ФК Локомотив

Loko

Новичок
ТАК, че-то я недовольна игрой Локомотива, под конец вообще уже расслабились! Как так можно?! Вообще че-то с ними не то. Какие-то странные спады ... и тд.
Проигрывают позорно ... . Не узнаю я свою любимую команду. Старались бы хоть под конец чемпионата, ну и что, что медалей не видать. А то всё, блин, надежд нет и зачем играть ... . Нельзя так! :huh: Не довольна я
.
 
ТАК, че-то я недовольна игрой Локомотива, под конец вообще уже расслабились! Как так можно?! Вообще че-то с ними не то. Какие-то странные спады ... и тд.
Проигрывают позорно ... . Не узнаю я свою любимую команду. Старались бы хоть под конец чемпионата, ну и что, что медалей не видать. А то всё, блин, надежд нет и зачем играть ... . Нельзя так! :huh: Не довольна я
.
просто игровой стимул под конец потеряли или подумали,что всё потеряно и не стали доигрывать1!!! :)
 

Loko

Новичок
Тупой наверное вопрос, но все таки, скажите на каком месте Локо закончил Чемпионат???
 

nikolos

Новичок
Простите но Сычёв херово сёня сыграл больше ни как не назовёшь...
Бельярдинов(сори если фамилию неправильно написал) куль чел...
 

Loko

Новичок
***Билялетдинов))) я раньше тоже говорила Бильярдинов :)
nikolos, блин, тя где найти можно??? (извините, что не по теме)
 

Loko

Новичок
Новым президентом ФК «Локомотив» избран Николай Наумов

В соответствии с решением совета директоров ФК «Локомотив» новым президентом клуба избран Наумов Николай Алексеевич.

Николаю Наумову 54 года, закончил Фрунзенский политехнический институт.
До прихода в «Локомотив» занимался девелопментским бизнесом в г. Санкт-Петербурге.
Является членом исполкома федерации футбола Ленинградской области.
Женат, имеет двоих дочерей.
 

nikolos

Новичок
Люди есть какиенить приобритения у Локо новые?
П.С. Loko пиши в личку :huh:
 

~RiKo~

Пользователь
ВЫ ЧО??? надо болеть зо Локо всей душой а вы?????????? ну как харе руки отсиживать... надо выигрывать завтра Копенгаген... драть его!!!...
 

M@K$

Активный пользователь
ВЫ ЧО??? надо болеть зо Локо всей душой а вы?????????? ну как харе руки отсиживать... надо выигрывать завтра Копенгаген... драть его!!!...
пасматрим пасмотрим! как вам будут [вырезано] рвать)))! да реально шансов...

выбирайте выражения !!!
 

~RiKo~

Пользователь
пасматрим пасмотрим! как вам будут [вырезано] рвать)))! да реально шансов...

ЕЩЁ СЛОВО Я ТЕБЕ ВСЕ ТВОИ КОНЕЧНОСТи в [вырезано] ЗАТОЛКАЮ...
[вырезано]... ЧТо ЭТо ТАКОЕ??? ТРАОРЕ ЧЕРНО... МАТЬ ЕГО... КРЕЙСЕР БЛИН... МОЖЕТ ОН ПЕРЕСТАНЕт ПОВОРАЧИВАТЬ СВОЮ [вырезано] К ВОРОТАМ ПРОТИВНИКА??? БЛиН ОН БИТЬ ВООЩЕ УМЕЕТ???... Я [вырезано] ППЦ КАк ТАК МОЖНО????... БЛИН 2 ПЕРЕКЛАДИНЫ ... ЭХ МАМИНОВ И СЫЧИК КАК ТАК?

+10% ПАЛЮБОМУ... эх ~RiKo~.... чтож ты так-то... сдерживать себя нада...
 

~RiKo~

Пользователь
я поражаюсь... КАК ТАК???... КТОНИТЬ ЗНАЕТ ... У ЛОКО ЕСТь ЕЩЁ ШАНСЫ?
 

