ФК "Спартак" Москва

~RiKo~

Пользователь
кстати извините... но кто тот козёл иза которого мы пропустили 2 гол?
 

PeZZ

Новичок
Впринцыпе то Казёла Анюков,т.к он хотел отдать пас пяткой но получился не пас а уй знает что,и мятч попал поляку и он забил гол!(Анюков вообще головой видимо не думал когда этот "пас" делал,т.к он был последним защитником на правом фланге!)
 

OSA

Пользователь
КАК ДУМАЕТЕ КАК СЫГРАЕТ РУБИН-СПАРТАК МОСКВА???СЧЁТ!!!
 

~RiKo~

Пользователь
Впринцыпе то Казёла Анюков,т.к он хотел отдать пас пяткой но получился не пас а уй знает что,и мятч попал поляку и он забил гол!(Анюков вообще головой видимо не думал когда этот "пас" делал,т.к он был последним защитником на правом фланге!)

а мне казалось... он не пас хотел отдать... а просто сделать так чтобы от Поляка мяч ушол))
 

~RiKo~

Пользователь
Рубин-Спартак... 3-1 ... мне игра понравилась... болельщики Спартака не обижайтесь... но игра и вправду красивая... Мне и самому плохо... что Локо проиграл...
 

Loko

Новичок
Не, на самом деле чето у Спартака не получалось, моменты конечно было, но у Рубина вратарь молодец, да и Плетикоса конечно тоже супер! Так выручал. Я игру правда моментами смотрела, и по этим моментам силы были равные, ну это по мне так. Вот...а вообще расстроилась то, что Спартак продул, Зенит вот выйграл и теперь отрыв меньше будет B)
 

kostya_99

Местный
нда((( отрыв сократился на 2 очка всего....
а про СПАРТАК.......так не может он всегда теперь выигрывать!!!
А ещё игры с Селтиком и ЦСКА...
Думаю Черчесов подготовит команду к этим играм! B)
 

PeZZ

Новичок
Нет!А вот я отблагодарю!Благодарю!Все смотрим завтра Спартак играет с Селтиком!(Если ошибаюсь поправьте!)
 
Сверху