Формула 1 и все о ней

snzStorm_ru

10L 9R
Хэмильтон и Ковалайнен ехали в боксы после своих попыток и заблокировали Алонсо и Хайдфельда, которые как раз совершали свои быстрые круги.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Мне кажется Масса реальный кандидат на вылет из Феррари.
Видимо Феттеля на его место заманивать будут.

А Кимми молодэс! Гонку важную выиграл и Хем всего лишь пятым пришел.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Какая то странная манера езды у Хэмильтона, на каждом жестком торможении - дым из под колес, еще в 2007 эту особенность заметил.
 

snzStorm_ru

10L 9R
По темпераменту на трассе, этот "айсмен", ледяной человек Райкконен в сравнении с Хэмильтоном - просто латинский любовник (с) Артемий Троицкий
 

Krechmar

Новичок
По темпераменту на трассе, этот "айсмен", ледяной человек Райкконен в сравнении с Хэмильтоном - просто латинский любовник (с) Артемий Троицкий
я согласен с этим мнением! МАКЛАРЕН- рулит!!!!
новенький КОВАЛАНЕН ваще жжёт! вот что значит ъороший подбор "персонала"
 

snzStorm_ru

10L 9R
Райкконен на "Феррари",
и с латинским любовником сравнили именно его, а не Хэма ;)

А "Макларен" за всю гонку ничего не показал как раз.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Мне лично кажется что слабость команды МакЛарен как раз в том, что дают одинаковые шансы двум пилотам.
Когда в команде находятся две сильных личности и к тому же силных пилота одинаковых по показателям нужен очень грамотный менеджмент.Что бы это соперничество не первратилось в свару.Как например было с Алонсо.
 

snzStorm_ru

10L 9R
А у "Феррари" будто разделение "первый-второй" оформлено.
В том году вплоть до Гран-При Италии не было ясно, кто первый пилот. Стало ясно только после того, как Масса шансы на титул потерял.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
У Маков это всегда было оффициальной позицией, у Феррари не более чем тактическими играми
 

minority

Новичок
Если Масса будет продолжать в том же духе, то Феррари не о какой тактике и думать не придется. И без того станет ясно, что нужно продвигать Райконена.
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Раньшеон как-то повнимательнее пилотировал, поответственнее.

А может к новой машине не могёт приспособиться.
 

minority

Новичок
Может Масса сумеет все же собратся и выиграет в Бахрейне, в прошлом сезоне кажется он занял первое место на этой трассе.
Не знаете, по Рентв будут гонку показывать в прямой трансляции?
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Смотри на сайте Рен-ТВ программу + 2 часа к московскому времени.

А Масса просто должен собраться, у него как мне кажется нет другого варианта.
Феррари не та команда, где терпят неудачников.
 
Сверху