ФК Локомотив

~RiKo~

Пользователь
:) я ПСВ знаю токо по Fifa 2005 кстати щас я с ней буду в Fifa играть)))
 

~RiKo~

Пользователь
Чо вы ничо не пишете... поддержите команду Локомотив перед турниром РЖД))) А то стыдно будет если Локо придёт а её тема там на 2 страницу сместилась)))
 

Glebasi

Новичок
Я только хочу пожелать удачи Локомотиву в противостоянии с Реалом !!! Хотя в реале кризис почему-то но тем неменее удачи!!!
 

Glebasi

Новичок
ну почти ты угадал!5-2!А как все хорошо начиналось!!!а потом полный разгром!
 
Кароче локомотиву нехватило собранности...2 мяча забили,и всё, думали победили, не тут то было!
 

PeZZ

Новичок
Начали как обычно,а закончили за упокой!На 47"минуте бегали уже трупы,а не игроки!(простите уж меня болельщики Локо)!Или я знаю ещё почему проиграли!
Реал в первом тайме забыл как играть в футбол!Но!но,после того как игроки Мадрида поиграли в Fifa 07 на PS2(привезённых с собой)!Вот и вспомнили что такое футбол!Шустер та у них чемпион Фифы он всех там их порвал поди!
Могу послушать ещё предложения почему Локо проиграл
 

OSA

Пользователь
Начали как обычно,а закончили за упокой!На 47"минуте бегали уже трупы,а не игроки!(простите уж меня болельщики Локо)!Или я знаю ещё почему проиграли!
Реал в первом тайме забыл как играть в футбол!Но!но,после того как игроки Мадрида поиграли в Fifa 07 на PS2(привезённых с собой)!Вот и вспомнили что такое футбол!Шустер та у них чемпион Фифы он всех там их порвал поди!
Могу послушать ещё предложения почему Локо проиграл
Просто паровоз играть не умеет!Не то что Спартак Москва
 

Uhab

Пользователь
Все просто: как только Реал выпустил основных игроков, все встало на свои места, сразу стал понятен истинный уровень сегодняшнего Локомотива. Реал обыграл на классе - использовал свои моменты, а Локо нет. А это и есть показатель мастерства.
Но! То что Локо проиграл, даже лучше :D Теперь будет еще игра с Миланом.
 

OSA

Пользователь
Все просто: как только Реал выпустил основных игроков, все встало на свои места, сразу стал понятен истинный уровень сегодняшнего Локомотива. Реал обыграл на классе - использовал свои моменты, а Локо нет. А это и есть показатель мастерства.
Но! То что Локо проиграл, даже лучше :D Теперь будет еще игра с Миланом.
Которому тоже посрёт!!!
 

Uhab

Пользователь
Не важно - просрет или нет, главное приобретет неоценимый опыт игры с действующим обладателем Кубка Чемпионов
 

OSA

Пользователь
Не важно - просрет или нет, главное приобретет неоценимый опыт игры с действующим обладателем Кубка Чемпионов


Согласен на все 100% с тобой!хорошо сказал!Яж щаз заплачу :D :D :)
Я тож согласен!Но может быть так что эта игра ничего не даст!!!
 
Сверху