Философия музыки рэп

~zews~

Новичок
децл начал читать рэп в Бэд би Альянсе вместе с Шеффом и многие говорят что это он его поднял в рэпе. Но на самом деле у Децла богатый папа и это тоже много значит в шоу-бизнесе. А прикол то весь в том, что папа Децла - продюсер Шеффа :lol:
Сегодня смотрел URBANA в гостях был децл(Le Truk) ну вот он там естественно читал рэп и читал он его не подетски уже. Как известно мне папа с Децлом уже давно не живёт. Была рублика про знаменитостях которые прославились в раннем возрасте так вот туда попал децл. О нём естественно говорили. В рублике папа децла сказал что он хочет помогать сыну, но он наооборот от этого отрекается.
 

Чудик_man

Новичок
Сегодня смотрел URBANA в гостях был децл(Le Truk) ну вот он там естественно читал рэп и читал он его не подетски уже. Как известно мне папа с Децлом уже давно не живёт. Была рублика про знаменитостях которые прославились в раннем возрасте так вот туда попал децл. О нём естественно говорили. В рублике папа децла сказал что он хочет помогать сыну, но он наооборот от этого отрекается.
показуха :lol: кому деньги не нужны? :lol:
 

Чудик_man

Новичок
Ну блин я думаю ему не приятно брать деньги от отца который его бросил и долгое время не показывался. И темболле децл уже 27+ лет и пора самому заробатывать.
децл - попса. да и столько пафоса. а последний альбом ле трука наполовину на американском языке. это вообще меня выбесило :lol:

есть несколько треков классных, но старых.

кто нибудь может поклонник питерского рэпа, разбирается в творчестве КАЖЕ ОБОЙМЫ, СМОКИ, КРИПЛА, КРЕКА?
 

M@K$

Активный пользователь
Чудик ты в 125 делал презентацию на конференцию про рэп???? :mellow:
 

Чудик_man

Новичок
Седова рассказывала=))поделишься презинтацией? :mellow:

чё-то вот читаю я тему...уже мало кто рассуждает по поводу философии=))
поглядим))..

да кстати.... философия давайте на обсуждение там в .... своих текстах. кто о чём пишет? кто вообще пишет? я чё то лирику только перевариваю в последнее время.... это хорошо или плохо когда лирики много???
 

Fratria

Активный пользователь
поглядим))..

да кстати.... философия давайте на обсуждение там в .... своих текстах. кто о чём пишет? кто вообще пишет? я чё то лирику только перевариваю в последнее время.... это хорошо или плохо когда лирики много???
я иногда пишу...что-то мб и получается,что-то нет...
Лирика это хорошо,но в меру.У самого прёт только лирика...=)
 

M@K$

Активный пользователь
поглядим))..

да кстати.... философия давайте на обсуждение там в .... своих текстах. кто о чём пишет? кто вообще пишет? я чё то лирику только перевариваю в последнее время.... это хорошо или плохо когда лирики много???

нее, я лирику не перевариваю, а по андеграунду больше отрываюсь, в стайле кот. я слушаю, нет лирики, т.е. и философии то нет, а в лирике её поидее много!, Лирика-это стихи наложенный на минус...
 

Чудик_man

Новичок
нее, я лирику не перевариваю, а по андеграунду больше отрываюсь, в стайле кот. я слушаю, нет лирики, т.е. и философии то нет, а в лирике её поидее много!, Лирика-это стихи наложенный на минус...
неее, рэп - это стихи наложенные на минус, а лирика - это стихи с глубоким и нераскрытым смыслом
 
Сверху