Формула 1 и все о ней

Mish_Lukas

Пользователь
Досмотрел до конца. По двиглам-интересно. В прошлую гонку наелся Масса, в эту-Кимми. Че-то красные недодумали. А так-гонка довольно скучная
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пробовал на анлимите смотреть прямую Интернет-трансляцию.
Должен признать, неплохо, но скорости не хватает всё же =/
 

snzStorm_ru

10L 9R
откуда смотрел? дай плиз ссылко
Держи:
Рен-ТВ (сильно лагает)
ITV
Мегаспорт, Украина
Онлайн-репортажи (прямые текстовые трансляции):
официальный лайвтайминг (требует предварительной регистрации и установленной Sun Java, НО предоставляет массу полезной информации)
прямая трансляция на f1news.ru
 

snzStorm_ru

10L 9R
Hamilton penalised, Massa handed win

Pos Driver Team
1. Massa Ferrari
2. Heidfeld BMW Sauber
3. Hamilton McLaren-Mercedes
4. Alonso Renault
5. Vettel Toro Rosso-Ferrari
6. Kubica BMW Sauber
7. Bourdais Toro Rosso-Ferrari
8. Webber Red Bull-Renault
9. Glock Toyota
10. Kovalainen McLaren-Mercedes
11. Coulthard Red Bull-Renault
12. Rosberg Williams-Toyota
13. Sutil Force India-Ferrari
14. Nakajima Williams-Toyota
15. Button Honda
16. Trulli Toyota
17. Fisichella Force India-Ferrari
18. Raikkonen Ferrari

Fastest lap: Raikkonen, 1:47.930
 

Комендаторре

Пользователь
Держи:
Рен-ТВ (сильно лагает)
ITV
Мегаспорт, Украина
Онлайн-репортажи (прямые текстовые трансляции):
официальный лайвтайминг (требует предварительной регистрации и установленной Sun Java, НО предоставляет массу полезной информации)
прямая трансляция на f1news.ru
а это все текстовые трансляции?
 

snzStorm_ru

10L 9R
а это все текстовые трансляции?
Нет. Первые три линка - стрим, трансляция телевизионной картинки, последние два - текстовые трансляции.
В эту субботу смотрел квалификацию по стриму (не стал дожидаться записи от Рен-ТВ), звук лагал, в целом неплохо. В воскресенье за 5 минут до начала гонки сломался официальный лайвтайминг и трансляция от ITV =(
 

Комендаторре

Пользователь
Я очень возмутился ;) , когда после столкновения болидов на трассе остались крупные обломки, и судьи ничего не предприняли. Так нельзя!!! А когда Масса наехал на один из них, то, мне кажется, ему повезло, что не было прокола. А если так судьба титула решится...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я очень возмутился, когда после столкновения болидов на трассе остались крупные обломки, и судьи ничего не предприняли. Так нельзя!!!
Напомни, это инцидент с участием Култхарда на последних кругах?
В целом, этап без особых происшествий, во многом благодаря старту за машиной безопасности. Будь старт с места, 5-8 машин в первом повороте убралось бы точно.
 

Комендаторре

Пользователь
Напомни, это инцидент с участием Култхарда на последних кругах?
В целом, этап без особых происшествий, во многом благодаря старту за машиной безопасности. Будь старт с места, 5-8 машин в первом повороте убралось бы точно.
Да

В целом, этап без особых происшествий, во многом благодаря старту за машиной безопасности. Будь старт с места, 5-8 машин в первом повороте убралось бы точно.
Мне кажется, что они могли бы и с места стартовать. По сравнению с погодой на Нюрбургринге в 2007 году, это был не такой уж сильный дождь.
 
Сверху