Формула 1 и все о ней

Bestiya

Attagirl!
Не отрицая талант М.Шумахера, стоит признать что его постоянные победы в позапрошлых сезонах, которые были связзаны не только с талантом, но и командной тактикой + надёжным и быстрым боллидом, делали гонки предсказуемыми. Смотреть было скучно, особенно если режиссер все время показывает лидера, забывая про остальные команды.
Ещё Ж. Вильнёв раздражал своим нытьем при отсутсвии результата.
Сезон должен быть интересным, может Райконнен возьмёт-таки титул в этом году?
Подождём, осталось совсем немного....
 

Poison

Пользователь
2 Bestiya +мильон



Райкконен - первый,
Масса - второй,

Кубок Конструкторов безоговорочно за "Феррари".
 

Bestiya

Attagirl!
Интересно, кто-нибудь вообще завтра утром квалификацию в режиме он-лайн увидит, нет? =)

В программе стоит время трансляции в 05:55. Я с прошлого года не помню, квалификацию сразу показывали или с предварительным "трёпом"? А так 6 утра - нормально, днём выспимся :)
 

Раян

Zonderkommando
Хаккинен СЛИШКОМ сдержанный, педантичный, аккуратист по природе.
Да, он очень умный пилот, Шумахер сам признавал его как самого опасного соперника.
Но нет огня в его действиях.
Тот же Райкконен уже выглядит острее.


Ну, не знаю в истории Ф1 навсегда останется обгон Хаккинена на Шумахера по правой стороне от БАРа на ГП Бельгии за два круга до финиша на прямой после Красной воды. Это такой вызов и плевок в Шуми был, что ого го!!!
А Вы, смотрели интервью Хаккинена? У него всегда в глазах черти плясали... С машиной парню н еповезло... вот и все...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Результаты квалификации:
http://www.f1news.ru/Championship/2007/australia/qual.shtml

Ну, не знаю в истории Ф1 навсегда останется обгон Хаккинена на Шумахера по правой стороне от БАРа на ГП Бельгии за два круга до финиша на прямой после Красной воды. Это такой вызов и плевок в Шуми был, что ого го!!!
А Вы, смотрели интервью Хаккинена? У него всегда в глазах черти плясали... С машиной парню н еповезло... вот и все...

Приятно, что ещё помнят Гран-При Бельгии'2000, хорошая была гонка.

Мне Хаккинен был симпатичен.
Умный быстрый пилот.

Хоть посмотреть, как он сейчас в DTM'e...
 

Poison

Пользователь
Обидно выпал из общей обоймы Масса - проблемы с коробкой передач сродни тем, что были у М. Шумахера в Бразилии 2006 :)
 

Bestiya

Attagirl!
Люди, во сколько была прямая трансляция квалификации? У нас в 6:00 РЕН ТВ ничего не показывало :) И "по Москве" в 8:00 - тоже. :) Или я заочно взяла Гран-при по тормознутости?
 

BlackFox

Местный
Хрен-тв подложило очередную свинью болельщикам Формулы-1. Прямая трансляция гонки будет только на Москву и европейскую часть России. Остальные регионы увидят гонку в записи поздно вечером в воскресенье.
 

Kekc

Новичок
да ну нафиг!!!
я чё зря тут сижу и жду Ф1!?!?!?
вот пинтобрасы(((
словоф нет!!!
:)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Милый, как у вас погода? Долетели ли снаряды?
У меня цвет маникюра в цвет гламурной кнопки "пуск".
Мне сегодня вдруг приснилось, что мы скоро будем рядом.
Я бы плакала, как дура, но как умная смеюсь.

Девушка, а можно узнать,
кого Вы так бомбите по-жёсткому? :blink:
 

Kekc

Новичок
Во сколь гонка будет , подскажите . Я так понял в час по РЕН!
 
Сверху