Форма в школах.

AWR

Местный
Мнение директора не обсуждается.........
Почему же? Пока это только МНЕНИЕ, его можно и нужно обсуждать. Нормальные директора так и делают. А вот когда мнение воплотится в приказ/распоряжение директора, его остаётся только выполнять. Тут, Вы правы, обсуждать поздно, юридически неправильно и как-то даже непорядочно. Если решение для вас важное, надо АКТИВНО помогать его готовить.
 

NaStAsI4

Пользователь
всеравно не вижу смысла носить форму...

Рогожина пришла в бордовом костюме...а у меня пуговка на блузке не там пришита.. :wacko: просто "отлично"..
 

Билл

Новичок
всеравно не вижу смысла носить форму...

Рогожина пришла в бордовом костюме...а у меня пуговка на блузке не там пришита.. :( просто "отлично"..
да..она ходит в бархате и вязаных шапочках :) она оч крутая тёлка
задолбала форма но я никуда не денусь Рогожина у меня англ яз ведет :lol:
 

NaStAsI4

Пользователь
да..она ходит в бархате и вязаных шапочках :( она оч крутая тёлка
задолбала форма но я никуда не денусь Рогожина у меня англ яз ведет :lol:

ого!! не повезло тебе... и че,она вас грузит из-за формы? и вабще как она в роли учителя?
 

Sodom

Пользователь
Школьная форма "убивает" индивидуального человека.Я, в принципе против школьной формы, вот только когда я в школу ходил, я всегда ходил в строгом костюме=)Он мне просто очень шел, да и оказывал положительное влияние на учителей=)
А с другой стороны-школьная форма скрывает финансовую сторону семьи.Например, у одного ученика мама с папой получают много, а у других мало; одна семья может себе позволить купить сыну джинсы от "Армани", а другая на китайском рынке одевается.А в форме все дети, так сказать, равны :lol: Только условие должно быть одно:Чтобы форму школа закупала, а не каждая семья в отдельности...
 

QRBG121

Новичок
Школьная форма "убивает" индивидуального человека.Я, в принципе против школьной формы, вот только когда я в школу ходил, я всегда ходил в строгом костюме=)
Нонконформист? За моргом бухаешь? С системой борешься? Каким образом форма убивает индивидуальность?
 

Megami

Новичок
Нонконформист? За моргом бухаешь? С системой борешься? Каким образом форма убивает индивидуальность?

Внешний образ зависит от внутреннего состояния. Не зря же в субкультурах имеется свой стиль (типа для эмо -- черно-розовая одежда).
Да и вообще, отсутствие формы позволяет выбрать одежду, в которой чувствуешь себя комфортно, которая больше нравится.
И все-таки в школу надо ходить в одежде делового стиля. Яркие цвета отвлекают иногда...
 

QRBG121

Новичок
Внешний образ зависит от внутреннего состояния.
Неправда. Внешний образ зависит от целесообраности и целей.
Не зря же в субкультурах имеется свой стиль (типа для эмо -- черно-розовая одежда).
Внутреннее состояние уж точно не должно зависеть от внешнего образа.
Да и вообще, отсутствие формы позволяет выбрать одежду, в которой чувствуешь себя комфортно, которая больше нравится.
Никто же никого гулять ходить в форме не заставляет
И все-таки в школу надо ходить в одежде делового стиля. Яркие цвета отвлекают иногда...
Сдаётся мне, все забыли, что одинаковая форма - символ единения в погоне за знаниями во имя светлого будущего человечества. Прискорбно.
 

Megami

Новичок
Сдаётся мне, все забыли, что одинаковая форма - символ единения в погоне за знаниями во имя светлого будущего человечества. Прискорбно.

человечества?.. в каждой школе все равно своя форма.. и никаким симвлом она не является. как знания связаны с тем, во что ты одет??
 

QRBG121

Новичок
человечества?.. в каждой школе все равно своя форма.. и никаким симвлом она не является. как знания связаны с тем, во что ты одет??
1) Школы в разных зданиях как бы находятся.
2) Не знания. Говорю же, единение. Кооперация.
 

AWR

Местный
убедил))) без подзаголовков :)
Даже думать нечего - ПРОТИВ!!! :)
Господа, ваше мнение понятно. Позвольте выразить вам уважение за упёртость (или верность принципам). Поскольку аргументов вы приводить не желаете, буду считать, что я вас убедил. Спасибо за общение.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Школьная форма "убивает" индивидуального человека.Я, в принципе против школьной формы, вот только когда я в школу ходил, я всегда ходил в строгом костюме=)Он мне просто очень шел, да и оказывал положительное влияние на учителей=)
А с другой стороны-школьная форма скрывает финансовую сторону семьи.Например, у одного ученика мама с папой получают много, а у других мало; одна семья может себе позволить купить сыну джинсы от "Армани", а другая на китайском рынке одевается.А в форме все дети, так сказать, равны :) Только условие должно быть одно:Чтобы форму школа закупала, а не каждая семья в отдельности...
А вот еще один аргумент к таму что надо носить форму!! :) Ибо так сказать должны быть все равны!) К таму же школьная форма - влияет положительно на учителей и помогает со средоточится в работе) :D

ага(((даже , если они приличные и не драные!!!(((
А ты как хотел(а) ведб все таки алминистрация сменилась - и теперь из 123!!! Так что они поблажек не будут делать во всяком случае мне не делали, т.к. Я выходенец из школы 124, а так быть может если бы мя знали то может и прощалибы))) :D


А вот интересно, если Я хожу в школу где обязательно нужна школьная форма, и тут Я ее постирал и пришел в школу, так сказать в уличной форме - дак меня че домой отпустять и скажут иди переодевайся, а мне не в че переодеваться, хммм... как быть? Объяснить ситуацию и быть может меня простят или пойти прогуливать школу? (вопрос не совсем по теме, НО тоже на 0,5 относится к данной дискуссии)
 

Zdan

мдееее....
помогает со средоточится в работе) :)
интересно как?
А вот интересно, если Я хожу в школу где обязательно нужна школьная форма, и тут Я ее постирал и пришел в школу, так сказать в уличной форме - дак меня че домой отпустять и скажут иди переодевайся, а мне не в че переодеваться, хммм... как быть? Объяснить ситуацию и быть может меня простят или пойти прогуливать школу? (вопрос не совсем по теме, НО тоже на 0,5 относится к данной дискуссии)
ну как бы постирать и в выходные можно)) :)
 
Вообще да. Учителя именно на это и берут - ну не проходит уже давно фишка "стирается". Скажут "а выходные на что даны???" и никак уже по другому не отмазаться B) Хотя да,можно действительно в момент всю форму уделать,и потом иди доказывай это.
 

NaStAsI4

Пользователь
Я против школьной формы..

нас тут и отстранить на некоторое время от посещения школы грозятся..

и к директору водили...

без результатов..
 
Сверху