Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Palantir над списком плейлистов или ниже под окном показа обложек в общем 2 колонка слева, там "repeat (playlist)" написано, жмите стрелочку выбирайте шафл. + к этому кнопочка "Q" ставит в очередь композиции.
спс, это раз
я слепой :D , это два
сборка все таки хорошая, это три
 

AlexXx

Местный
начал работу по изменению внешнего вида плеера под висту, ждем креатива
 

PANic

Пользователь
начал работу по изменению внешнего вида плеера под висту, ждем креатива


Посмотреть вложение 39322

может на какие мысли наведёт :lol:. это моя сборка под висту. ну, на самом деле, переработаная версия foolars. прозрачность добавлена и другие изменения.
 

Snowflake

Пользователь
2 AlexXx
У тебя есть описание $offset_colour, $calculate_blend_target и т.п. стилевых функций и параметров?
 

zovall

Новичок
неплохо бы манул к томуже матрикс миксер, а то не понятно зачем он и как его использовать, другие плагины можно просто ползунки подвигать послушать, с этим так невыйдет. Я пока просто перекинул дсп недостающие в старый конфиг, новый настраивать под себя пока лень
 

AlexXx

Местный
неплохо бы манул к томуже матрикс миксер, а то не понятно зачем он и как его использовать, другие плагины можно просто ползунки подвигать послушать, с этим так невыйдет. Я пока просто перекинул дсп недостающие в старый конфиг, новый настраивать под себя пока лень
служит для микширования каналов, например, чтобы звук сабвуфера кинуть на обычные 2.0. Работает намного эфективнее чем микшеры на ползунках, ибо здесь видно что куда пришло и куда выйдет. 0 - отключить, 1 - включить микширование
 

AlexXx

Местный
Ну что кто потестил мое тварение, где отзывы, да и явна без глюков не обошлось, пишем пожелания и предложения!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
2 AlexXx
Хачу заценить твою подборрочку для Фубара, но пока ничего не выходит(фтп не робит)!!! Пробну вечером! :)
 

AlexXx

Местный
во первых через оперу ненадо лезть и через прочие качалки, а во вторых 21 порт закрыт.
 
Сверху