Формула 1 и все о ней

Комендаторре

Пользователь
Как-то всё безрадостно для красных...
Райконен уже может не надеяться, а вот Ф. Масса может еще побороться с британцем. Что касается гонки, то я, честно говоря, не ожидал, что Ф. Алонсо победит. Даже не предполагал. Что сказать могу...молодец! Напарнику его не повезло. Хорошо, что удар о стену был по касательной. Хотя если вспомнить гран при Индианаполиса 2004-го года, когда Р. Шумахер тоже влетел в стену по касательной, то Н. Пикке точно повезло. В принципе мне трасса понравилась.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Алонсо красавец второй раз подряд :mellow:
"Феррари" в этот раз тоже весело откатали))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Да не за что) Приятного просмотра.
Я утром по стриму смотрел, поэтому ночью сегодня сидеть не буду. Во вторник-среду скачаю нарезку с официального сайта.
 

7even

Новичок
да жаль райконена ну хоть он и самый быстрый гонщик сезона короны увы не видать,а вот алонсо красавчик радует.
 

Bestiya

Attagirl!
Пользуясь случаем передаю привет снежинским болельщикам от исполнительного директора трассы Сильверстоун г-на Филипса...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пользуясь случаем передаю привет снежинским болельщикам от исполнительного директора трассы Сильверстоун г-на Филипса...
Вот это случай!
А чуть-чуть подробнее можно?
 
За два этапа до конца Чемпионата:
Хэмилтон - 84,
Масса - 79,
Кубица - 72.

У меня предчувствие, что Чемпионом будет Кубица ;)
Ну если он будет финишировать не ниже 3-его место,а два других буду очки терять,то возможно!!!думаю всё покажет Гран-При Китая!! :D
 

Bestiya

Attagirl!
А чуть-чут ьподробнее можно?
Была там проездом с группой товарищей. Если коротко, то трасса является своего рода градообразующим предприятием для Сильверстоуна и сопредельной территории. Г-н Филипс выступал с презентацией про историю и перспективы развития трассы и сопутствующей инфраструктуры. Показал проекты модернизации трибун, нового здания и озвучил планы по строительству ещё одного паддока. Рассказал как «выжимают» все возможные ресурсы для развития автоспорта и во благо местного сообщества. В частности, они отдали в аренду кусок земли и отельную петлю компании Porche для обкатки и тестирования машин. Потом провез нас вокруг трассы на автобусе. Ну и, буквально пару минут было покалякать про то, «как там Берни», «Гамильтон-чемпион» и пр. :D

Посмотреть вложение 64266 Посмотреть вложение 64267 Посмотреть вложение 64268 Посмотреть вложение 64269 Посмотреть вложение 64270
 

snzStorm_ru

10L 9R
Была там проездом с группой товарищей. Если коротко, то трасса является своего рода градообразующим предприятием для Сильверстоуна и сопредельной территории. Г-н Филипс выступал с презентацией про историю и перспективы развития трассы и сопутствующей инфраструктуры. Показал проекты модернизации трибун, нового здания и озвучил планы по строительству ещё одного паддока. Рассказал как «выжимают» все возможные ресурсы для развития автоспорта и во благо местного сообщества. В частности, они отдали в аренду кусок земли и отельную петлю компании Porche для обкатки и тестирования машин. Потом провез нас вокруг трассы на автобусе. Ну и, буквально пару минут было покалякать про то, «как там Берни», «Гамильтон-чемпион» и пр.
Сильно. Возле Сильверстоуна ж ещё много разного рода штаб-квартир и представительств. Те же "МакЛарен", "Уильямс", "Джордан" бывший...
На следующий год нет в планах куда-либо поехать?
 

Bestiya

Attagirl!
Нам показали карту, так называемой, Motorcar Valley (назвали по аналогии с силиконовой долиной). Множество производителей, штаб-квартир команд и прочих компаний, имеющих отношение к автоспорту сконцентрированы в средней Англии вокруг Сильверстоуна, который местные называют колыбелью британского автоспорта. На территории трассы ещё есть Activity Park, место развлекательно-познавательной направленности, где выставлены болиды и можно "порулить". Вот туда, к сожалению попасть не удалось :) Планы "куда-нибудь поехать" есть всегда. Фикус в том, чтобы увязать их с возможностями :lol:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Только-только радовался, что почти нет скучных Гран-При в этом сезоне...
За 56 кругов только Уэббер прорывался, да пара БМВ старалась.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Воскресенье, 2 ноября
Телепрограмма Рен-ТВ

22:05
Комедия "ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ"

00:00
Голые и смешные

00:30
Эротика "ЭММАНЮЭЛЬ ПРОТИВ ДРАКУЛЫ"

02:05
Дорогая передача

02:30
Формула-1: "Обратный отсчет"

02:45
Формула-1. Гран-при Бразилии. Гонка
Источник
Старт гонки будет дан в 22.00 :unsure:
Про сколь-либо высокие рейтинги можно забыть :lol:
 
Сверху