ФК "Спартак" Москва

PeZZ

Новичок
А че все померли?Никого нет что ли?Я заколебался сам с собой говорить!
 

OSA

Пользователь
Да не говори я сам в Ярости :) :unsure: !Впринцыпе ведь должны были выиграть!Хотели как лучше а получилось как всегдА!!
Главное что бы Зенит теперь не выиграл игру!
Зенит с амкаром 0:0!!!Спартак на 1 месте!!!Ура!!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
это не надолго
время покажет - еще почти пол-чемпионата пахать и пахать )))
спартачи после столь резкой смены тренера еще умудряются что-то на поле показывать... хоть за это спасибо... полюбому нада время, пока все встанет на свои места при черчесове.
 

PeZZ

Новичок
А я считаю что они рано поставили Черчесова!А с другой стороны если посмотреть то и не зря!
Кстати!Кокоса нет и что все что ли?почему так слабо общаемся?темы что ли подкинуть?
 

PeZZ

Новичок
вот спартак сделает осечку в каком нить туре и сразу скатится!!!два клуба не на так много отстают!!!
Иди знаешь куда....В раздела свой вот куда! :lol: С такими сообщениями туту не высказываются!СПАРТАК чемпион все равно!
 

Man

Пользователь
Иди знаешь куда....В раздела свой вот куда! :lol: С такими сообщениями туту не высказываются!СПАРТАК чемпион все равно!
Че ты на него агришься ? :) Он болельшик другой каманды , так что не обращай внимания.
 

OSA

Пользователь
Че ты на него агришься ? :lol: Он болельшик другой каманды , так что не обращай внимания.
Правильно!Нефиг на всяких тут внимание обрашать!Думай только о своих фанатах!!Мы всё таки почти родные!!!
 

kostya_99

Местный
интересно.....выйдет ли в этом туре новое приобретение СПАРТАКА???
 

kostya_99

Местный
Если ты про Веллитона то вроде бы должен!!
если учесть теперь такую конкуренцию нападающих(а их теперь пятеро) то думаю этому юному бразильцу нужно сильно постараться чтобы отвоевать место в основе! Тем более Павлюченко набирает обороты,что не может не радовать))
 

OSA

Пользователь
если учесть теперь такую конкуренцию нападающих(а их теперь пятеро) то думаю этому юному бразильцу нужно сильно постараться чтобы отвоевать место в основе! Тем более Павлюченко набирает обороты,что не может не радовать))
Да ты прав.Но я думаю он выйдёт вместе с Павлюченко!
 
Сверху