Формула 1 и все о ней

snzStorm_ru

10L 9R
Но про шоу я тебе не наврал?))
Кими в какой-то степени виноват в двух вылетах, но и резина была изношена изрядно.

По ходу дела.
Барикелло занял пятое место, НО выехал из боксов на красный свет.
Если его дисквалифицируют, Кими получит 1 очко за восьмое место.

http://www.f1news.ru/archive/id/42551/

Если совсем начистоту, то я доволен, как Кими уик-энд провёл:
достойно сражался, пока болид не умер.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
у феррари 3 отказа машины за 1 уикенд, многовато. А из за того что в боксы нельзя заезжать во время пейс кара, так еще хуже и несправедливей стало чем раньше. Ну и жертвы пейс кара в первую очедь: райкконен и ковалайнен
 

snzStorm_ru

10L 9R
Всё, Барикелло дисквалифицировали,
Кими 1 очко получает за 8 место.

С камрадом West согласен, 3 отказа - много,
тем более что "Феррари" рапортовала о повышении надёжности.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Уточнение проблемы Ковалайнена: он нажал кнопку ограничения скорости случайно.
Кими убил мотор, о Массе не знаю.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Уточнение проблемы Ковалайнена: он нажал кнопку ограничения скорости случайно.
Кими убил мотор, о Массе не знаю.
Чето подумал сначала что будет наказание, а ведь не будет, 1-й мотор команде можно спалить. А вобще странно, он несколько кругов ехал медленно и только потом остановился.
 

snzStorm_ru

10L 9R
У меня сначала мысль была, что у него опять насос топливный поломался, как в квалификации,
или передачи вылетают.

А вообще - доволен уик-эндом.
Привёз бы Кими очка 3-4, было бы вообще отлично.

Без трекшн-контроля парням всё же ещё работать и работать...
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Давно формулой увлечён,но такого как сегодня что-то не припомню!
Фиерия какая-то!
Меня приколола ситуация с комментаторами по Ren-TV. ".. хватит ли пилотов, чтоб на подиум попасть?"
А ситуация в Феррари хоть и настораживает, но ждать от команды стабильности в период смены поколений по моему не стоит.
Если они в этом году смогут сохранить то, что для них наработали связка Жан Тодд+Миха Шумахер то как говорится и за это спасибо!
 

snzStorm_ru

10L 9R
"Феррари" в прошлом году взяла ОБА титула,
несмотря на уход двух ключевых фигур - Михаэля Шумахера и Росса Брауна.
Это лучший показатель того, что поколения сменились успешно.

Ситуация, которая сложилась в Мельбурне - разовая неудача, которая может произойти с любой топ-командой. Разговоры о кризисе беспочвенны.

Судите сами: Райкконен стартовал 15-ым, привёз хоть ОДНО очко, а Роберт Кубица на "БМВ" стартовал ВТОРЫМ и сошёл за несколько кругов до финиша, НОЛЬ очков в итоге.
Не всё так плохо, как могло быть, но могло быть и лучше, спору нет)
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Я считаю, что не смотря на всю перепетию гонки Кимми втом числе и подфартило.
По поводу смены поколений я не был бы так однозначен, потому что настоящая смена произошла только в этом году.
В прошлом сезоне и Шуми и Тодд и Браун принимали реальное участие в делах команды, может не столько в управленческом смысле сколько в консультационном.А консультации от таких специалисто в своём деле согласитесь дорогого стоят!
Кимми мне понравился в этой гонке, потому что он не смотря на нескладуху всё равно старался как мог! И в награду
получил одно очко, а как уже известон в конце сезона каждое очко на вес золота!
 

Bestiya

Attagirl!
Большой Цирк полностью оправдал своё название. Господин Райкконен веселил больше всех, поэтому, ему- титул Главного клоуна. Зачем так настырно лезть на обгон в повороте, в котором машина уже вылетала? За Бурде обидно-досадно...да ладно ^_^ Австралийский этап скучным не назовёшь: машинки летали, заправщика давили, машина безопасности вкалывала как проклятая. Ну просто праздник какой-то :(
 
Сверху