ФК "Спартак" Москва

kostya_99

Местный
20:10 Футбол. (Кубок УЕФА. "Спартак" (Москва, Россия) - "Хэкен" (Швеция). Прямая трансляция)
Поддержим сегодня любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Хэкен- команда из второго Шведского дивизиона. Будет очень странно если Спартак не выйграет
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Че за фигня... Почему переключили? Не думаю что когда наша сборная проигрывала португалии 0:4, португальцы переключили на трансляцию другого спортивного мероприятия!
 

kostya_99

Местный
в итоге завершилось так как и должно было быть!!!
да и вообще кроме цска все сыграли удачно.......хотя по отзывам прессы Локо мог даже очень крупно проиграть)) :D
 

~RiKo~

Пользователь
Павлюченко молодец))... а чо с Велиттоном случилось?... чо он хромал после забитого гола?... ступил на ногу не правильно чтоли?
 

kostya_99

Местный
Сегодня нужно выигрывать У Локо,если мы хотим чемпионствовать))) Думаю Зениту сёдня в гостях у Рубина тяжко придётся.........
 

~RiKo~

Пользователь
Я уверен, он выйграет
молодец)))
А на счёт Спартака... то нечего было фолить Бояринцеву на Ивановиче... а Павлюченко вооще ппц... сначала в матче с Ростовом хетрик сделал ... потом с Хекеном... потом и сёня с Локо... жаль что это им непомогло :(
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Хей, куда все пропали??? Павлюченко - бог!!! Поздравляю всех болельщиков СПАРТАКА с победой Павлюченко над Англией! :) :) :)
 

Andruha

Новичок
Хей, куда все пропали??? Павлюченко - бог!!! Поздравляю всех болельщиков СПАРТАКА с победой Павлюченко над Англией! :blink: :blink: :lol:
Судя по твоим словам, на поле бегал только Павлюченко.
Футбол-игра командная, поэтому победу одержала вся сборная, а не именно Павлюченко.
 

~RiKo~

Пользователь
ну 1 гол половину дела сделал Зырянов... а 2 гол половину дела сделал Березуцкий
 

OSA

Пользователь
Я чё то не понял.Чё сюда никто не пишет???Фэны вы где??????
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Я чё то не понял.Чё сюда никто не пишет???Фэны вы где??????
тута мы... просто затихли в предвкушении решающего тура...
остается молиться о том, чтобы "сатурн" стал такой же подножкой "зениту", как пару туров назад стал "спартаку"... ну и естеснно чтобы "спартачи" все таки вырвали победу и наконец-то получили свое "золото"... ну скока мона быть вторыми, е-мае!
ждать осталось недолго - тада и накоментируемся от души...
 
Сверху