ФК Локомотив

~RiKo~

Пользователь
Давай...давай... ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ... СПАХИЧ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

~RiKo~

Пользователь
2-ой ПЕНАЛЬТИ И...И...И... БЛИИИИН НУ КАК ТАК ???? СПАХИЧ БЛИИИН...

НО МЫ ВСЁ РАВНО ВЫЙГРАЛИИИИИ УРАААААА !!!!!!!!!!! :rolleyes: :) :lol:
 

~RiKo~

Пользователь
А вот и ярый болельщик Локо))
Насчет Измайлова не слышал, но товарищ Кокос правильно сказал!
P.S. Только сегодня это обсуждали)

А мне больше всего нравится Сычев :)
И молодой перспективный врать Якупович, только зачем они покупали Пилицолини?! :rolleyes:

теперь смотря на сегодняшние игры по прошествие 4 месяцев ты видиш зачем они его покупали)))
 

~RiKo~

Пользователь
Определились гостевые и домашние матчи ФК «Локомотив» в групповом этапе Кубка УЕФА.
25 октября - Атлетико (д), 8 ноября - Абердин (г), 29 ноября - Копенгаген (д), 5 декабря - Панатинаикос (г
 
У Локо жесть группа...Наверное самая сложная из всех..так называемая "группа смерти"
 

Loko

Новичок
теперь смотря на сегодняшние игры по прошествие 4 месяцев ты видиш зачем они его покупали)))
Хорошо кстати подметил))Мне вообще сейчас нравится как Пелиццоли играет, молодец)))...Кстати, порадуемся за Измайлова, он там недавно у себя в чемпионате два гола вроде как забил :lol: )))...мне че-то кажется, что в Локо он больше не вернется... ;) (((
 

~RiKo~

Пользователь
У Локо жесть группа...Наверное самая сложная из всех..так называемая "группа смерти"

это все группу ЦСКА называют " группой смерти " , а у Локо то сильные только Копенгаген, Атлетико, Панатинаикос


Хорошо кстати подметил))Мне вообще сейчас нравится как Пелиццоли играет, молодец)))...Кстати, порадуемся за Измайлова, он там недавно у себя в чемпионате два гола вроде как забил :lol: )))...мне че-то кажется, что в Локо он больше не вернется... ;) (((

в журнале пишут что с просто его отзаявили или как то так... короче он остался ещё маленько играть за Спортинг))
 
Да?лол....Нафига Спартаку было его продавать?Он играл хорошо...ну ладно бы там Шиннику, но прямому конкуренту...лол)))
 

Loko

Новичок
А по моему это клева... Правда еще говорят, что Ивановичем интересуются два клуба: Челси, по моему и Милан... Вот чего я не хочу, так это ухода Ивановича. Мне кажется, что он сейчас в Локо один из самых классных игроков!... Будет обидно, хотя с другой стороны, он игрок молодой, перспективный... Так что я буду за него радваться и болеть даже если он уйдет из Локомотива! :lol:

P.S. Извините, что редко захожу на свою тему, времени нет и настроения (иногда)...=((
 

~RiKo~

Пользователь
да Торбинский даёт конечно... я как увидел по новостям как через фотошоп ему меняли форму Спартака на форму Локомотива... так не сразу понгял в чём дело... :lol:
 

~RiKo~

Пользователь
БЛИН Локомотив-Луч Энергия 1:1... эххх ну будем надеятся в слдующем сезоне мы покажем всем...
 

Vova

Новичок
локомотив-атлетико 3:3... не так уж и плохо, но победу могли бы и удержать...
 

~RiKo~

Пользователь
всё равно молодцы... блин этот Helguera такие выходы делал... Пеллицоли молодец что их отрожал. :lol:
 

Vova

Новичок
последняя игра в чемпионате России ещё раз только подчеркнула, что нам, болельщикам Локо, остаётя только ждать следующего сезона... обидно...
 

KrAsH

Новичок
:D :) ЭЭЭ ПРИКИНЬТЕ ЛОКО СПАРТАК ПОРВАЛ И ЗЕНИТ ПОРВАЛ А КРЫЛЬЯМ локо проиграл это ваще жесть! ;)
 
Сверху