Философия музыки рэп

Fratria

Активный пользователь
Согласен)) полная чушь
значит слушал последние альбомы...

мне у них ни одна песня не понравилась
смотри выше.В первых альбомах есть очень много трэеов со смыслом...но если вы его не можете понять,то не надо говорить и писать что это чушь.

лучше скажите те кто пытался сам читать то о чём?? темы лирические берёте??
тема любви заезжаная,но всё же=))про жизнь иногда пишу... :eek:
 

AlexXx

Местный
Вчера на улице (ул забабахина возле детского сада) видал парни компанией отжигали, мне понравилось, кто там был уважуха
 

Чудик_man

Новичок
тема любви заезжаная,но всё же=))про жизнь иногда пишу... :eek:
а я что то когда начинаю писать то всё в кучу смешивается)) религия.. смысл жизни.. жестокость.. рассизм... кто мы люди или нет? что то каша выходит если так подумать))

Вчера на улице (ул забабахина возле детского сада) видал парни компанией отжигали, мне понравилось, кто там был уважуха
)))) это мы с парнями были, фристайлили)))) :eek:
 

Levka

Пользователь
прочла все посты,но к сожалению,так и не обнаружила разгонов по теме...все эта писанина свелась к перечислению различных групп,исполнителей и к тому,что автор темы ведет себя как бычара и пытается навязать всем свое мнение.без обид...
очень огорчило,что была всего одна фраза про "кровосток".ПУТНИК,если вы еще раз заглянете в эту тему,будьте любезны,поясните,чем же вас огорчила эта группа
 

Smoof

Новичок
Рэп кстати как направление в музыке далеко не пустышка, смысла очень много в текстах, насчёт русского могу говорить с уверенностью, если только не про гавно всякое типо ака, серёга, тимати, многоточие, ну понятно чё за ....
Вот в пример Чудик себя и бери) Треки кулл, особенно "Чистое поле"))
 

Чудик_man

Новичок
прочла все посты,но к сожалению,так и не обнаружила разгонов по теме...все эта писанина свелась к перечислению различных групп,исполнителей и к тому,что автор темы ведет себя как бычара и пытается навязать всем свое мнение.без обид...
очень огорчило,что была всего одна фраза про "кровосток".ПУТНИК,если вы еще раз заглянете в эту тему,будьте любезны,поясните,чем же вас огорчила эта группа
да я может не прав тут. ну с навязыванием... признаю! но по философии всё таки никто и не пишет.

Вот в пример Чудик себя и бери) Треки кулл, особенно "Чистое поле"))
ты слышал НЕ НА КОНЦЕРТЕ? не могу щас его скинуть а так для обсуждения без образца глупо, не хочу быть голословным. очень тяжелый стих..
 

~zews~

Новичок
поглядим))..

да кстати.... философия давайте на обсуждение там в .... своих текстах. кто о чём пишет? кто вообще пишет? я чё то лирику только перевариваю в последнее время.... это хорошо или плохо когда лирики много???
НУ вот на мой взгляд лирический рэп самый настоящий т.к. всё честно и от сердца.
 

Smoof

Новичок
ты слышал НЕ НА КОНЦЕРТЕ? не могу щас его скинуть а так для обсуждения без образца глупо, не хочу быть голословным. очень тяжелый стих..
Всмысле? Я тебе и говорю что в твоих треках смысл есть, мы про разные вещи помоеиу заговорили
 

OleshkA

Новичок
рэпкор, но к эмо точно отношения не имеет просто оделись так наверное)
Да не, речь шла не о прикиде, а о том, что типа лирика - не позитив, писали как-то, цитату лень искать)
Рэпкор - что ето вообще ;) , насколько я понимаю, ето не к хип-хопу относится, а к альтернативе?
 

Levka

Пользователь
Кровосток-ваще рулят дедули!!!Оч качественный рЭпчинко!!! :mellow: ипашут чётко в ТОчку и ваще им респекты там всячесные :angry:
 

Smoof

Новичок
Кста у ST В альбомчике "Сто из ста" текста вообще офигенные! Так далеко не каждый может!
 

~zews~

Новичок
Да не, речь шла не о прикиде, а о том, что типа лирика - не позитив, писали как-то, цитату лень искать)
Рэпкор - что ето вообще <_< , насколько я понимаю, ето не к хип-хопу относится, а к альтернативе?
Рэпкор ну это например известная группа Лимбискит. Кстати они будут давать 2 концерта в москве. В полном составе.

Кста у ST В альбомчике "Сто из ста" текста вообще офигенные! Так далеко не каждый может!
Вобще альбом сто из ста меня раздражает ниочём текста и бит какой то дешёвый.
 
Сверху