ФК Локомотив

санчес

Новичок
УРААААААААААА 4-3 КАК МЫ ИХ СДЕЛАЛИ ТО !!!!!!!!!! ИВАНОВИЧ МОЛОДЕЦ ЧТО ЗАРАБОТАЛ ШТРАФНОЙ ... А АСАТИАНИ МОЛОДЕЦ ЧТО ЕГО РЕАЛИЗОВАЛ!!!!!!!!!!!!! А БОЯРИНЦЕВ МОЛОДЕЦ ЧТО СФОЛИЛ!!!!!! :(
 

~RiKo~

Пользователь
Ваще...на саааамой последней секунде забили
ахха ну не на посленей а на 30 секунды 4 минуты добавленного времени)))

УРААААААААААА 4-3 КАК МЫ ИХ СДЕЛАЛИ ТО !!!!!!!!!! ИВАНОВИЧ МОЛОДЕЦ ЧТО ЗАРАБОТАЛ ШТРАФНОЙ ... А АСАТИАНИ МОЛОДЕЦ ЧТО ЕГО РЕАЛИЗОВАЛ!!!!!!!!!!!!! А БОЯРИНЦЕВ МОЛОДЕЦ ЧТО СФОЛИЛ!!!!!! :(
не под тем ником написал
 

HuntTHEhunters

Пользователь
я,кнешн, не сексист, но девачка, котрая за футбол гоняет - это дико не обычно аццки круто, имхо.
просто АД. :)
ща даже песенку вспомнил:"На трибунах свист! на трибунах война! Мы прольём свою кровь за ЛОКО всегда!"
 

Loko

Новичок
Так...что-то я давно не посещала свою любимую тему :) Времени просто не было. На счет матча против Амкара. Во первых очень жалко что его не показывали :( ну конечно результатом я не довольна :( Ну ладно... Следующая игра кстати с Зенитом))) клева... Я надеюсь, что мы сможем переиграть питерцев, загадывать конечно не буду))) Удачи Локомотиву
 

~RiKo~

Пользователь
УРААААААА!!!!!! 2-0 СЧЁТ!!!!!!!!!!! ЛОКО СДЕЛАЛ ЭТОТ МИТЬЮЛЕНД... РЕЗУЛЬТАТ 2 МАТЧЕЙ 5-1 !!!!!!
 

Loko

Новичок
:( УРА!!! клева))) мне игра понравилась!!! голы тож понравились! Родолфо поправился!!! Маминов молодец! Ефимова жалко :) !!! Иванович со Спахичем супер играли! Короч все молодцы! Я очень очень рада!!!)))))
 

~RiKo~

Пользователь
:( УРА!!! клева))) мне игра понравилась!!! голы тож понравились! Родолфо поправился!!! Маминов молодец! Ефимова жалко :) !!! Иванович со Спахичем супер играли! Короч все молодцы! Я очень очень рада!!!)))))

радует...
 
Сверху