Форма в школах.

Vitaminka

Активный пользователь
Я исключительно против формы,давно уже прошло то время,когда ученики заглядывались друг на друга,потому что на них цветные,яркие вещи..и учебе это никак не мешает))
 

AWR

Местный
Я против школьной формы..

нас тут и отстранить на некоторое время от посещения школы грозятся..
Опять "За рыбу деньги". :) Вы тему не читали? В школе есть устав, правила для учащихся. Почему Вы считаете, что Вас это не касается? Если право одеваться по своему усмотрению для Вас важнее всего остального- так покиньте эту школу. У Вас есть выбор. Между прочим, школы сейчас за контингент борются. Ибо финансирование зависит от количества учеников.
и к директору водили...

без результатов..
Поясните, пжлста. Какой мог быть результат?
Я исключительно против формы,давно уже прошло то время,когда ученики заглядывались друг на друга,потому что на них цветные,яркие вещи..и учебе это никак не мешает))
То, что не мешает, Ваше Величество постановило? Или дадите ссылку на авторитетных учёных? А я вот считаю- МЕШАЕТ!. И доказал уже всем, кроме Вас. Не буду повторяться, почитайте эту тему.
 

Vitaminka

Активный пользователь
То, что не мешает, Ваше Величество постановило? Или дадите ссылку на авторитетных учёных? А я вот считаю- МЕШАЕТ!. И доказал уже всем, кроме Вас. Не буду повторяться, почитайте эту тему.
Извините,Уважаемый,а почему бы мне не одеть обычный голубенький свитер вместе с брючками??или черную кофту??нет,видители нельзя,белый верх,черный низ,мальчикам без пиджаков нельзя,представляете,даже УНТЫ нельзя зимой носить..это нам наша директор заявила..а в уставе школы не написано,что форма должна быть единой..
Я понимаю,что это школа,а не дискотека,бар или спортзал,но нельзя же всем как инкубаторским ходить..
 

NaStAsI4

Пользователь
уважаемый AWR, вы видимо давно школу закончили, вот и рассуждаете так...
 

AWR

Местный
Извините,Уважаемый,а почему бы мне не одеть обычный голубенький свитер вместе с брючками??или черную кофту??
Я не против, но Ваш вопрос не по не по адресу. В Вашей школе есть руководство, не сомневаюсь, люди душевные. Но прежде, чем их беспокоить, проверьте- может быть, в уставе школы или в правилах для учащихся есть ответ?
нет, видители нельзя,белый верх,черный низ,мальчикам без пиджаков нельзя,представляете,даже УНТЫ нельзя зимой носить..это нам наша директор заявила..а в уставе школы не написано,что форма должна быть единой..
Так вот и Устав Вам в руки! Распечатайте и предъявляйте всем, кто незаконно требует чего-то другого! Советую озакомиться также и с т.н. локальными актами (которые, впрочем, не должны противоречить уставу заведения). Например, во многих школах действуют "Правила для учащихся".
Я понимаю,что это школа,а не дискотека,бар или спортзал,но нельзя же всем как инкубаторским ходить..
Опять Ваше открытие?! А почему нельзя-то? А может быть, ВО ВРЕМЯ УРОКОВ можно? И нужно?
 

Билл

Новичок
Я исключительно против формы,давно уже прошло то время,когда ученики заглядывались друг на друга,потому что на них цветные,яркие вещи..и учебе это никак не мешает))
вот вот.ученикам не привычно ходить во всем одинаковом.это отвлекает мысли
 

Vitaminka

Активный пользователь
я говорю обсолютно серьезно.испытывая это на себе :)
Ну тогда ладно..вот лично мне вообще без разницы,если кто-нибудь придет в розовом или кислотно желтом-зеленом,ну посмотрю разок,да забуду,на учебе моей вообще это никак не отобразится..
 

