотогигиеничный. ;)

Renault теряет спонсоров из-за скандала
Титульный спонсор Renault финансовая группа ING объявила о немедленном расторжении контракта после того, как команду уличили в нечестных методах ведения гонок.
Ссылка
 

snzStorm_ru

10L 9R
Наверняка ING после разрыва контракта с "Рено" останутся титульными спонсорами австралийского, турецкого, венгерского и бельгийского этапов.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто!

Продолжают всплывать ещё более страшные тайны :D

Согласно первой, Хэмильтон специально ошибался в Бразилии'07, чтобы отдать титул Райкконену и дать "Феррари" выиграть. При этом забывается, что в том году за титул в составе "МакЛарен" боролся ещё и Алонсо, и ему все эти поддавки были не нужны.

Согласно второй, "уже в скором времени нашему вниманию представят расследование какого-нибудь видного японского журналиста, который докопается до пленок с секретными переговорами между Глоком и Хэмом на последних кругах прошлогоднего Интерлагоса. Ну просто не могут не представить - по законам жанра".

Комментарии радуют безмерно, народ грузит попкорн бочками :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Льюис Хэмилтон выиграл ночную гонку "Формулы-1"
Пилот McLaren Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Сингапура, прошедший 27 сентября на трассе "Марина Бэй". Вторым финишировал Тимо Глок, третьим - Фернандо Алонсо. Обладатель второго места в квалификации Себастьян Феттель закончил гонку четвертым несмотря на штраф за превышение скорости в боксах.
Ссылка
 

snzStorm_ru

10L 9R
Тимо Глок красавец:
квалифицировался седьмым, стартовал шестым из-за штрафа Баррикелло,
на старте прошёл Алонсо, стал пятым,
затем Уэббер пропустил вперёд его и Алонсо (вернул позицию за обгон по внешней части трассы), Тимо ужё четвёртый,
штраф Росберга,
штраф Феттеля,
и Глок второй :)

Провёл безошибочную гонку, своих ошибок не налепил, воспользовался чужими,
совершенно заслуженно увёз 8 очков.
 

Bestiya

Attagirl!
Как-то не продумано с чисткой трассы. Пыль столбом. Кому убирать обломки, комиссары, судя по всему, на спичках вытягивали. Страшно.
Механиков давить, кажется, тоже стало доброй традицией. А пейзажи - хороши, не придерёшься.
 

Раян

Zonderkommando
"Не нравится мне Киркоров, слащавый он какой то, напамаженый... одно слово Румын. - Так он же болгарин! - Да, а какая разница?!" (С) :D

А мне, испанец что - то не нравится давно уже... блин, теперь его в Ферари терпеть :).
 

snzStorm_ru

10L 9R
Хорошая цитата из хорошего фильма,
отношение разделяю полностью.

Пилот высококлассный,
но образ жизни, общение с прессой...

Попытаюсь абстрагироваться от того,
кто едет в красной машине.
 

GHerz

Пользователь
:)

В связи со сменой формата телеканала «Спорт», вместо которого в эфир с 1 января 2010 года будет выходить «Россия-2», из сетки трансляций уйдут «Формула-1» и НБА, сообщает Sporttvnews.ru.
 

Раян

Zonderkommando
:)

В связи со сменой формата телеканала «Спорт», вместо которого в эфир с 1 января 2010 года будет выходить «Россия-2», из сетки трансляций уйдут «Формула-1» и НБА, сообщает Sporttvnews.ru.

Блин... н евесело :). Скоре всего кто то все равно будет показывать.

Ну не знаю snzStorm_ru, после выходок Кими по пьяни в барах, Алонсо агнец небесный :D.
 

snzStorm_ru

10L 9R
В бытность Кими в "Феррари" крупных скандалов (да и скандалов как таковых) зафиксировано не было,
возможно, как раз потому, что смогли найти подход к Кимстеру.

А Нандито у нас святее всех святых :) Уже предвкушаю интервью в духе "мне очень одиноко", "в команде работают на Массу" или "Масса ворует у меня настройки".

Пара-то скандальная получилась. Судите сами:
в каждой команде один пилот южный и горячий, второй - "более северный" и спокойный. Темпераменты итальянцев, бразильцев и испанцев уравновешиваются немцами и финнами.

Исключение одно: в "Рено" испанец полтора года соседствовал с бразильцем. Хорошего ничего не вышло.
 

Artem83

Пользователь
Льюис Хэмильтон: “Это мой титул!”

Фелипе Масса в интервью бразильскому телевидению заявил, что из-за преднамеренной аварии Нельсона Пике стоит аннулировать результаты гонки в Сингапуре – тогда титул достанется ему. Льюис Хэмильтон остался недоволен этим высказыванием.

Льюис Хэмильтон: “Это мой титул! Подобные высказывания мне не нравятся. Я, честно говоря, удивлен, потому что до самого окончания сезона у нас с Фелипе шла честная борьба”.

Ранее Фелипе Масса заявил: “Виновные наказаны, однако результаты гонки не были пересмотрены. Думаю, это неправильно, поскольку из-за этого инцидента я проиграл титул. В футболе аннулируются результаты матчей, если становится известно, что судье дали взятку. Так в футболе был наказан клуб Ювентус. В Формуле-1 же все обошлось отстранением Бриаторе”.
:)
 

Artem83

Пользователь
Будет ли Формула 1 на Российском ТВ?

В среду стало известно, что Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) приняла решение с января 2010 года закрыть телеканал «Спорт» и создать на его базе телеканал с условным названием «Россия-2».

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев заявил, что канал не будет «отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол» (цитируется по «Интерфаксу»). Автоспорт вообще и Формула 1 в частности в этом перечне не упоминается.

F1News.Ru задал вопрос пресс-службе «Спорта» о судьбе трансляций чемпионата мира, но ее представители от комментариев воздержались, лишь пообещав, что в ближайшие дни можно ждать более подробных разъяснений от руководства ВГТРК.
 

Вложения

  • News_38.jpg
    News_38.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 5
Сверху