Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

gazirov

Пользователь
тормозит не реально во время проигрывания, незню даже вчем проблема
 

Punisher

Активный пользователь
не понравилась последняя сборка: винда не выключается когда он запущен, приходится вручную через ctrl+alt+del выключать его, да и ресурсов очень много жрет, по другому не скажешь.
 

AlexXx

Местный
не понравилась последняя сборка: винда не выключается когда он запущен, приходится вручную через ctrl+alt+del выключать его, да и ресурсов очень много жрет, по другому не скажешь.
Все дело в VST первый раз выключается именно они, а потом плеер, борюсь с ентим. Грузят тачку именно они, извини но VST это качественная обработка звука. Если звуковуха встроенная уберите их ибо вы с ними толку не получите и колонки нужно получше. Вставил именно для держателей хорошей аппаратуры. Хотя есть выход с встроенной звуковухой отруби ресемплеры они тебе всеравно не помогут
 

Cosinus

Новичок
вопрос таков

какой компонент или настройка отвечают за то чтобы просо выделенная мышкой мелодия была следующей в списке проигрывания

что то типа списка очереди... только для одной мелодии выделеной мышкой...
 

AlexXx

Местный
вопрос таков

какой компонент или настройка отвечают за то чтобы просо выделенная мышкой мелодия была следующей в списке проигрывания

что то типа списка очереди... только для одной мелодии выделеной мышкой...
не помню где, еще с первой сборки это ввел, вспомню напишу
для некоторых в паке идет реадми для настройки, читайте и все поймете
 

AlexXx

Местный
Вышло обновление этого плеера.
Это вапрос или утверждение
Если утверждение, то посмотрите сколько плагинов под новую версию заточено, единственное что пока есть из нормальных плагинов дык это внешний вид и не более. Хотя можно портировать старые, но заниматься этим не желаю.
Если это вопрос про мою сборку, то к выходу готовится =)
 

IronMan

Ultimate
Это вапрос или утверждение
Если утверждение, то посмотрите сколько плагинов под новую версию заточено, единственное что пока есть из нормальных плагинов дык это внешний вид и не более. Хотя можно портировать старые, но заниматься этим не желаю.
Если это вопрос про мою сборку, то к выходу готовится =)
Это утверждение, как видно из знака который я поставил в конце предложения. :huh:
Меня этот плеер не интересует,эту инфу выложил специально для пользователей этого плеера.
 

zovall

Новичок
Никак не могу запустить визуализацию, черный экран и все, а без нее скучно
 

AlexXx

Местный
Никак не могу запустить визуализацию, черный экран и все, а без нее скучно
Наверное не указал папку Preference-Visualisation вкладка ProjektM
Либо ты счастливый обладатель видеокарты ATI
 

AlexXx

Местный
Хммм....а в чем собоственно проблема плеера с совместимостью карт серии ATI?
да собственно не плеера, а приложений работающих через OpenGL. Сейчас пытаюсь интегрировать другой плагин чтобы избавиться от этой проблемы
 

zovall

Новичок
дык через винамп милкдроп нармально включается, и пути у меня указаны, и карта не ати.
 

AlexXx

Местный
а не пробовали выход звука не через дс и кс а через стндартные драйвера звука
 
Сверху