Форма в школах.

M@K$

Активный пользователь
Дак итак. Школа или дискотека, гос. учереждение или тупая развлекуха - одна борода. Никто разницы и не видит. И это печально.

у нас классный руководитель видит, и у нас класс весь ходит в школьных костюмах, ну иногда кто посмелее джинсы наденет...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну какбэ я там учусь, не знаю мнения других "учеников". Простите, если поступаю неправильно.
 

Smoof

Новичок
С раннего детства испытываю неприязнь к шк. форме. Ну не могу я в ней существовать =\.Меня долбит дискомфорт,уныние , я чувствую себя как даун в комбинезоне. да и к тому же покупка формы- лишний гемморой. Поэтому присоединяюсь к мнению недовольных.
А я с раннего детсва испытываю неприязнь к школе!) А к школьной форме с 5го класса)
 

Верная

Нестандартное звание
Ух, я не являюсь сторонником формы, но и как "на картошку" одеваться тоже не надо.
В общем-то, я скорее за форму, но блин..Меня лично раздражает то.что обязательно ходить в брюках-ну почему бы не прийти в
черных джинсах? А сверху блузку/водолазку и пиджак?
Помню была тут недавно учебная евога, на улице стояли-увидели класс 5ый-6ой, так там дети были одеты в черные брюки-белые водолазки. Ну..Забавно, конечно, было, но..печально.. как цыплята..
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У нас в 135 форму ввели класическую:белый верх,чёрный низ)
 

Vebik

Пользователь
В 123 сколько пытались форму ввести,так и не полусалось!По началу все нормально ходили а потом кто как хочет!
да и тут также будет)) В прошлом году тоже самое было
Хы...закончила школу, поступила в вуз.. а там у нашего факультета обязательный дресс-код) и не просто белый вверх-черный низ, а все-все расписано вплоть до высоты каблука у девочек и цветом носков у мальчиков))Кстати у нас никто по этому поводу и не спорит. сказано одеть- одеваешь
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
да и тут также будет)) В прошлом году тоже самое было
Хы...закончила школу, поступила в вуз.. а там у нашего факультета обязательный дресс-код) и не просто белый вверх-черный низ, а все-все расписано вплоть до высоты каблука у девочек и цветом носков у мальчиков))Кстати у нас никто по этому поводу и не спорит. сказано одеть- одеваешь
вот это да!
первый раз слышу, что такое в вузе есть...
я училась ещ1 в советские времена, но даже тогда не додумались форму в институте ввести.. :angry:
 

bestia_cat

Уже освоился
Собственно, еще в моем детстве школьная форма была и было проще каждое утро одеть что-то определенное и не думать об этом. А если кто-то говорит о самовыражении, то его можно выразить и посредством других вещей, например, поведения и культуры, и то и другое у теперешних школьников хромает
 

Vebik

Пользователь
вот это да!
первый раз слышу, что такое в вузе есть...
я училась ещ1 в советские времена, но даже тогда не додумались форму в институте ввести.. :angry:
ну у нас обязывает австрийское руководство высшей школы сервиса носить форму
 
Сверху