Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крысолов

Пользователь
Я до сих пор не пойму о чем ты. :)
Если я не слышу себя на сцене, значит я себя не слышу. Если просишь звукорежиссера развести гитары по разным каналам, а он этого не делает - это же НЕ ОЧЕНЬ имхо :)
Ни о чем другом я тут не говорил.
О каких огрехах идет речь?
Это действительно подходит под определение пофигизма при отстройке. Но это не подходит под определение некомпетентности и желания совать свой нос куда не просят.
Если тебе снова интересно мое мнение, о трех замеченных мною в процессе вашего выступления недостатках напишу в ЛС.

Здесь мне действительно стоит извиниться. Был невнимателен и счел соседний пост за ваш. Хотя сарказм все выражают по-разному.
Уж если вы цитируете мой пост, и то не полностью, отвечайте только на него. Теперь непонятно, к кому относятся эпитеты «пахнущие псевдоавторитетным мнением», «являетесь полным профаном», «тирада пятнадцатилетнего металлиста, экстраполирующего свою попсо-ненависть на прогрессивную самобытность». Поясните пожалуйста, что из этого было сказано про меня и где конкретно в моем сообщении вы это усмотрели. Можно в ЛС.


Не надо нигде тусоваться и ничего обсуждать, хотя вы здесь и этим и занимаетесь:) А по поводу самокритики - весьма похвально. Евгений Бажов(клавишник ИД) тоже учится. Не хуже вас.
У вас недостаточно данных для подобных выводов.
К тому же Евгений Бажов, насколько я могу судить по последним выступлениям, совершенствуется скорее в искусстве аранжировки, что тоже хорошо.

Это чистой воды бравада.
Это вы можете спросить у знающих меня лично и дававших подобные советы людей. Если интересует список – могу дать в ЛС.

Ваше впечатление, конечно, принадлежит только вам и рассуждать на эту тему было бы глупо. А вот по поводу "мелких недочетов" конкретных музыкантов хотелось бы узнать поподробнее. Вроде у всех были эти пресловутые "мелкие недочеты", неужели тут вы усмотрели какой-то особенно большой "мелкий недочет"?
Зачем вам подробно знать о замеченных мною недостатках в выступлении группы, в которой вы не играете?
Мелкие недочеты были у всех. Не все эти мелкие недочеты объясняли некомпетентностью звукорежиссера и организаторов.
 

MarquisDeSad

Новичок
Организаторам еще раз огромное спасибо за проделанную работу!
Очень жду фотографий :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кто-то ходил повеселиться и отдохнуть, кто-то напряженно искал "огрехи" =)
Первым понравилось, вторые бурчат )))
 

Svetлячок))

Новичок
Кто-то ходил повеселиться и отдохнуть, кто-то напряженно искал "огрехи" =)
Первым понравилось, вторые бурчат )))
во-во!!!!!!!!!!!!
мне было пофиг под что отрываться!!!!!!!!!!!!!!!!
но канечно хотелось хорошей музыки,все равно хоть кусочек,такой но ощутили)
 

=DD=

Активный пользователь
А вот всетаки, при всех плюсах фестиваля, какие мысли у вас, почему было так мало народа? Ну не поверю я никогда, что собрались все любители рок музыки Снежинска, да и просто вся молодежь Снежинска... ведь бОльшая часть молодежи интересуется подобными вещами, в чем ошибка организаторов? Или просто неповерили что может что-то путное состояться? Слишком часты предыдущие обломы? Что надо сделать в следующий раз, чтобы все заинтересованные пришли? Чего нехватало?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вот всетаки, при всех плюсах фестиваля, какие мысли у вас, почему было так мало народа? Ну не поверю я никогда, что собрались все любители рок музыки Снежинска, да и просто вся молодежь Снежинска... ведь бОльшая часть молодежи интересуется подобными вещами, в чем ошибка организаторов? Или просто неповерили что может что-то путное состояться? Слишком часты предыдущие обломы? Что надо сделать в следующий раз, чтобы все заинтересованные пришли? Чего нехватало?

