Формула 1 и все о ней

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Зачем так настырно лезть на обгон в повороте, в котором машина уже вылетала?
а как надо? на каждом круге медленно тошнить этот поворот? то что он заехал на траву на торможении - косяк, но он сражался, выжимал максимум из себя и болида, и это достойно уважения.
 

MaRRika

follow your heart...
ппц, скока машин в этот раз улетело... ни разу ещё сезон так не начинался...(
В этом году буду наверно за Хэма болеть, Алонсо мну разочаровал после того скандала в МакЛарене...(((
 

Bestiya

Attagirl!
- Почему на гонках "Формулы-1" в Австралии из 22 машин 15 разбилось?
- Вместо сиcтемы трэкшн-контроль поставили блок от Microsoft. Каждый раз, когда пилот жал на тормоз выскакивала надпись: "Вы действительно хотите затормозить? да/нет/отмена".
(прислал kuroi neko)

PS Чёта мне показалось, что в лице "наш чемпион" и горячий финский парень несколько округлился. Забурел, не иначе :)
 

M@K$

Активный пользователь
а что за блок?? я слышал что вместо трэкшн-контроля а почему???
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Народ и где ваши комментарии квалификации?

Лично от себя скажу, что оба из Феррари выступили очень хорошо!

Всё по местам расставит конечно завтрашний день, но помоему и Фелипе и Кимми сделали заявку на победу.Если не дубль, то хотябы один на первом а второй в восмёрке.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Стюарды предъявляют претензии Хэмильтону и Ковалайнену, которые заблокировали Алонсо и Хэмильтона.
В принципе, как говорилось в одном фильме, "Пока всё неплохо, Бутч" B)
 
люди как приехали Ковалайнен и Хэмильтон??и во скока завтра гонка по-нашему времени???
 

С.Н.Ежинец

Новичок
По нашему вроде как в 11.30 начало отсчёта а потом гонка.

Интересно чем всё закончится с инцедентом?

А Алонсо помоему хочется, чтоб ему трассу ваще от всех освободили и в гонке никого кроме него не было!
Блин, до чего противный тичик!
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Хем с 8-го
Кова с 9-го

Маки аппеляцию подавать не будут, т.к. признали санкции правильными.
 
Сверху