ФК "Спартак" Москва

~RiKo~

Пользователь

kostya_99

Местный
нда((( чёрная неделя выдалась для Спартака :rolleyes: вот и сегодня Цска отполз на последних секундах.
но мы сами виноваты впрочем....столько неиспользованных моментов..ужас!
 
Моменты конечно были, но их не было столько много чтобы хвататься за голову...Результат закономерен..Обе команды одинаково невзрачно играли
 
Ну думай как хочеш, но я в прошлом году смотрел ЦСКА-Спартак, намного интересней было
 

OSA

Пользователь
Моменты конечно были, но их не было столько много чтобы хвататься за голову...Результат закономерен..Обе команды одинаково невзрачно играли
Спартак владел огромным преимуществом!!Он мог выигрывать 3:0 как минимум если бы забивали!!

Ну думай как хочеш, но я в прошлом году смотрел ЦСКА-Спартак, намного интересней было
Это тот год!Составы команд просто поменялись!!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Всем привет, я и не думал что у нас есть такая тема... Сам болельшик "Спартака", в этом году был на матче с Зенитом, даже жену с собой взял, теперь она любит футбол!!! ) Теперь у мя есть шарф, дудка, и кепка! Воть! ) :(
 

PeZZ

Новичок
Сколько у нас в городе болельщиков Спартака?И кого больше балельщиков Спартака,Зенита или ЦСКА?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
я особой разницы не вижу. главное чтоб футбол был интересным! А вообще мне понравились фаны "Зенита", довольно интеллегентно, дружно и громко болеют!
 
Сверху