не хватало любителей рок-музыки из других городов - участников фестиваля =)
 

Полночь

Новичок
Кто-то ходил повеселиться и отдохнуть, кто-то напряженно искал "огрехи" =)
Первым понравилось, вторые бурчат )))
А чего их искать - огрехи либо слышишь/видишь, либо нет) Ну, и после либо скажешь, либо нет.
Да и разделение условное - одно другому не мешает. Мне понравилось многое, но ведь бурчу же) Вот Блюз Докторс - слушать их приятно, а смотреть нереально - музыка для ребят слишком уж интимный процесс, ощущаешь себя едва ли не вуайеристом)

Немножко фоток...
Страна прикосновений:
Посмотреть вложение 107643
Может, кто себя узнает:
Посмотреть вложение 107644
Посмотреть вложение 107646
 

=DD=

Активный пользователь
не хватало любителей рок-музыки из других городов - участников фестиваля =)
Соглашусь, один из факторов.
Когда-то в давние времена, проводились ежегодные фестивали "Каменный пояс дружбы" В рамках этих фестивалей обязательно были музыкальные, по сути рок фестивали. (с этой точки зрения говорить о том, что прошедший фестиваль - ПЕРВЫЙ не корректно. Приезжали отовсюду - со всей России.)
И делегации ехали на них автобусами, да еще и не одним. Никакой проблемы со ввозом делегаций как участников, так и болельщиков, небыло (все ведь из закрытых городов). Народу и общения было море.

Но всеже это только один фактор. Сейчас явно наши просто не пришли.
 

Полночь

Новичок
Кстати, о бурчании...
Мне показалось, или в этот раз мусора было меньше, чем обычно? Неужто люди становятся более сознательными?..
 

Kooks

Новичок
лично мне понравились Доноры мозгов, и Воршалл,из наших ID и хорош уже с наездами на группу - эти высказывания ведут лишь на вашу муз.ограниченность.Всем спасибо, оргам респект.ждем повтора! :)
 

Kenny from Southpark

Пользователь
ага, и где-то песне на третьей уже раскочегарилась и пошла такая "кровь с мясом" подача - совершенно неожиданно от такого хрупкого создания. :)
Внешность обманчива :) Надо было отдельно присудить приз зрительских симпатий. Они бы его взяли. Страна прикосновений, конечно уже "монстры" в музыке. С ними было сложно кому-либо конкурировать :)
 

Chemist

Новичок
Над вами стебутся,а вы серьезно все воспринимаете,естественно их было слышно
Тебя еще и зрение обманывает
смотри на жизнь проще. я имею в виду что они оба по тарелкам ударяли но первый как то больше

мне понравилось как наши выступили, и бонус такой в виде треш-метала, варшал вроде (?) Всё было классно, чё нудите опять?)
да, Warshall(вроде)
 

Pavlun

Пользователь
а это ежегодное мероприятие?
Пока что нет. Но есть информация, что данный фест хотят ввести в культурную программу Росатома, чтобы сделать его ежегодным и кочующим по городам ЗАТО. Очень надеюсь, что у нашей молодежной палаты это начинание получится.
 

MarquisDeSad

Новичок
Пока что нет. Но есть информация, что данный фест хотят ввести в культурную программу Росатома, чтобы сделать его ежегодным и кочующим по городам ЗАТО. Очень надеюсь, что у нашей молодежной палаты это начинание получится.
Вот это, кстати, как-раз то, что я хотел предложить организаторам и считаю это самым оптимальным (хотя, может и единственным) вариантом для того, чтобы фестиваль жил дальше. Будем надеяться на лучшее!
 

SETH

Активный пользователь
Ты через час уже свалил,тем самым пропустив самое интересное. -)
особливо на Warshall мы откалбасили здраво. до сих пор в ушах звон и шея отваливается.

Дак надо было тоже колбасить. тем более с твоим то хаером :)
я свалил в районе семи. к тому же на варшалов отзывы не все такие хорошие...

Гм. А кто придет? Радиактивные медведи? С вас 200К, тогда не вопрос. Ну, или скинтесь с фанатами. Организовать-то все можно.
уже коплю.
а так конечно. мне показалось что это был концерт "газманова для металистов".
 

Sobeka

Новичок
Про то что небыло слышно девушек,бред реально) Стояла справа одна) Слышно было офигенно всех,кроме одной группы,где девушка с парней пели) Простите содиум вроде,вот там я её слова непонимала а его все супер были понятны) про ID , они хорошо отыграли , Дашу была офигенно слышно , подпевала все песни) )) Пропустила команду кто был после ,в розовой майке девочка пела и пропустила Трико=( Прости Тём,невиновата я)
 

баБУУУлькоо

Новичок
Я уж не знаю, кому в голову пришло привезти "Доноров Мозга"...с первой же песни желание оставаться на стадионе как ветром сдуло! "Ешьте кашу, мать вашу!" - отказываюсь это понимать!!!

А так всё ооочень понравилось, особенно Blues Doctors и последние ребята из нашего города! Весело было...уплясались до смерти!) дёргались всем телом даже под зубодробительную музыку предпоследней группы...наверное по иннерции))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху