ФК Локомотив

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Неудачная селекция и нефутбольные проблемы вычеркнули столичный клуб из элиты российского футбола.
Прямо специалист!!! Я не считаю что У Локо большие проблемы с составом! Просто нет сигрынности в завершении атак, а уж поле совсем... Я давно такое поле не видел в Лиге Чемпионов или Кубке УЕФА! Это возмутительно. И то что Локо проиграл, мне кажется, виноваты работники стадиона!
 

~RiKo~

Пользователь
Саш, да ты чего??? Я, конечно, тоже расстроилась из-за игры... B) Блин, на самом деле вообще играли хренова!!! ((((((( вообще никак даже(

Ксюш ну как так?... просто достаточно на Траоре посмотреть и всё настроения к чертям((
 

Loko

Новичок
Ксюш ну как так?... просто достаточно на Траоре посмотреть и всё настроения к чертям((
ну и не смотри на него, в Локо много клевых, профессиональных игроков!! смотри на них) мне на Траоре ваще пофиг, я его как не любила так и не люблю) просто щас такое время, что в Локо многие показывают не лучшую игру ... отдохнут и посмотрим на них в следующем сезоне)
 

Oxygen

Новичок
Жаль что Лось в Сатурн ушёл B) я футболку себе купил по незнанию,где он ещё в Локо...
 

~RiKo~

Пользователь
ну и не смотри на него, в Локо много клевых, профессиональных игроков!! смотри на них) мне на Траоре ваще пофиг, я его как не любила так и не люблю) просто щас такое время, что в Локо многие показывают не лучшую игру ... отдохнут и посмотрим на них в следующем сезоне)

ещё эти разговоры на счёт того что Иванович решает куда ему уходить...
 
Знач новости не смотриш...Он в Европу решил ухеать...а там то ли в Англию толи в Испанию
 

Loko

Новичок
Да нуу :D не хочу я чтобы он уезжал!!! Блин, он же вообще самый практически незаменимый игрок в команде)) жалко будет если он уедет ...
 
Да он Известный вратарь...Он "звезда" можно сказать..За сборную Италии как никак стоял..А в Локо он мог бы и получше играть...
 

~RiKo~

Пользователь
БЛИН 1:0 Ну КАК ТАК??? КОММЕНТАТОР ЗАТКНИСЬ ПЛИЗ... ЧО КОММЕНТАТОр К ПЕЛЛИЦОЛИ ПРИВЯЗАЛСЯ??? НУ МОЖЕт ОТТЫГРАЕМСЯ... 2:0!!!! ППЦ КАК ТАК???? ну 3 ГОЛА ЗА 15 МИНУТ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ЕТО РЕАЛЬНО
 

Loko

Новичок
а я почему то вообще не знала об этом матче(( вы тут напишите хоть когда Локо играет, если кто знает))
 

~RiKo~

Пользователь
Да Пеллицоли стоял... и его комментатор обсерал... Новый президент Локо... Рашид Рахимов... я не сочувствую... он хорошо работал в Амкаре
 

Loko

Новичок
Не знаю не знаю...) у меня к нему личная неприязнь) он когда был в Амкаре, так обсирал своих игроков когда они проигрывали ... ппц) может конечно он и хороший тренер, профессиональный, не старый)
 
Сверху