Билл

Новичок
Ну тогда ладно..вот лично мне вообще без разницы,если кто-нибудь придет в розовом или кислотно желтом-зеленом,ну посмотрю разок,да забуду,на учебе моей вообще это никак не отобразится..
а мне сложно сосредоточиться когда вокруг меня ижу та же я :) моя одежда - моя индивидуальность
 

Vitaminka

Активный пользователь
все мнения верны по своему)))
Самое главное,что некоторые учителя твердят,почему вы не ходите в юбках,почему ходите во всем сером??
Другие твердят,вот юбка слишком короткая..сапоги не те,цвет не тот..
Вот и разрывайся.. :)
 

Билл

Новичок
Самое главное,что некоторые учителя твердят,почему вы не ходите в юбках,почему ходите во всем сером??
Другие твердят,вот юбка слишком короткая..сапоги не те,цвет не тот..
Вот и разрывайся.. :)
всем не угадишь :angry: :angry:
 

AWR

Местный
моя одежда - моя индивидуальность
ВСЯ?! Смотрите-ка: Вася в школе себя проявляет в математике, пусть и пиджак у него страренький, Петя классно рисует, причём новые джинсы ему для этого не нужны, Оля танцует и поёт, а Вы, а Вы, а Вы зато... ПОХОЖИ НА ПАВЛИНА! Во я как индивидуальна (лен)!
Вам не кажется, что ТАКАЯ индивидуальность в школе... м-м-м, неуместна? Слабовато как-то ... Да и не только в школе.
 

Fear

Новичок
Лично я всегда ношу форму, она меня не как не стесняет и индивидуальность во мне не убивает.
 

Zdan

мдееее....
ВСЯ?! Смотрите-ка: Вася в школе себя проявляет в математике, пусть и пиджак у него страренький, Петя классно рисует, причём новые джинсы ему для этого не нужны, Оля танцует и поёт, а Вы, а Вы, а Вы зато... ПОХОЖИ НА ПАВЛИНА! Во я как индивидуальна (лен)!
Вам не кажется, что ТАКАЯ индивидуальность в школе... м-м-м, неуместна? Слабовато как-то ... Да и не только в школе.
а с чего Вы взяли, что она только одеждой и выделяется?
да и вапще, как ни старайся, а далеко не все взролые могут понять детей, потому что чем старше мы становимся, тем больше забываем, что мы тоже были детьми...

А я вот считаю- МЕШАЕТ!. И доказал уже всем, кроме Вас. Не буду повторяться, почитайте эту тему.
я канечно извиняюсь за грубость, но по-моему черезчур самоуверенно. вы не находите?
 

Билл

Новичок
ВСЯ?! Смотрите-ка: Вася в школе себя проявляет в математике, пусть и пиджак у него страренький, Петя классно рисует, причём новые джинсы ему для этого не нужны, Оля танцует и поёт, а Вы, а Вы, а Вы зато... ПОХОЖИ НА ПАВЛИНА! Во я как индивидуальна (лен)!
Вам не кажется, что ТАКАЯ индивидуальность в школе... м-м-м, неуместна? Слабовато как-то ... Да и не только в школе.
знаешь, если мне это нужно, значит этого я добьюсь.я не стремлюсь выделиться, мне просто так комфортнее :lol:

поддерживаю. а те, кто уповает на индивидуальность, найдите другие аргументы. ;)
слово поддерживаю в этой теме я встретила не раз.дополнение млм же просто "плюсик" к сообщению другоВо человека.
а не пробывали отстаивать СВОЁ мнение?наверное, в этом мы и отличаемся.
если я одеваюсь не так как ты, это еще не значит, что я хуже тебя, окей? просто для тебя, я смотрю это имеет большое значение, прости если задела твое самомнение :lol:
 

AWR

Местный
а с чего Вы взяли, что она только одеждой и выделяется?
Так написано же русским по белому:
моя одежда - моя индивидуальность
да и вапще, как ни старайся, а далеко не все взролые могут понять детей, потому что чем старше мы становимся, тем больше забываем, что мы тоже были детьми...
Это да. Я пытаюсь понять, поэтому я здесь. Буду рад, если поможете.
я канечно извиняюсь за грубость, но по-моему черезчур самоуверенно. вы не находите?
Нет, Вы вполне тактичны. Нахожу. Это небольшая провокация, способ продолжить разговор. :lol: Когда собеседник мои аргументы перестаёт отбивать, а свои не приводит, я считаю, что я его убедил. В этой теме так и получилось, можете убедиться.
 
Сверху