ФК Локомотив

PeZZ

Новичок
Вратарь норм!Тем более молодой!но для своих годов он отстоял норм и даже лучше!
Рижиков молодэц!
Кстати!Рижиков,а не Рыжиков!Вот пля!
 
Молодой????
Насколько я помню ему уже за 30-чик перевалил...а мож я про другого думаю...
 

PeZZ

Новичок
Мальчики и не мальчики т.е девочки не ссортесь!Да, Реал сильная команда Но!но, скоро и Российские клубы поднимуться в классе,если уже не делают это!(Покрайне мере я надеюсь что так и будет)
 

~RiKo~

Пользователь
Мальчики и не мальчики т.е девочки не ссортесь!Да, Реал сильная команда Но!но, скоро и Российские клубы поднимуться в классе,если уже не делают это!(Покрайне мере я надеюсь что так и будет)

не думай что я поддакиваю... но ты говориш правду ... но в то же время осакорбительно слышать что какойто ламак унижает Локо :D


Локомотив-Милан . 3-3 по пенальти 7-8. Всё Локо занял 4 место... ну хорошо хоть чито сначала вели 3-1)))
 

Uhab

Пользователь
ДюХа, я вообще-то задавал вопрос Loko, а не тебе :p
 

Loko

Новичок
Да, я болельщица Локомотива!!!Ну можно было это понять, раз я эту тему создала.
Ладно давайте о другом. Почитала тут о чем вы без меня писали. На счет Кубка РЖД: Мне понравилось как играл Локо, видно было, что очень стараются. Ну и что, что они проиграли Реалу и Милану, все таки с такими звездами играли. Не понимаю только почему в матче против Реала на воротах стоял Рыжиков, его даже в чемпионате ни разу не выпускали.
Кстати, не знаю писали вы тут или нет, но Локо покупает Торбинского! Я в шоке...не представляю Торбиночку в красно-зеленой форме.
Якуповича вот тоже собрались продавать :p , Ювентус хочет Ивановича купить :lol: какой кошмар, нет слов
 

Uhab

Пользователь
Да, я болельщица Локомотива!!!
Блин, да вы че все-такие, я же так, шутошный вопрос задал, просто у нас в городе, девушка - фанатка ФК большая редкость :p
Не понимаю только почему в матче против Реала на воротах стоял Рыжиков, его даже в чемпионате ни разу не выпускали.
Так это ж товарищеский турнир, Бышовец хотел проверить в деле своего второго вратаря. Кст, в чемпионате он уже выходил на поле.
Кстати, не знаю писали вы тут или нет, но Локо покупает Торбинского! Я в шоке...не представляю Торбиночку в красно-зеленой форме.
Уже устаревшая информация. Спартак выиграл за него борьбу и скоро Торба должен продлить свой контракт.
 

PeZZ

Новичок
Да, я болельщица Локомотива!!!Ну можно было это понять, раз я эту тему создала.
Ладно давайте о другом. Почитала тут о чем вы без меня писали. На счет Кубка РЖД: Мне понравилось как играл Локо, видно было, что очень стараются. Ну и что, что они проиграли Реалу и Милану, все таки с такими звездами играли. Не понимаю только почему в матче против Реала на воротах стоял Рыжиков, его даже в чемпионате ни разу не выпускали.
Кстати, не знаю писали вы тут или нет, но Локо покупает Торбинского! Я в шоке...не представляю Торбиночку в красно-зеленой форме.
Якуповича вот тоже собрались продавать :wub: , Ювентус хочет Ивановича купить :D какой кошмар, нет слов
Зачем!Покажите мне этого [вырезано]! Который продал Торбинского в Локо!Я его в кастрирую на глазах самого играка!
Я возмущён и в ярости!
P.S Всех порву ни кого не пожалею :p :lol: :)

[Народ, выбираем выражения! Вам нравится предупреждения получать?]Mike22
 

~RiKo~

Пользователь
Зачем!Покажите мне этого [вырезано]! Который продал Торбинского в Локо!Я его в кастрирую на глазах самого играка!
Я возмущён и в ярости!
P.S Всех порву ни кого не пожалею :p :lol: :)


:wub: ой извини это я наверно его нечаяно продал :D
 

Loko

Новичок
Да, на самом деле Торбинский доигрывает этот год в Спартаке, а дальше переходит...может быть в Локо, просто он же молодой, платят в Спартаке ему мало (он в команде один из самых низкооплачевыемых футболистов). Я тоже была не рада, когда узнала, что идут переговоры на счет его перехода в Локо, потому что даже не представляю его в какой-нибудь другой команде. Но посмотрим, закончится год и узнаем, что он решит.
 
Сверху