ФК Локомотив

~RiKo~

Пользователь
:) ЭТО Я ПИШУ ПОСЛЕ 2 ГОЛА ЗАБИТОГО САТУРНОМ С ПЕНАЛЬТИ... МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТо ЭТОт ГОЛ ЗАБИЛ ЛОСЬКОВ... НО МНЕ Не ПЛЕВАТЬ ЧТО ЭТО 2 ПЕНАЛЬТИ НАЗНАЧИЛИ НЕПРАВИЛЬНО :) КТО ЭТОт СЛЕПОШАРА КОТОРЫЙ СУДИТ ИГРУ :)
 

kostya_99

Местный
соболезнование фанам Локо(((( второго пенальти не было точно!!!!! но и игра у Локо не шла......
Сычёв не показал ничего............единственный момент и то запорол!
 

~RiKo~

Пользователь
2-0 Локо проиграл тебе же говорят... чот все сильные клубы расслабились и Локо проиграл... и Спартак 3-1 Рубину проиграл...
 

Loko

Новичок
Да вообще судья лох!!! Кострировать его мало... Второй пенальти нечестный!!! B) А так Локомотив вел игру. Сатурн вообще просто на халяву забили пендали и рады :) А я так Сатурн уважала... Ладно, ничего, переживем...
 

~RiKo~

Пользователь
Да вообще судья лох!!! Кострировать его мало... Второй пенальти нечестный!!! B) А так Локомотив вел игру. Сатурн вообще просто на халяву забили пендали и рады :) А я так Сатурн уважала... Ладно, ничего, переживем...

По идее Локо тоже должно было бить пенальти когда во 2 тайме Траоре или кого там свалили
 
Для Локомотива ещё ничего не потеряно...если они оставшиеся матчи выйграют, то можно расчитывать даже на медали. Но надо 8 матчей выйграть, а это будет ой как не легко
 

~RiKo~

Пользователь
2-0!!!!! УРААА!!!! Ну хотя это же Ростов... Мдааа а я смотрел 1 половину встречи... моментов небыло нормальных... и скучно стало... потом включил под конец... бац 2-0... я аж офигел :lol:
 

Loko

Новичок
Кстати, не по теме конечно, но я в воскресенье поеду в Екатеринбург, на матч Урал-Сатурн :) Надеюсь там будут бывшие железнодорожники Лоськов и Евсеев, так охото их увидеть, кумиров...ну, конечно, я их кумирами не считала :blink: просто первое время, когда они из команды ушли, я не могла себе представить Локо без них... . Но мне кажется, мы и без них справляемся :) Так что поеду, расскажу вам потом всё, если кому-то что-то будет интересно.
 
А как же Лебеденко, тоже из Локомотива??
ну он скорее Торпедовец, но в локо тоже играл)
 
Сверху