Loko

Новичок
ЕЩЁ СЛОВО Я ТЕБЕ ВСЕ ТВОИ КОНЕЧНОСТи в [вырезано] ЗАТОЛКАЮ...
[вырезано]... ЧТо ЭТо ТАКОЕ??? ТРАОРЕ ЧЕРНО... МАТЬ ЕГО... КРЕЙСЕР БЛИН... МОЖЕТ ОН ПЕРЕСТАНЕт ПОВОРАЧИВАТЬ СВОЮ [вырезано] К ВОРОТАМ ПРОТИВНИКА??? БЛиН ОН БИТЬ ВООЩЕ УМЕЕТ???... Я [вырезано] ППЦ КАк ТАК МОЖНО????... БЛИН 2 ПЕРЕКЛАДИНЫ ... ЭХ МАМИНОВ И СЫЧИК КАК ТАК?

+10% ПАЛЮБОМУ... эх ~RiKo~.... чтож ты так-то... сдерживать себя нада...

Саш, да ты чего??? Я, конечно, тоже расстроилась из-за игры... B) Блин, на самом деле вообще играли хренова!!! ((((((( вообще никак даже(
 

kostya_99

Местный
я поражаюсь... КАК ТАК???... КТОНИТЬ ЗНАЕТ ... У ЛОКО ЕСТь ЕЩЁ ШАНСЫ?
Московский "Локомотив" бесславно завершил последний домашний матч в сезоне, проиграв датскому "Копенгагену" со счетом 0:1. По ходу поединка "железнодорожники" не реализовали несколько голевых шансов, а единственный гол был забит с пенальти на 62-й минуте. Поражение практически поставило крест на шансах "Локомотива" в борьбе за выход в 1/16 финала Кубка УЕФА. В трех матчах "железнодорожники" набрали всего лишь два очка. Кроме того, в своем последнем матче "Локомотив" играет в гостях с набравшим ход греческим "Панатинаикосом" и ничего хорошего седьмую команду российского чемпионата там не ждет. Более того, даже в случае победы "Локомотив" может остаться за бортом тройки лучших команд в группе. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что "Локомотив" провел самый неудачный сезон за последние годы. Выигрыш Кубка России никак не может затмить провального выступления в российской премьер-лиге и Кубке УЕФА. Неудачная селекция и нефутбольные проблемы вычеркнули столичный клуб из элиты российского футбола. "Локомотив" вышел на игру под руководством Рината Билялетдинова, который после домашнего поражения от краснодарской "Кубани" заменил уволенного Анатолия Бышовца. Бывший тренер дублеров и отец полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова не сделал серьезных изменений в стартовом составе. Лишь Александр Самедов отправился на скамью запасных, а с первых минут вышел африканский нападающий Драман Траоре, составивший атакующее трио с Питером Одемвингие и Дмитрием Сычевым. В первом тайме "Локомотив" много атаковал и имел шансы повести в счете. Сначала Владимир Маминов пробил в перекладину, а затем после удара Одемвингие мяч попал в руку защитника "Копенгагена", но судья не назначил пенальти. В середине тайма несколько опасных контратак провел "Копенгаген", но на последних минутах "Локомотив" вновь должен был забивать гол. После великолепной передачи Бранислава Ивановича, который в межсезонье скорее всего покинет "Локомотив", Сычев принял мяч на грудь и перебрасывал через голкипера. Увы, но ворота "Копенгагена" вновь спасла перекладина. Во втором тайме гости приноровились к игре "Локомотива". Организованная оборона и быстрые контратаки принесли "Копенгагену" результат. На 62-й минуте за фол Малхаза Асатиани против Либора Сьонко был назначен пенальти, который четко реализовал Мортен Нордстранд. "Локомотив" пытался спасти игру, но кроме опаснейшего удара Маминова на 81-й минуте реальной остроты у ворот гостей не возникало. Кроме того, на 89-й минуте за вторую желтую карточку был удален Эмир Спахич. Боснийский защитник после этого картинно выбил мяч на трибуны, а покидая поле устроил заварушку. Скорее всего, его ждет длительная дисквалификация от УЕФА.

5 декабря
Панатинаикос - Локомотив


Панатинаикос лидер группы.........6 очков в 2 матчах!!!!
У Локо это последний матч....и у него всего два очка и предпопследнее место в группе((

Это ответ на Ваш вопрос!!!!!!!!
 
Сверху